Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Торпедо 12 28
    2 Оренбург 12 25
    3 Факел 12 24
    4 Спартак-2 12 22
    5 Алания 12 22
    6 СКА-Хабаровск 12 21
    7 Нефтехимик 12 20
    8 Краснодар-2 12 18
    9 КАМАЗ 12 18
    10 Велес 11 17
    11 Балтика 12 16
    12 Ротор 11 15
    13 Томь 12 14
    14 Енисей 12 14
    15 Акрон 12 10
    16 Олимп-Долгопрудный 12 10
    17 Волгарь 12 9
    18 Текстильщик 12 9
    19 Кубань 12 8
    20 Металлург 12 7
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Челябинск 9 24
    2 Волга 10 23
    3 Тюмень 9 20
    4 Амкар-Пермь 9 20
    5 Новосибирск 10 17
    6 Иртыш 10 17
    7 Урал-2 9 16
    8 Динамо-Барнаул 11 16
    9 Звезда 9 11
    10 Оренбург-2 10 10
    11 Спартак 9 9
    12 Торпедо 9 5
    13 Носта 10 5
    14 Лада-Тольятти 9 2
    15 Зенит-Ижевск 9 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Фамейе 6 (2)
    2 Миронов 3
    3 Сиваков 2
    4 Прудников 2
    5 Корян 2
    6 Эктов 1
    7 Капленко 1
    8 Воробьёв Д. 1
    9 Гойкович 1
    10 Малых 1
    11 Бреев 1
    12 Ковалёв 1
  • #ИКГ (П)
    1 Калмыков Торпедо 10
    2 Караев СКА-Хабаровск 9 (4)
    3 Султонов Торпедо 7
    4 Фамейе Оренбург 6 (2)
    5 Ставпец Томь 6 (4)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Енисей''

Количество голосов: 36

Именинники

  • Бочкарева Л. Ю.
    22 сентября Член Попечительского совета

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам. генерального директора по безопасности

    Андреев Д. С.
    26 сентября Спортивный директор

    Левен П.
    27 сентября Тренер

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / Молодежный состав / Тренерский штаб

Тренерский штаб 2018-2019

  • Бахтин Игорь Владимирович

    Бахтин Игорь Владимирович

    12.02.1973

    Главный тренер молодёжной команды

  • Волков Владимир Александрович

    Волков Владимир Александрович

    21.05.1960

    Помощник главного тренера молодёжной команды

  • Прищепов Олег Яковлевич

    Прищепов Олег Яковлевич

    25.08.1973

    Тренер по работе с вратарями молодёжной команды

  • Евграфов Никита Александрович

    Евграфов Никита Александрович

    20.07.1987

    Начальник молодёжной команды

  • Кошелев Роман Юрьевич

    Кошелев Роман Юрьевич

    06.03.1966

    Врач молодёжной команды

  • Душин Сергей Алексеевич

    Душин Сергей Алексеевич

    03.01.1955

    Массажист молодёжной команды

  • Кошелев Артём Романович

    Кошелев Артём Романович

    21.07.1988

    Массажист молодёжной команды

  • Мыльников Николай Владимирович

    Мыльников Николай Владимирович

    13.09.1977

    Старший администратор молодёжной команды