Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 16 36
    2 Локомотив 16 31
    3 Ростов 16 30
    4 ЦСКА 16 30
    5 Краснодар 16 30
    6 Спартак 16 21
    7 Арсенал 16 19
    8 Оренбург 16 19
    9 Урал 16 19
    10 Уфа 16 18
    11 Динамо 16 18
    12 Крылья Советов 16 18
    13 Рубин 16 17
    14 Тамбов 16 17
    15 Ахмат 16 15
    16 Сочи 16 13
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Динамо 16 35
    2 Крылья Советов 16 29
    3 Спартак 16 29
    4 ЦСКА 16 28
    5 Арсенал 16 28
    6 Локомотив 16 27
    7 Тамбов 16 27
    8 Зенит 16 24
    9 Ахмат 16 22
    10 Краснодар 16 20
    11 Ростов 16 20
    12 Рубин 16 20
    13 Урал 16 19
    14 Сочи 16 17
    15 Оренбург 16 11
    16 Уфа 16 2
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Деспотович 6 (1)
    2 Фамейе 3
    3 Кулишев 3 (1)
    4 Алвеш 2
    5 Маляров 1
    6 Зотов 1
    7 Рогич 1
    8 Малых 1
    9 Радакович 1
  • #ИКГ (П)
    1 Шомуродов Ростов 10
    2 Соболев Кр. Советов 10 (2)
    3 Дзюба Зенит 9 (3)
    4 Крыховяк Локомотив 6
    5 Деспотович Оренбург 6 (1)
    6 Влашич ЦСКА 6 (2)
    7 Мелкадзе Тамбов 5
    8 Азмун Зенит 5 (1)
    9 Чалов ЦСКА 5 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Ахмат''

Количество голосов: 120

ФК "Оренбург" в соцсетях

Академия / Тренеры и контакты ДЮСШ

Тренеры и контакты ДЮСШ

Тел. (3532) 44-47-97


2010 год рождения

  • Главный тренер
    Попов
    Игорь Геннадьевич


  • Тренер вратарей группы подготовки
    Митраков
    Даниил Владимирович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2009 год рождения

  • Главный тренер
    Иванов
    Никита Сергеевич



Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2008 год рождения

  • Главный тренер
    Баранцев
    Александр Константинович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2007 год рождения

  • Главный тренер
    Сироткин
    Владимир Петрович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2006 год рождения

  • Главный тренер
    Алиев
    Тимур Маратович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2005 год рождения

  • Главный тренер
    Ларин
    Андрей Сергеевич


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2004 год рождения

  • Главный тренер
    Курников
    Сергей Юрьевич


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2003 год рождения

  • Главный тренер
    Сироткин
    Дмитрий Владимирович

  • Помощник тренера
    Климеев
    Виктор Олегович


Место проведения

Стадион «Газовик», поселок Ростоши


2002 год рождения

  • Главный тренер
    Шподаренко
    Никита Антонович


Место проведения

Стадион «Газовик», поселок Ростоши


2001 год рождения

  • Главный тренер
    Попов
    Сергей Геннадьевич

  • Помощник тренера
    Пащенко
    Кирилл Александрович


Место проведения

Стадион «Газовик», поселок Ростоши