Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 19 47
    2 Крылья Советов 19 38
    3 Оренбург 19 36
    4 Балтика 19 33
    5 Тамбов 19 33
    6 Шинник 19 32
    7 Динамо СПб 19 32
    8 Спартак-2 19 30
    9 Волгарь 19 28
    10 Сибирь 19 26
    11 Кубань 19 24
    12 Химки 19 22
    13 Зенит-2 19 20
    14 Авангард 19 20
    15 Олимпиец 19 19
    16 Томь 19 18
    17 Луч-Энергия 19 18
    18 Ротор-Волгоград 19 18
    19 Тюмень 19 18
    20 Факел 19 16
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 13 33
    2 Волга (Ульяновск) 14 28
    3 Сызрань-2003 14 27
    4 Зенит-Ижевск 14 25
    5 Носта (Новотроицк) 14 24
    6 Челябинск 14 24
    7 Нефтехимик (Нижнекамск) 14 23
    8 КАМАЗ (Набережные Челны) 14 20
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 14 15
    10 Лада-Тольятти 14 10
    11 Оренбург-2 14 9
    12 Кр. Советов-2 (Самара) 14 8
    13 Урал-2 (Екатеринбург) 12 4
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 6 (2)
    2 Дюриш 3
    3 Андреев 3
    4 Делькин 3
    5 Мамтов 2
    6 Кулик 2 (1)
    7 Благо 1 (1)
    8 Серченков 1
    9 Малых 1
    10 Парняков 1
    11 Чиркин 1
    12 Попов 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 15 (1)
    2 Панюков Зенит-2 9 (1)
    3 Корниленко Кр. Советов 8
    4 Скопинцев Балтика 8
    5 Богатырев Тюмень 7

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Авангард''

Количество голосов: 213

Именинники

  • Пикин Павел
    21 октября "Оренбург-2"

    Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Новости / Все новости / Новости основы / Календарь ФК "Оренбург"

Календарь ФК "Оренбург"

Пт, 09 Июня 2017    784

Общее собрание клубов Футбольной Национальной Лиги одобрило проект календаря ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов. В ближайшие несколько дней до окончательного утверждения календаря Исполкомом Российского футбольного союза, очередное заседание которого пройдет 18 июня, у клубов есть возможность договориться об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения изменений в проект.

1 тур (08 июля 2017 года, суббота)
Оренбург - Тамбов
2 тур (15 июля 2017 года, суббота)
Спартак-2 - Оренбург
3 тур (22 июля 2017 года, суббота)
Оренбург - Балтика
4 тур (26 июля 2017 года, среда)
Енисей - Оренбург
5 тур (30 июля 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Зенит-2
6 тур (05 августа 2017 года, суббота)
Факел - Оренбург
7 тур (09 августа 2017 года, среда)
Оренбург - Ротор
8 тур (13 августа 2017 года, воскресенье)
Кубань – Оренбург
9 тур (19 августа 2017 года, суббота)
Оренбург - Луч-Энергия
10 тур (27 августа 2017 года, воскресенье)
Олимпиец - Оренбург
11 тур (02 сентября 2017 года, суббота)
Оренбург - Крылья Советов
12 тур (06 сентября 2017 года, среда)
Томь - Оренбург
13 тур (10 сентября 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Химки
14 тур (16 сентября 2017 года, суббота)
Волгарь - Оренбург
15 тур (24 сентября 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Шинник
16 тур (30 сентября 2017 года, суббота)
Динамо-СПб - Оренбург
17 тур (07 октября 2017 года, суббота)
Оренбург - Тюмень
18 тур (14 октября 2017 года, суббота)
Сибирь - Оренбург
19 тур (21 октября 2017 года, суббота)
Оренбург - Авангард
20 тур (29 октября 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Спартак-2
21 тур (04 ноября 2017 года, суббота)
Балтика - Оренбург
22 тур (08 ноября 2017 года, среда)
Оренбург - Енисей
23 тур (12 ноября 2017 года, воскресенье)
Зенит-2 - Оренбург
24 тур (18 ноября 2017 года, суббота)
Оренбург - Факел
25 тур (25 ноября 2017 года, суббота)
Ротор - Оренбург
26 тур (04 марта 2018 года, воскресенье)
Оренбург - Кубань
27 тур (10 марта 2018 года, суббота)
Луч-Энергия - Оренбург
28 тур (17 марта 2018 года, суббота)
Оренбург - Олимпиец
29 тур (24 марта 2018 года, суббота)
Крылья Советов - Оренбург
30 тур (31 марта 2018 года, суббота)
Оренбург - Томь
31 тур (07 апреля 2018 года, суббота)
Химки - Оренбург
32 тур (11 апреля 2018 года, среда)
Оренбург - Волгарь
33 тур (15 апреля 2018 года, воскресенье)
Шинник - Оренбург
34 тур (21 апреля 2018 года, суббота)
Оренбург - Динамо-СПб
35 тур (28 апреля 2018 года, суббота)
Тюмень - Оренбург
36 тур (02 мая 2018 года, среда)
Оренбург - Сибирь
37 тур (06 мая 2018 года, воскресенье)
Авангард - Оренбург
38 тур (12 мая 2018 года, суббота)
Тамбов - Оренбург