Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 17 34
    2 Краснодар 17 33
    3 ЦСКА 17 30
    4 Спартак 17 28
    5 Локомотив 17 28
    6 Рубин 17 25
    7 Ростов 17 24
    8 Урал 16 22
    9 Оренбург 16 22
    10 Арсенал 16 20
    11 Динамо 17 20
    12 Ахмат 16 20
    13 Крылья Советов 16 17
    14 Уфа 17 16
    15 Анжи 17 15
    16 Енисей 17 10
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 17 40
    2 Спартак-мол. 16 35
    3 Зенит-мол. 17 30
    4 Краснодар-мол. 17 30
    5 Арсенал-мол. 16 29
    6 Динамо-мол. 17 29
    7 Крылья Советов-мол. 17 28
    8 Ростов-мол. 17 27
    9 Локомотив-мол. 16 27
    10 Рубин-мол. 17 24
    11 Урал-мол. 17 18
    12 Ахмат-мол. 16 17
    13 Енисей-мол. 17 12
    14 Оренбург-мол. 17 11
    15 Анжи-мол. 17 11
    16 Уфа-мол. 17 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Сутормин Оренбург 3 (1)
    3 Чуканов Оренбург 2
    4 Терехов Оренбург 2
    5 Попович Оренбург 2 (1)
    6 Бреев Оренбург 1
    7 Ойеволе Оренбург 1
    8 Афонин Оренбург 1
    9 Бегич Оренбург 1
    10 Деспотович Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 9 (1)
    2 Зе Луиш Спартак 7 (2)
    3 Ари Краснодар 6
    4 Классон Краснодар 6
    5 Сулейманов Краснодар 5
    6 Бакаев Арсенал 5
    7 Ерохин Зенит 5
    8 Дзюба Зенит 5

Голосование

Исход матча ФК "Локомотив" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 2123

Именинники

  • Андреа Чуканов
    18 декабря ФК "Оренбург"

    Илья Анохин
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

    Данил Хорошков
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Клуб / Административный состав

Административный состав

  • Евграфов Александр Васильевич

    Евграфов Александр Васильевич

    Начальник отдела лицензирования

  • Архипова Юлия Андреевна

    Архипова Юлия Андреевна

    Помощник генерального директора

  • Овчаренко Надежда Михайловна

    Овчаренко Надежда Михайловна

    Главный экономист

  • Михеева Ирина Владимировна

    Михеева Ирина Владимировна

    Главный бухгалтер

  • Грошев Максим Алексеевич

    Грошев Максим Алексеевич

    Руководитель программы развития молодежного футбола

  • Панкратов Вадим Юрьевич

    Панкратов Вадим Юрьевич

    Помощник руководителя программы развития молодежного футбола

  • Перевозников Игорь Игоревич

    Перевозников Игорь Игоревич

    Старший юрисконсульт

  • Сорокин Алексей Александрович

    Сорокин Алексей Александрович

    Руководитель пресс-службы

  • Фомина Ольга Васильевна

    Фомина Ольга Васильевна

    Ведущий специалист по персоналу

  • Меренова Елена Александровна

    Меренова Елена Александровна

    Управляющий
    экипировочным центром

  • Львов Александр Сергеевич

    Львов Александр Сергеевич

    IT-менеджер

  • Мангул Вячеслав Викторович

    Мангул Вячеслав Викторович

    Менеджер по рекламе и коммерции