Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 38 84
    2 Крылья Советов 38 82
    3 Енисей 38 81
    4 Тамбов 38 68
    5 Балтика 38 64
    6 Динамо СПб 38 55
    7 Сибирь 38 53
    8 Шинник 38 53
    9 Кубань 38 49
    10 Волгарь 38 45
    11 Авангард 38 45
    12 Олимпиец 38 44
    13 Химки 38 43
    14 Спартак-2 38 42
    15 Томь 38 41
    16 Зенит-2 38 40
    17 Ротор-Волгоград 38 40
    18 Луч-Энергия 38 40
    19 Тюмень 38 39
    20 Факел 38 35
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 24 56
    2 Челябинск 24 49
    3 Сызрань-2003 24 46
    4 КАМАЗ (Набережные Челны) 24 45
    5 Зенит-Ижевск 24 42
    6 Нефтехимик (Нижнекамск) 24 42
    7 Волга (Ульяновск) 24 41
    8 Носта (Новотроицк) 24 36
    9 Лада-Тольятти 24 25
    10 Урал-2 (Екатеринбург) 24 17
    11 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 24 16
    12 Оренбург-2 24 13
    13 Кр. Советов-2 (Самара) 24 11
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 10 (3)
    2 Делькин 7
    3 Андреев 5
    4 Мамтов 4
    5 Чиркин 4
    6 Терехов 4
    7 Афонин 4
    8 Дюриш 3
    9 Сутормин 3 (1)
    10 Малых 2
    11 Бегич 2
    12 Удалый 2
    13 Ойеволе 2
    14 Кулик 2 (1)
    15 Серченков 1
    16 Парняков 1
    17 Попов 1
    18 Ефремов 1
    19 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Кулишев Динамо СПб 17 (6)
    2 Козлов Оренбург 15 (1)
    3 Корниленко Кр. Советов 15 (1)
    4 Панюков Зенит-2 15 (4)
    5 Соболев Кр. Советов 14 (1)
    6 Житнев Сибирь 12 (3)
    7 Сутормин Оренбург 12 (4)
    8 Сакала Спартак-2 10
    9 Часовских Тамбов 10
    10 Скопинцев Балтика 10 (1)
    11 Себаи Балтика 10 (1)
    12 Попович Оренбург 10 (3)

Именинники

  • Грошев М. А.
    13 июня Главнаый тренер
    ФК "Оренбург-2"

    Панкратов В. Ю.
    14 июня Тренер
    ФК "Оренбург-2"

    Терехов Сергей
    17 июня ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / МФС "Приволжье"

МФС "Приволжье"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Торпедо-Димитровград 22 18 3 1 77-16 57
    2 ФК Саранск 22 17 5 0 75-8 56
    3 Дзержинск-ТС 22 15 3 4 57-17 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 12 5 5 51-26 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 12 4 6 33-23 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 8 4 10 45-36 28
    7 Оренбург-М 22 8 3 11 22-46 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 8 2 12 41-80 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 6 1 15 24-42 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 5 2 15 32-57 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 3 2 17 33-83 11
    12 Искра (Энгельс) 22 3 0 19 20-76 9

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)431012-110
    3Оренбург-М (Оренбург)42115-67
    2Сокол (Самара)40041-110

    Кубок МФС. 1/8 финала

    # Дата Матч Счет
    1/8 финала 8 июля, 19:00 Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    1/8 финала,
    Ответный матч
    13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-М 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-М - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-М 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-М - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-М 0-2
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-М 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-М - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-М 3-2
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-М 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-М 1-1
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-М 2-0
    10 тур 24 июня Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-М - Сокол 2-1
    11 тур 2 июля Оренбург-М - Дзержинск-ТС-Салют 0-4
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    Кубок. 1/8 финала 9 июля Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    Кубок. 1/8 финала. Ответный матч 13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
    5 тур 16 июля Оренбург-М - Саранск 0-4
    12 тур 29 июля Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-М 5-0
    13 тур 23 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-0
    15 тур 26 августа Оренбург-М - Искра 2-0
    16 тур 3 сентября Оренбург-М - Дорожник 2-1
    17 тур 9 сентября Оренбург-М - Сызрань-2003-М-СШОР №2 1-2
    19 тур 13 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-М 1-1
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-М 8-0
    20 тур 4 октября Оренбург-М - Академия-Лада-М 2-1
    21 тур 8 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-М 0-1
    14 тур 11 октября Оренбург-М - ЦСП Марий Эл 4-1
    22 тур 13 октября Оренбург-М - Зенит-Ижевск-М 1-0