Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Торпедо 3 9
    2 Оренбург 3 7
    3 Факел 3 7
    4 Велес 3 6
    5 КАМАЗ 3 5
    6 СКА-Хабаровск 3 5
    7 Алания 3 4
    8 Акрон 3 4
    9 Нефтехимик 3 4
    10 Металлург 3 4
    11 Спартак-2 3 4
    12 Ротор 3 3
    13 Томь 3 3
    14 Волгарь 3 3
    15 Балтика 3 2
    16 Олимп-Долгопрудный 3 2
    17 Текстильщик 3 2
    18 Краснодар-2 3 2
    19 Кубань 3 1
    20 Енисей 3 1
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Волга 2 6
    2 Челябинск 2 6
    3 Амкар-Пермь 2 6
    4 Новосибирск 2 4
    5 Динамо-Барнаул 2 3
    6 Спартак 1 3
    7 Урал-2 2 3
    8 Иртыш 2 3
    9 Оренбург-2 2 3
    10 Звезда 1 0
    11 Торпедо 1 0
    12 Носта 2 0
    13 Зенит-Ижевск 2 0
    14 Тюмень 1 0
    15 Лада-Тольятти 2 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Миронов 2
    2 Фамейе 2 (2)
    3 Эктов 1
    4 Капленко 1
    5 Воробьёв Д. 1
    6 Сиваков 1
    7 Прудников 1
  • #ИКГ (П)
    1 Казаев Балтика 3
    2 Максимов Факел 3
    3 Калмыков Торпедо 3
    4 Миронов Оренбург 2
    5 Гаглоев КАМАЗ 2
    6 Караев СКА-Хабаровск 2
    7 Войдель Металлург 2
    8 Акбашев Факел 2
    9 Султонов Торпедо 2
    10 Лебеденко Торпедо 2
    11 Петров Кубань 2
    12 Бабаев Акрон 2
    13 Кичин Енисей 2 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Факел''

Количество голосов: 55

Именинники

  • Тимур Аюпов
    26 июля ФК "Оренбург"

  • Николай Титков
    18 августа ФК "Оренбург"

    Дегтярев И. В.
    22 августа Вице-президент

    Алексей Кеняйкин
    23 августа ФК "Оренбург"

    Андрей Малых
    24 августа ФК "Оренбург"

    Прищепов О. Я.
    25 августа Тренер по работе с вратарями ФК "Оренбург"-2

    Арсений Страйков
    31 августа Переводчик ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу

РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу

Чемпион Премьер-Лиги по киберфутболу примет участие в Чемпионате Европы!

В Казани пройдут «РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу» и Международный турнир по киберфутболу Kazan Mayor Cup 2017

31 марта в Казани стартует «РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу». Соревнования станут отборочным этапом мирового чемпионата EA Sports FIFA 17 Ultimate Team», проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (ФИФА). Победитель турнира представит Россию на отборочном этапе мирового Чемпионата Ultimate Team CHAMPIONSHIP. Ему компания EA SPORTS предоставит право на участие в региональном отборочном этапе EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL.

По мнению организаторов турниров, соревнования войдут в историю Российской футбольной Премьер-Лиги и отечественного спорта. Подтверждение тому - успешно прошедший в конце февраля в Уфе Олимп Кубок РФПЛ по киберфутболу.

В соревнованиях примут участие киберспортсмены из 16 клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (Победитель и финалисты первого ОЛИМП Кубка РФПЛ по киберфутболу Андрей Гурьев (ПФК ЦСКА), Роберт Фахретдинов (ФК «Уфа»), Кирилл Ординарцев (ФК «Оренбург»), Антон Кленов (ФК «Локомотив») и другие), и 4 игрока, прошедшие отбор в двух квалификационных раундах Чемпионата.

22 марта в 13-00 в офисе РОСГОССТРАХА состоится жеребьевка турнира. Групповой этап «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу» стартует 31 марта. 1 апреля пройдут матчи плей-офф и состоится финал, в котором определится победитель.

Помимо киберспортивных состязаний зрителей турниров в Казани ожидает шоу-программа. В перерывах между киберфутбольными баталиями первого Кубка мэра перед публикой выступит исполнитель ST (Александр Степанов), являющийся автором официального саундтрека российской версии FIFA 17.

Прямые трансляции турнира будут вестись на сайте Российской футбольной Премьер-Лиги, страницах ВК «Наш Футбол»  и YouTube «Наш Футбол», в прямом эфире телеканала Game Show, в приложении GameShow на платформе LG Smart TV, Twitch, страницах клубов Премьер-Лиги в социальных сетях.

Генеральный продюсер телеканала Game Show Наталья Чайковская считает, что матчи привлекут большой зрительский интерес: «В конце февраля мы показывали игры "ОЛИМП Кубка РФПЛ по киберфутболу", и они были хорошо приняты зрителями. Миллионы людей наблюдали за наряжённой борьбой представителей 16 клубов РФПЛ в надежде завоевать кубок. Сейчас на чемпионате накал страстей будет ещё выше, ведь на кону возможность представлять Россию на международных соревнованиях».

Ждём всех в Казани. Футбол – это мы!

 

Расписание «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу».

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

31 марта
• 9:30 – Начало ТВ и интернет трансляции
• 9:30 – 10:00 открытие турнира, торжественная часть

1-я трансляция 
https://vk.com/video-51812607_456243980

2-я трансляция
https://vk.com/video-51812607_456243981

• 10:00 – 12:00 – 1 тур
• 10:00 – ФК «Спартак» - Роман Елисеев / ФК «Арсенал» - ФК «Терек»
• 10:30 – ФК «Зенит» - Михаил Запорожец / ФК «Томь» - ФК «Анжи»
• 11:00 – ФК «Ростов» - ФК «Рубин» / ФК «Амкар» - Давлят Сагитов
• 11:30 – ФК «Краснодар» - Богдан Астанин / ФК «Крылья Советов» - ФК «Урал»
• Отдыхают - ПФК ЦСКА, ФК «Уфа», ФК «Оренбург», ФК «Локомотив»

• 12:00 – 14:00 – 2 тур
• 12:00 – ФК «Спартак» - ФК «Арсенал» ФК «Оренбург» - Роман Елисеев /
• 12:30 – ФК «Локомотив» - Михаил Запорожец / ФК «Уфа» - Богдан Астанин /
• 13:00 – ПФК ЦСКА - Давлят Сагитов / ФК «Амкар» - ФК «Рубин»/
• 13:30 – ФК «Зенит» - ФК «Томь» / ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»
• Отдыхают - ФК «Терек», ФК «Анжи», ФК «Ростов», ФК «Урал»

• 14:00 – 16:00 – 3 тур
• 14:00 – ПФК ЦСКА - ФК «Ростов» / ФК «Оренбург» - ФК «Терек»
• 14:30 – ФК «Локомотив» - ФК «Анжи» / ФК «Томь» - Михаил Запорожец
• 15:00 – ФК «Рубин» - Давлят Сагитов / Роман Елисеев – ФК «Арсенал»
• 15:30 – ФК «Уфа» - ФК «Урал» / Богдан Астанин – ФК «Крылья Советов»
• Отдыхают - ФК «Спартак», ФК «Зенит», ФК «Амкар», ФК «Краснодар»

• 16:00 – 18:00 – 4 тур
• 16:00 – ФК «Спартак» - ФК «Терек» / ФК «Оренбург» - ФК «Арсенал»
• 16:30 – ФК «Локомотив» - ФК «Томь» / ФК «Анжи» - ФК «Зенит»
• 17:00 – ПФК ЦСКА - ФК «Рубин» / ФК «Ростов» - ФК «Амкар»
• 17:30 – ФК «Уфа» - ФК «Крылья Советов» / ФК «Урал» - ФК «Краснодар»
• Отдыхают - Роман Елисеев, Михаил Запорожец, Давлят Сагитов, Богдан Астанин

• 18:00 – 20:00 – 5 тур
• 18:00 – ФК «Оренбург» - ФК «Спартак» / ФК «Терек» - Роман Елисеев
• 18:30 – ФК «Локомотив» - ФК «Зенит» / ФК «Анжи» - Михаил Запорожец
• 19:00 – ПФК ЦСКА – ФК «Амкар» / ФК «Ростов» - Давлят Сагитов
• 19:30 – ФК «Уфа» - ФК «Краснодар» / ФК «Урал» - Богдан Астанин
• Отдыхают - ФК «Арсенал», ФК «Томь», ФК «Рубин», ФК «Крылья Советов»,

• 20:15 – 20:45 – итоги групповой стадии, жеребьёвка плей-офф, прогноз на плей-офф

1 апреля – плей-офф Чемпионата РФПЛ

• 12:00 – Начало ТВ и интернет трансляции

• 12:00 – 17:00 – 1/4 стадия плей-офф
• 12:00 – 13:30 – 1ый четвертьфинал (1-я и 2-я трансляция)
• 13:30 – 15:00 – 2ой четвертьфинал (1-я и 2-я трансляция)
• 15:00 – 18:00 – 1/2 стадия плей-офф
• 15:00 – 16:30 – 1ый полуфинал
• 16:30 – 18:00 – 2ой полуфинал
• 18:00 – 19:30 – матч за 3-е место
• 19:30 – 21:00 – ФИНАЛ

• 21:00 – 21:30 – Награждение и торжественное закрытие Чемпионата РФПЛ