Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 3 9
    2 Велес 3 7
    3 Балтика 3 7
    4 Спартак-2 3 7
    5 Чертаново 3 6
    6 Нижний Новгород 3 6
    7 Енисей 3 6
    8 Текстильщик 3 5
    9 Нефтехимик 3 4
    10 Акрон 3 4
    11 Крылья Советов 3 4
    12 Шинник 3 4
    13 Краснодар-2 3 4
    14 Волгарь 3 3
    15 Алания 3 3
    16 СКА-Хабаровск 3 3
    17 Динамо-Брянск 3 3
    18 Факел 3 3
    19 Торпедо 3 2
    20 Чайка 3 2
    21 Иртыш 3 0
    22 Томь 3 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 КАМАЗ 1 3
    2 Звезда 1 3
    3 Динамо-Барнаул 1 3
    4 Тюмень 1 3
    5 Волга 1 3
    6 Новосибирск 1 3
    7 Волна 1 3
    8 Зенит-Ижевск 0 0
    9 Носта 0 0
    10 Челябинск 1 0
    11 Лада 1 0
    12 Урал-2 1 0
    13 Лада-Тольятти 1 0
    14 Оренбург-2 2 0
    15 Крылья Советов-2 1 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Кулишев 2 (1)
    2 Фамейе 1
    3 Чуканов 1
  • #ИКГ (П)
    1 Аллеф Балтика 3 (1)
    2 Газданов Акрон 2
    3 Котов Велес 2
    4 Игнатов Спартак-2 2
    5 Галиулин Нефтехимик 2
    6 Сперцян Краснодар-2 2
    7 Кулишев Оренбург 2 (1)
    8 Акбашев Факел 2 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Текстильщик''

Количество голосов: 93

Именинники

  • Дегтярев И. В.
    22 августа Генеральный директор

    Алексей Кеняйкин
    23 августа ФК "Оренбург"

    Андрей Малых
    24 августа ФК "Оренбург"

    Артём Кулишев
    26 августа ФК "Оренбург"

    Андрей Климович
    27 августа ФК "Оренбург"

    Арсений Страйков
    31 августа Переводчик ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Новости / Все новости / Новости киберспорта / Расписание "РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу"

Расписание "РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу"

Чт, 30 Марта 2017    648

Расписание «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу». ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

31 марта
• 9:30 – Начало ТВ и интернет трансляции
• 9:30 – 10:00 открытие турнира, торжественная часть

1-я трансляция 
https://vk.com/video-51812607_456243980

2-я трансляция
https://vk.com/video-51812607_456243981

• 10:00 – 12:00 – 1 тур
• 10:00 – ФК «Спартак» - Роман Елисеев / ФК «Арсенал» - ФК «Терек»
• 10:30 – ФК «Зенит» - Михаил Запорожец / ФК «Томь» - ФК «Анжи»
• 11:00 – ФК «Ростов» - ФК «Рубин» / ФК «Амкар» - Давлят Сагитов
• 11:30 – ФК «Краснодар» - Богдан Астанин / ФК «Крылья Советов» - ФК «Урал»
• Отдыхают - ПФК ЦСКА, ФК «Уфа», ФК «Оренбург», ФК «Локомотив»

• 12:00 – 14:00 – 2 тур
• 12:00 – ФК «Спартак» - ФК «Арсенал» ФК «Оренбург» - Роман Елисеев /
• 12:30 – ФК «Локомотив» - Михаил Запорожец / ФК «Уфа» - Богдан Астанин /
• 13:00 – ПФК ЦСКА - Давлят Сагитов / ФК «Амкар» - ФК «Рубин»/
• 13:30 – ФК «Зенит» - ФК «Томь» / ФК «Краснодар» - ФК «Крылья Советов»
• Отдыхают - ФК «Терек», ФК «Анжи», ФК «Ростов», ФК «Урал»

• 14:00 – 16:00 – 3 тур
• 14:00 – ПФК ЦСКА - ФК «Ростов» / ФК «Оренбург» - ФК «Терек»
• 14:30 – ФК «Локомотив» - ФК «Анжи» / ФК «Томь» - Михаил Запорожец
• 15:00 – ФК «Рубин» - Давлят Сагитов / Роман Елисеев – ФК «Арсенал»
• 15:30 – ФК «Уфа» - ФК «Урал» / Богдан Астанин – ФК «Крылья Советов»
• Отдыхают - ФК «Спартак», ФК «Зенит», ФК «Амкар», ФК «Краснодар»

• 16:00 – 18:00 – 4 тур
• 16:00 – ФК «Спартак» - ФК «Терек» / ФК «Оренбург» - ФК «Арсенал»
• 16:30 – ФК «Локомотив» - ФК «Томь» / ФК «Анжи» - ФК «Зенит»
• 17:00 – ПФК ЦСКА - ФК «Рубин» / ФК «Ростов» - ФК «Амкар»
• 17:30 – ФК «Уфа» - ФК «Крылья Советов» / ФК «Урал» - ФК «Краснодар»
• Отдыхают - Роман Елисеев, Михаил Запорожец, Давлят Сагитов, Богдан Астанин

• 18:00 – 20:00 – 5 тур
• 18:00 – ФК «Оренбург» - ФК «Спартак» / ФК «Терек» - Роман Елисеев
• 18:30 – ФК «Локомотив» - ФК «Зенит» / ФК «Анжи» - Михаил Запорожец
• 19:00 – ПФК ЦСКА – ФК «Амкар» / ФК «Ростов» - Давлят Сагитов
• 19:30 – ФК «Уфа» - ФК «Краснодар» / ФК «Урал» - Богдан Астанин
• Отдыхают - ФК «Арсенал», ФК «Томь», ФК «Рубин», ФК «Крылья Советов»,

• 20:15 – 20:45 – итоги групповой стадии, жеребьёвка плей-офф, прогноз на плей-офф

1 апреля – плей-офф Чемпионата РФПЛ

• 12:00 – Начало ТВ и интернет трансляции

• 12:00 – 17:00 – 1/4 стадия плей-офф
• 12:00 – 13:30 – 1ый четвертьфинал (1-я и 2-я трансляция)
• 13:30 – 15:00 – 2ой четвертьфинал (1-я и 2-я трансляция)
• 15:00 – 18:00 – 1/2 стадия плей-офф
• 15:00 – 16:30 – 1ый полуфинал
• 16:30 – 18:00 – 2ой полуфинал
• 18:00 – 19:30 – матч за 3-е место
• 19:30 – 21:00 – ФИНАЛ

• 21:00 – 21:30 – Награждение и торжественное закрытие Чемпионата РФПЛ

Фотогалерея