Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 29 61
    2 Локомотив 29 53
    3 Краснодар 29 53
    4 Спартак 29 49
    5 ЦСКА 29 48
    6 Арсенал 29 45
    7 Ростов 29 41
    8 Оренбург 29 40
    9 Ахмат 29 39
    10 Рубин 28 35
    11 Урал 29 35
    12 Динамо 29 32
    13 Крылья Советов 29 28
    14 Уфа 29 26
    15 Енисей 29 20
    16 Анжи 28 20
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 29 68
    2 Спартак-мол. 29 58
    3 Арсенал-мол. 29 57
    4 Динамо-мол. 29 55
    5 Зенит-мол. 29 54
    6 Локомотив-мол. 29 53
    7 Краснодар-мол. 29 51
    8 Крылья Советов-мол. 29 44
    9 Ростов-мол. 29 36
    10 Енисей-мол. 29 33
    11 Рубин-мол. 28 33
    12 Ахмат-мол. 29 30
    13 Урал-мол. 29 23
    14 Уфа-мол. 29 23
    15 Оренбург-мол. 29 18
    16 Анжи-мол. 28 13
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Сутормин Оренбург 8 (2)
    2 Деспотович Оренбург 4
    3 Козлов А. Оренбург 3
    4 Терехов Оренбург 3
    5 Ойеволе Оренбург 3
    6 Чуканов Оренбург 2
    7 Бегич Оренбург 2
    8 Галаджан Оренбург 2
    9 Алвеш Оренбург 2
    10 Попович Оренбург 2 (1)
    11 Бреев Оренбург 1
    12 Афонин Оренбург 1
    13 Сиваков Оренбург 1
    14 Чиркин Оренбург 1
    15 Мишкич Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 13 (2)
    2 Азмун Зенит 12
    3 Миранчук Ан. Локомотив 11 (4)
    4 Классон Краснодар 11 (4)
    5 Зе Луиш Спартак 10 (3)
    6 Дриусси Зенит 9
    7 Игбун Уфа 9
    8 Сулейманов Краснодар 8
    9 Ари Краснодар 8
    10 Фарфан Локомотив 8
    11 Дзюба Зенит 8
    12 Бакаев Арсенал 8 (1)
    13 Сутормин Оренбург 8 (2)

Голосование

Исхода матча ФК "Оренбург" - ФК ''Спартак''

Количество голосов: 35

Именинники

  • Евграфов А. В.
    20 мая Начальник отдела лицензирования

    Волков В. А.
    21 мая Помощник главного тренера ФК "Оренбург"-мол.

    Дмитрий Ландаков
    21 мая ФК "Оренбург"-мол.

    Артем Галаджан
    22 мая ФК "Оренбург"

    Шилов П. А.
    23 мая Сотрудник пресс-службы

ФК "Оренбург" в соцсетях

Новости / Все новости / Новости клуба / Алексей Сутормин в расширенном списке национальной сборной России

Алексей Сутормин в расширенном списке национальной сборной России

Вт, 14 Мая 2019    361

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (8 июня, Саранск, стадион "Мордовия Арена", 19:00) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород, "Нижний Новгород", 21.45).

Всего в списке на данный момент значится 37 футболистов.

Вратари: Александр Беленов ("Уфа"), Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва), Сослан Джанаев ("Медзь" Польша), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Сергей Песьяков ("Ростов" Ростов-на-Дону), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Максим Беляев ("Арсенал" Тула), Георгий Джикия ("Спартак" Москва), Владислав Игнатьев ("Локомотив" Москва), Вячеслав Караваев ("Витесс" Голландия), Федор Кудряшов ("Истанбул Башакшехир" Турция), Михаил Меркулов ("Урал" Свердловская область), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Сергей Петров, Дмитрий Стоцкий (оба - "Краснодар"), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный), Егор Сорокин ("Рубин" Казань), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов ("Ростов" Ростов-на-Дону).

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Иван Обляков (ЦСКА Москва), Зелимхан Бакаев, Резиуан Мирзов (оба - "Арсенал" Тула), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все - "Локомотив" Москва), Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин ("Монако" Франция), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Алексей Ионов ("Ростов" Ростов-на-Дону), Магомед Оздоев ("Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Сутормин ("Оренбург"), Антон Швец ("Ахмат" Грозный).

Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Николай Комличенко ("Младе-Болеслав" Чехия), Федор Смолов ("Локомотив" Москва), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Обращаем внимание на то, что окончательный список игроков будет опубликован на следующей неделе.

Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 30 мая в Новогорске.

Фотогалерея