Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Нижний Новгород 16 37
    2 Оренбург 16 36
    3 Крылья Советов 16 35
    4 Торпедо 16 31
    5 Спартак-2 16 28
    6 Алания 16 28
    7 Нефтехимик 16 28
    8 Велес 16 28
    9 Балтика 16 25
    10 Енисей 16 23
    11 Динамо-Брянск 16 22
    12 Чайка 16 22
    13 Краснодар-2 16 22
    14 СКА-Хабаровск 16 18
    15 Волгарь 16 18
    16 Текстильщик 16 18
    17 Акрон 16 14
    18 Чертаново 16 14
    19 Факел 16 14
    20 Иртыш 16 12
    21 Шинник 16 10
    22 Томь 16 9
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Новосибирск 13 29
    2 Тюмень 10 25
    3 Динамо-Барнаул 13 23
    4 КАМАЗ 11 22
    5 Волга 10 21
    6 Волна 10 20
    7 Челябинск 10 18
    8 Урал-2 11 16
    9 Звезда 10 15
    10 Носта 11 13
    11 Лада 11 8
    12 Зенит-Ижевск 12 8
    13 Оренбург-2 11 7
    14 Крылья Советов-2 12 7
    15 Лада-Тольятти 11 3
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Шкофлек 5
    2 Фамейе 3
    3 Эктов 2
    4 Чуканов 2
    5 Прудников 2
    6 Гойкович 2
    7 Кулишев 2 (1)
    8 Козлов С. 1
    9 Козлов А. 1
    10 Ткачук 1
    11 Миронов 1
    12 Скворцов 1
    13 Юсупов 1
    14 Алвеш 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Сергеев Кр. Советов 13
    2 Сперцян Краснодар-2 7 (2)
    3 Вотинов Динамо-Брянск 6
    4 Барков СКА-Хабаровск 6
    5 Зиньковский Кр. Советов 6 (1)
    6 Гурциев Алания 6 (1)
    7 Воробьёв Волгарь 6 (1)
    8 Лебеденко Торпедо 6 (2)

Голосование

Именинники

  • Палиенко Максим
    18 октября ФК "Оренбург"

    Шакиров Руслан
    30 октября ФК "Оренбург-2"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Новости / Все новости / Новости основы / Календарь игр ФК "Оренбург" в Олимп - Первенстве ФНЛ 2020/21

Календарь игр ФК "Оренбург" в Олимп - Первенстве ФНЛ 2020/21

Сб, 25 Июля 2020    1750

1 августа 2020 г. (суббота) Динамо Брянск – Оренбург

8 августа (суббота) Оренбург – Нефтехимик Нижнекамск

12 августа (среда) Алания Владикавказ – Оренбург

16 августа (воскресенье) Оренбург – Текстильщик Иваново

22 августа (суббота) Крылья Советов Самара – Оренбург

30 августа (воскресенье) Оренбург – Волгарь Астрахань

5 сентября (суббота) Факел Воронеж – Оренбург

9 сентября (среда) Оренбург – Шинник Ярославль

13 сентября (воскресенье) Торпедо Москва – Оренбург

19 сентября (суббота) Оренбург – Акрон Тольятти

23 сентября (среда) Краснодар-2 – Оренбург

27 сентября (воскресенье) Оренбург – Балтика Калининград

4 октября (воскресенье) Велес Москва – Оренбург

9 октября (пятница) Оренбург – СКА-Хабаровск

13 октября (вторник) Чайка Песчанокопское – Оренбург

17 октября (суббота) Спартак-2 Москва – Оренбург

24 октября (суббота) Оренбург – Енисей Красноярск

28 октября (среда) Нижний Новгород – Оренбург

1 ноября (воскресенье) Оренбург – Чертаново Москва

7 ноября (суббота) Томь Томск – Оренбург

11 ноября (среда) Оренбург – Иртыш Омск

15 ноября (воскресенье) Нефтехимик – Оренбург

21 ноября (суббота) Оренбург – Алания

25 ноября (среда) Текстильщик – Оренбург

29 ноября (воскресенье) Оренбург – Крылья Советов

5 декабря (суббота) Волгарь – Оренбург

27 февраля 2021 г. (суббота) Оренбург – Факел

6 марта (суббота) Шинник – Оренбург

10 марта (среда) Оренбург – Торпедо Москва

14 марта (воскресенье) Акрон – Оренбург

20 марта (суббота) Оренбург – Краснодар-2

24 марта (среда) Балтика – Оренбург

28 марта (воскресенье) Оренбург – Велес

3 апреля (суббота) СКА-Хабаровск – Оренбург

7 апреля (среда) Оренбург – Чайка

11 апреля (воскресенье) Оренбург – Спартак-2 Москва

17 апреля (суббота) Енисей – Оренбург

24 апреля (суббота) Оренбург – Нижний Новгород

28 апреля (среда) Чертаново – Оренбург

2 мая (воскресенье) Оренбург – Томь

8 мая (суббота) Иртыш – Оренбург

15 мая (суббота) Оренбург – Динамо Брянск