Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 14 31
    2 Краснодар 14 26
    3 Локомотив 14 25
    4 Ростов 14 23
    5 ЦСКА 14 23
    6 Рубин 14 20
    7 Урал 14 19
    8 Ахмат 14 19
    9 Спартак 14 19
    10 Оренбург 14 19
    11 Арсенал 14 17
    12 Динамо 14 16
    13 Крылья Советов 14 14
    14 Уфа 14 14
    15 Анжи 14 13
    16 Енисей 14 6
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 14 31
    2 Спартак-мол. 13 29
    3 Зенит-мол. 14 27
    4 Ростов-мол. 14 26
    5 Арсенал-мол. 14 26
    6 Крылья Советов-мол. 14 24
    7 Краснодар-мол. 14 23
    8 Динамо-мол. 14 20
    9 Локомотив-мол. 13 18
    10 Урал-мол. 14 18
    11 Рубин-мол. 14 18
    12 Ахмат-мол. 14 16
    13 Оренбург-мол. 14 11
    14 Енисей-мол. 14 11
    15 Анжи-мол. 14 10
    16 Уфа-мол. 14 3
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Чуканов Оренбург 2
    3 Терехов Оренбург 2
    4 Попович Оренбург 2 (1)
    5 Сутормин Оренбург 2 (1)
    6 Бреев Оренбург 1
    7 Ойеволе Оренбург 1
    8 Афонин Оренбург 1
    9 Бегич Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 9 (1)
    2 Ари Краснодар 6
    3 Классон Краснодар 6
    4 Дзюба Зенит 5
    5 Зе Луиш Спартак 5 (1)

Голосование

Исхода матча ФК "Оренбург" - ФК ''Уфа''

Количество голосов: 162

Именинники

  • Валентин Прилепин
    23 ноября ФК "Оренбург"-мол.

  • Андреа Чуканов
    12 декабря ФК "Оренбург"

    Илья Анохин
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

    Данил Хорошков
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

13 тур

5 ноября, 16:00
пос. Ростоши, ст. "Газовик"

  • Оренбург
  • 1-0

  • Рубин

+4 +5°C пасмурно, ветер северный 3 м/c

Главный судья: Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Кудрявцев Александр (Санкт-Петербург), Мурашов Валентин (Москва)