Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 24 55
    2 Оренбург 24 51
    3 Крылья Советов 24 50
    4 Тамбов 24 42
    5 Динамо СПб 24 41
    6 Балтика 24 39
    7 Сибирь 24 39
    8 Шинник 24 34
    9 Волгарь 24 33
    10 Спартак-2 24 30
    11 Олимпиец 24 29
    12 Химки 24 29
    13 Кубань 24 29
    14 Авангард 24 27
    15 Тюмень 24 26
    16 Томь 24 24
    17 Луч-Энергия 24 24
    18 Зенит-2 24 21
    19 Факел 24 21
    20 Ротор-Волгоград 24 20
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 15 39
    2 Волга (Ульяновск) 16 34
    3 Сызрань-2003 16 33
    4 Зенит-Ижевск 16 28
    5 Носта (Новотроицк) 16 27
    6 КАМАЗ (Набережные Челны) 16 26
    7 Челябинск 15 24
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 15 23
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 16 16
    10 Лада-Тольятти 16 13
    11 Оренбург-2 16 10
    12 Кр. Советов-2 (Самара) 16 8
    13 Урал-2 (Екатеринбург) 15 4
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 8 (2)
    2 Андреев 5
    3 Делькин 5
    4 Дюриш 3
    5 Мамтов 3
    6 Малых 2
    7 Кулик 2 (1)
    8 Серченков 1
    9 Парняков 1
    10 Чиркин 1
    11 Попов 1
    12 Бегич 1
    13 Ефремов 1
    14 Удалый 1
    15 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 15 (1)
    2 Панюков Зенит-2 12 (3)
    3 Корниленко Кр. Советов 10
    4 Скопинцев Балтика 10 (1)
    5 Кулишев Динамо СПб 10 (3)
    6 Попович Оренбург 8 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Ротор-Волгоград" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 136

Именинники

  • Прилепин Валентин
    23 ноября ФК "Оренбург-2"

  • Удалый Игорь
    8 декабря ФК "Оренбург"

    Благо
    21 декабря ФК "Оренбург"

  • Четвериков П.А.
    1 января Врач ФК "Оренбург"

    Серченков Сергей
    1 января ФК "Оренбург"

    Галоян Ишхан
    1 января ФК "Оренбург-2"

    Миронов Андрей
    4 января ФК "Оренбург-2"

    Чванов Дмитрий
    8 января ФК "Оренбург-2"

    Кияев В.А.
    13 января Генеральный директор
    ООО «Газпром добыча Оренбург»

    Кукушкин Михаил
    19 января ФК "Оренбург-2"

    Митренко Сергей
    23 января ФК "Оренбург-2"

    Алтышев Илья
    26 января ФК "Оренбург-2"

    Столыпин В.И.
    28 января Генеральный директор ЗАО «ЮУПК»

    Матвейчук Александр
    28 января ФК "Оренбург-2"

    Парняков Владимир
    30 января ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Новости / Все новости / Новости группы подготовки / Юношеский футбол

Юношеский футбол

Чт, 17 Ноября 2016    204

В Дагомысе состоялся традиционный международный детско-юношеский турнир Кубок Кубани 2016. Наш клуб представляли две команды.
Команда 2008 г.р. (тренер Владимир Волков) провела первый в своей юной футбольной жизни крупный турнир. Молодые футболисты только год занимаются в группе подготовки ФК «Оренбург», но на турнире показали отличные результаты. Обойдя в групповой стадии СШОР «Ростов-на-Дону» 2:1, «Лужники» (Москва) 5:0, заняла второе место, уступив с минимальным счетом ФК «Краснодар» 0:1, попала в сильнейшую восьмерку команд турнира. Таким образом, «Оренбург-2008» занял 8 место из 16 команд, обойдя в итоге такие команды, как «Юнит» (Самара), ДЮСШ «Альметьевск», «Ирбис» (Сочи) и др.

Команда 2005 г.р. (тренер Игорь Попов) в групповом этапе заняла первое место, победив во всех матчах группового этапа академию Краснодарского края, ростовский «Арсенал» и красногорский «Зоркий». В четвертьфинальном матче нашей команде достался будущий победитель турнира ФК «Ростов», уступив которому оренбуржцы боролись за 5 – 8 места. Обыграв по пенальти «Армавир» наша команда в итоге стала шестой среди двадцати участников.

В Салавате (республика Башкирия) проходил открытый Кубок «Нефтехимика» среди команд 2006 г.р. «Оренбург-2006» (тренер Тимур Алиев) крупно обыграв челябинский «Лидер» (9:0) и екатеринбургскую «Юность» (5:0) уступила уфимской «Башнефти» и двум командам-хозяйкам турнира из академии «Зенит-Салават» - в итоге 4 место.