Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 22 50
    2 Локомотив 22 41
    3 Краснодар 22 41
    4 Ростов 22 38
    5 ЦСКА 22 36
    6 Динамо 22 30
    7 Арсенал 22 28
    8 Спартак 22 28
    9 Уфа 22 27
    10 Урал 22 25
    11 Тамбов 22 25
    12 Сочи 22 24
    13 Оренбург 22 23
    14 Рубин 22 23
    15 Крылья Советов 22 22
    16 Ахмат 22 20
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Динамо 22 47
    2 ЦСКА 22 43
    3 Локомотив 22 40
    4 Крылья Советов 22 39
    5 Спартак 22 39
    6 Арсенал 22 38
    7 Зенит 22 37
    8 Тамбов 22 34
    9 Ахмат 22 33
    10 Сочи 22 32
    11 Краснодар 22 27
    12 Ростов 22 22
    13 Урал 22 22
    14 Рубин 22 20
    15 Оренбург 22 14
    16 Уфа 22 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Деспотович 8 (1)
    2 Фамейе 5
    3 Алвеш 3
    4 Кулишев 3 (1)
    5 Маляров 1
    6 Зотов 1
    7 Рогич 1
    8 Малых 1
    9 Радакович 1
    10 Шкофлек 1
  • #ИКГ (П)
    1 Дзюба Зенит 13 (4)
    2 Шомуродов Ростов 11
    3 Азмун Зенит 10 (1)
    4 Соболев Спартак 10 (2)
    5 Луценко Арсенал 9
    6 Крыховяк Локомотив 9
    7 Деспотович Оренбург 8 (1)
    8 Влашич ЦСКА 7 (2)
    9 Филипп Динамо 6 (3)

Голосование

Исход матча ФК "Локомотив" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 59

Именинники

  • Сорокин А. А.
    9 апреля Руководитель пресс-службы

    Александр Довбня
    10 апреля ФК "Оренбург"

    Залялеев И. Э.
    11 апреля Массажист ФК "Оренбург"

    Егор Карев
    20 апреля ФК "Оренбург"-мол.

    Сергей Пикалов
    25 апреля ФК "Оренбург"-мол.

    Тепляков А. А.
    26 апреля Администратор ФК "Оренбург"

    Палагута Дмитрий
    28 апреля ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / МФС "Приволжье"

МФС "Приволжье"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Торпедо-Димитровград 22 18 3 1 77-16 57
    2 ФК Саранск 22 17 5 0 75-8 56
    3 Дзержинск-ТС 22 15 3 4 57-17 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 12 5 5 51-26 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 12 4 6 33-23 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 8 4 10 45-36 28
    7 Оренбург-М 22 8 3 11 22-46 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 8 2 12 41-80 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 6 1 15 24-42 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 5 2 15 32-57 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 3 2 17 33-83 11
    12 Искра (Энгельс) 22 3 0 19 20-76 9

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)431012-110
    3Оренбург-М (Оренбург)42115-67
    2Сокол (Самара)40041-110

    Кубок МФС. 1/8 финала

    # Дата Матч Счет
    1/8 финала 8 июля, 19:00 Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    1/8 финала,
    Ответный матч
    13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-М 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-М - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-М 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-М - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-М 0-2
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-М 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-М - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-М 3-2
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-М 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-М 1-1
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-М 2-0
    10 тур 24 июня Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-М - Сокол 2-1
    11 тур 2 июля Оренбург-М - Дзержинск-ТС-Салют 0-4
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    Кубок. 1/8 финала 9 июля Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    Кубок. 1/8 финала. Ответный матч 13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
    5 тур 16 июля Оренбург-М - Саранск 0-4
    12 тур 29 июля Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-М 5-0
    13 тур 23 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-0
    15 тур 26 августа Оренбург-М - Искра 2-0
    16 тур 3 сентября Оренбург-М - Дорожник 2-1
    17 тур 9 сентября Оренбург-М - Сызрань-2003-М-СШОР №2 1-2
    19 тур 13 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-М 1-1
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-М 8-0
    20 тур 4 октября Оренбург-М - Академия-Лада-М 2-1
    21 тур 8 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-М 0-1
    14 тур 11 октября Оренбург-М - ЦСП Марий Эл 4-1
    22 тур 13 октября Оренбург-М - Зенит-Ижевск-М 1-0