Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 19 45
    2 Краснодар 19 35
    3 Ростов 19 34
    4 ЦСКА 19 34
    5 Локомотив 19 34
    6 Арсенал 19 25
    7 Уфа 19 25
    8 Динамо 19 24
    9 Урал 19 24
    10 Спартак 19 22
    11 Тамбов 19 21
    12 Ахмат 19 19
    13 Рубин 19 19
    14 Оренбург 18 19
    15 Крылья Советов 19 18
    16 Сочи 18 15
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Динамо 19 41
    2 ЦСКА 19 34
    3 Зенит 19 33
    4 Локомотив 19 33
    5 Спартак 19 33
    6 Крылья Советов 19 32
    7 Арсенал 19 32
    8 Тамбов 19 30
    9 Ахмат 19 28
    10 Краснодар 19 24
    11 Сочи 19 23
    12 Ростов 19 21
    13 Урал 19 21
    14 Рубин 19 20
    15 Оренбург 19 14
    16 Уфа 19 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Деспотович 6 (1)
    2 Фамейе 3
    3 Кулишев 3 (1)
    4 Алвеш 2
    5 Маляров 1
    6 Зотов 1
    7 Рогич 1
    8 Малых 1
    9 Радакович 1
    10 Шкофлек 1
  • #ИКГ (П)
    1 Дзюба Зенит 11 (3)
    2 Шомуродов Ростов 10
    3 Соболев Кр. Советов 10 (2)
    4 Крыховяк Локомотив 8
    5 Луценко Арсенал 7
    6 Азмун Зенит 7 (1)
    7 Влашич ЦСКА 7 (2)
    8 Деспотович Оренбург 6 (1)
    9 Филипп Динамо 6 (3)

Голосование

Как оцениваете выступление ФК "Оренбург" в первой части РПЛ

Количество голосов: 397

Именинники

  • Бидловский Давид
    22 января ФК "Оренбург"-мол.

    Федотов Павел
    23 января ФК "Оренбург"-мол.

    Столыпин В. И.
    28 января Член Попечительского совета

    Николаев Тимур
    31 января ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / МФС "Приволжье"

МФС "Приволжье"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Торпедо-Димитровград 22 18 3 1 77-16 57
    2 ФК Саранск 22 17 5 0 75-8 56
    3 Дзержинск-ТС 22 15 3 4 57-17 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 12 5 5 51-26 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 12 4 6 33-23 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 8 4 10 45-36 28
    7 Оренбург-М 22 8 3 11 22-46 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 8 2 12 41-80 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 6 1 15 24-42 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 5 2 15 32-57 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 3 2 17 33-83 11
    12 Искра (Энгельс) 22 3 0 19 20-76 9

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)431012-110
    3Оренбург-М (Оренбург)42115-67
    2Сокол (Самара)40041-110

    Кубок МФС. 1/8 финала

    # Дата Матч Счет
    1/8 финала 8 июля, 19:00 Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    1/8 финала,
    Ответный матч
    13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-М 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-М - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-М 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-М - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-М 0-2
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-М 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-М - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-М 3-2
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-М 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-М 1-1
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-М 2-0
    10 тур 24 июня Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-М - Сокол 2-1
    11 тур 2 июля Оренбург-М - Дзержинск-ТС-Салют 0-4
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    Кубок. 1/8 финала 9 июля Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    Кубок. 1/8 финала. Ответный матч 13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
    5 тур 16 июля Оренбург-М - Саранск 0-4
    12 тур 29 июля Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-М 5-0
    13 тур 23 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-0
    15 тур 26 августа Оренбург-М - Искра 2-0
    16 тур 3 сентября Оренбург-М - Дорожник 2-1
    17 тур 9 сентября Оренбург-М - Сызрань-2003-М-СШОР №2 1-2
    19 тур 13 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-М 1-1
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-М 8-0
    20 тур 4 октября Оренбург-М - Академия-Лада-М 2-1
    21 тур 8 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-М 0-1
    14 тур 11 октября Оренбург-М - ЦСП Марий Эл 4-1
    22 тур 13 октября Оренбург-М - Зенит-Ижевск-М 1-0