Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 17 34
    2 Краснодар 17 33
    3 ЦСКА 17 30
    4 Спартак 17 28
    5 Локомотив 17 28
    6 Рубин 17 25
    7 Ростов 17 24
    8 Ахмат 17 23
    9 Урал 17 22
    10 Оренбург 16 22
    11 Арсенал 17 20
    12 Динамо 17 20
    13 Крылья Советов 16 17
    14 Уфа 17 16
    15 Анжи 17 15
    16 Енисей 17 10
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 17 40
    2 Спартак-мол. 16 35
    3 Зенит-мол. 17 30
    4 Краснодар-мол. 17 30
    5 Арсенал-мол. 17 29
    6 Динамо-мол. 17 29
    7 Крылья Советов-мол. 17 28
    8 Ростов-мол. 17 27
    9 Локомотив-мол. 16 27
    10 Рубин-мол. 17 24
    11 Ахмат-мол. 17 20
    12 Урал-мол. 17 18
    13 Енисей-мол. 17 12
    14 Оренбург-мол. 17 11
    15 Анжи-мол. 17 11
    16 Уфа-мол. 17 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Сутормин Оренбург 3 (1)
    3 Чуканов Оренбург 2
    4 Терехов Оренбург 2
    5 Попович Оренбург 2 (1)
    6 Бреев Оренбург 1
    7 Ойеволе Оренбург 1
    8 Афонин Оренбург 1
    9 Бегич Оренбург 1
    10 Деспотович Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 9 (1)
    2 Зе Луиш Спартак 7 (2)
    3 Ари Краснодар 6
    4 Классон Краснодар 6
    5 Сулейманов Краснодар 5
    6 Бакаев Арсенал 5
    7 Ерохин Зенит 5
    8 Дзюба Зенит 5

Голосование

Как оцениваете выступление ФК "Оренбург" в первой части РПЛ

Количество голосов: 168

Именинники

  • Андреа Чуканов
    18 декабря ФК "Оренбург"

    Илья Анохин
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

    Данил Хорошков
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Команда / Молодежный состав / Тренерский штаб

Тренерский штаб

  • Бахтин Игорь Владимирович

    Бахтин Игорь Владимирович

    12.02.1973

    Главный тренер молодёжной команды

  • Волков Владимир Александрович

    Волков Владимир Александрович

    21.05.1960

    Помощник главного тренера молодёжной команды

  • Прищепов Олег Яковлевич

    Прищепов Олег Яковлевич

    25.08.1973

    Тренер по работе с вратарями молодёжной команды

  • Евграфов Никита Александрович

    Евграфов Никита Александрович

    20.07.1987

    Начальник молодёжной команды

  • Кошелев Роман Юрьевич

    Кошелев Роман Юрьевич

    06.03.1966

    Врач молодёжной команды

  • Душин Сергей Алексеевич

    Душин Сергей Алексеевич

    03.01.1955

    Массажист молодёжной команды

  • Кошелев Артём Романович

    Кошелев Артём Романович

    21.07.1988

    Массажист молодёжной команды

  • Мыльников Николай Владимирович

    Мыльников Николай Владимирович

    13.09.1977

    Старший администратор молодёжной команды