Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Нижний Новгород 2 6
    2 Енисей 2 6
    3 Оренбург 2 6
    4 Велес 2 4
    5 Балтика 2 4
    6 Спартак-2 2 4
    7 Текстильщик 2 4
    8 Акрон 2 3
    9 Алания 2 3
    10 Краснодар-2 2 3
    11 СКА-Хабаровск 2 3
    12 Факел 2 3
    13 Волгарь 2 3
    14 Чертаново 2 3
    15 Шинник 2 3
    16 Крылья Советов 2 1
    17 Нефтехимик 2 1
    18 Торпедо 2 1
    19 Чайка 2 1
    20 Динамо-Брянск 2 0
    21 Иртыш 2 0
    22 Томь 2 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 КАМАЗ 1 3
    2 Звезда 1 3
    3 Новосибирск 1 3
    4 Волга 1 3
    5 Волна 1 3
    6 Динамо-Барнаул 0 0
    7 Зенит-Ижевск 0 0
    8 Лада 0 0
    9 Носта 0 0
    10 Тюмень 0 0
    11 Оренбург-2 1 0
    12 Урал-2 1 0
    13 Челябинск 1 0
    14 Лада-Тольятти 1 0
    15 Крылья Советов-2 1 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Фамейе 1
    2 Кулишев 1
  • #ИКГ (П)
    1 Сперцян Краснодар-2 2
    2 Котов Велес 2
    3 Игнатов Спартак-2 2
    4 Аллеф Балтика 2 (1)
    5 Акбашев Факел 2 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Алания''

Количество голосов: 28

Именинники

  • Дегтярев И. В.
    22 августа Генеральный директор

    Алексей Кеняйкин
    23 августа ФК "Оренбург"

    Андрей Малых
    24 августа ФК "Оренбург"

    Артём Кулишев
    26 августа ФК "Оренбург"

    Андрей Климович
    27 августа ФК "Оренбург"

    Арсений Страйков
    31 августа Переводчик ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
    2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
    3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
    4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
    5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
    6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
    7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
    8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
    9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
    10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
    11 Авангард 38 10 15 13 43-46 45
    12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
    13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
    14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
    15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
    16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
    17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
    18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
    19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
    20 Факел 38 9 8 21 27-52 35
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 8 июля, 19:00 Оренбург - Тамбов 2-1
    2 тур 15 июля, 19:00 Спартак-2 - Оренбург 1-0
    3 тур 22 июля, 19:00 Оренбург - Балтика 0-1
    4 тур 26 июля, 17:00 Енисей - Оренбург 2-0
    5 тур 30 июля, 19:00 Оренбург - Зенит-2 1-0
    6 тур 5 августа, 20:00 Факел - Оренбург 0-1
    7 тур 9 августа, 19:00 Оренбург - Ротор-Волгоград 2-2
    8 тур 13 августа, 22:00 Кубань - Оренбург 4-1
    9 тур 19 августа, 18:00 Оренбург - Луч-Энергия 2-0
    10 тур 27 августа, 18:00 Олимпиец - Оренбург 0-1
    11 тур 2 сентября, 18:00 Оренбург - Крылья Советов 3-2
    12 тур 6 сентября, 17:00 Томь - Оренбург 0-0
    13 тур 10 сентября, 18:00 Оренбург - Химки 5-2
    14 тур 16 сентября, 19:00 Волгарь - Оренбург 2-0
    15 тур 24 сентября, 17:00 Оренбург - Шинник 1-0
    16 тур 30 сентября, 22:00 Динамо СПб - Оренбург 0-1
    17 тур 7 октября, 17:00 Оренбург - Тюмень 3-0
    18 тур 14 октября, 15:00 Сибирь - Оренбург 0-1
    19 тур 21 октября, 16:00 Оренбург - Авангард 1-1
    20 тур 29 октября, 16:00 Оренбург - Спартак-2 2-1
    21 тур 4 ноября, 18:00 Балтика - Оренбург 0-1
    22 тур 8 ноября, 19:00 Оренбург - Енисей 1-0
    23 тур 12 ноября, 19:00 Зенит-2 - Оренбург 1-2
    24 тур 18 ноября, 16:00 Оренбург - Факел 5-0
    25 тур 25 ноября, 16:00 Ротор-Волгоград - Оренбург 0-2
    26 тур 4 марта, 16:00 Оренбург - Кубань 1-0
    27 тур 10 марта, 13:00 Луч-Энергия - Оренбург 1-0
    28 тур 17 марта, 16:00 Оренбург - Олимпиец 3-0
    29 тур 24 марта, 15:00 Крылья Советов - Оренбург 0-0
    30 тур 31 марта, 16:00 Оренбург - Томь 3-0
    31 тур 7 апреля, 17:00 Химки - Оренбург 0-1
    32 тур 11 апреля, 18:00 Оренбург - Волгарь 3-0
    33 тур 15 апреля, 16:00 Шинник - Оренбург 0-0
    34 тур 21 апреля, 16:00 Оренбург - Динамо СПб 4-3
    35 тур 28 апреля, 16:00 Тюмень - Оренбург 1-2
    36 тур 2 мая, 16:00 Оренбург - Сибирь 1-0
    37 тур 5 мая, 18:00 Авангард - Оренбург 0-2
    38 тур 12 мая, 16:00 Тамбов - Оренбург 1-1