Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 19 41
    2 Торпедо 19 38
    3 Нефтехимик 19 36
    4 Факел 19 36
    5 Алания 19 33
    6 СКА-Хабаровск 19 31
    7 Акрон 19 29
    8 Балтика 19 27
    9 Велес 19 27
    10 КАМАЗ 19 27
    11 Спартак-2 19 26
    12 Томь 19 25
    13 Ротор 19 23
    14 Енисей 19 22
    15 Олимп-Долгопрудный 19 22
    16 Краснодар-2 19 20
    17 Кубань 19 17
    18 Металлург 19 15
    19 Текстильщик 19 15
    20 Волгарь 19 12
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Волга 16 39
    2 Челябинск 15 34
    3 Тюмень 15 32
    4 Новосибирск 15 27
    5 Амкар-Пермь 15 26
    6 Урал-2 15 23
    7 Звезда 15 23
    8 Иртыш 15 22
    9 Спартак 15 17
    10 Динамо-Барнаул 15 17
    11 Торпедо 15 17
    12 Оренбург-2 15 16
    13 Носта 15 11
    14 Лада-Тольятти 15 6
    15 Зенит-Ижевск 15 3
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Фамейе 9 (3)
    2 Миронов 4 (1)
    3 Титков 3 (2)
    4 Сиваков 2
    5 Прудников 2
    6 Корян 2
    7 Ковалёв 2
    8 Эктов 1
    9 Капленко 1
    10 Воробьёв Д. 1
    11 Гойкович 1
    12 Малых 1
    13 Бреев 1
    14 Сычевой 1
  • #ИКГ (П)
    1 Юшин Нефтехимик 15
    2 Калмыков Торпедо 11
    3 Караев СКА-Хабаровск 11 (6)
    4 Ставпец Томь 10 (6)
    5 Максимов Факел 9 (1)
    6 Фамейе Оренбург 9 (3)
    7 Султонов Торпедо 8

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Динамо''

Количество голосов: 24

Именинники

  • Гулько Иван
    23 октября ФК "Оренбург-2"

ФК "Оренбург" в соцсетях

10 тур

18 сентября (сб), 16:00
г. Оренбург, ст. "Газовик"

  • Оренбург-2
  • 0-0

  • Звезда

Главный судья: Сутормин Максим (Нижний Тагил)
Ассистенты: Циклаури Шалва (Москва), Беляев Сергей (Москва)
  • Стартовый состав

    ФИО
    82врЗахарчук Платон 90+'
    46зщЛобов Роман 30'
    47зщНиколаев Тимур
    48пзШилов Данила 86'
    51зщХорошков Данил
    53зщЧерязов Виктор (к) 57'
    57пзБолотов Евгений 89' 90+ (2 ж.к.)'
    59пзЛобов Артём 63'
    69нпЮрин Семён 78'
    78пзБадюкевич Владимир 78'
    92пзФеденко Денис

    Главный тренер:
    Грошев Максим Алексеевич

    ФИО
    16врАржевитин Даниил
    9нпСубботин Александр 35'
    10пзБоковой Андрей 82'
    18пзЛаптев Владимир 75'
    20пзЕлисеев Андрей (к)
    22зщЛихачёв Александр
    23зщГаврилов Руслан
    29пзЧушъялов Денис 60'
    45зщПридюк Андрей 82'
    55зщКонюхов Вадим
    99зщКарпук Илья 46'

    Главный тренер:
    и.о. Гавриш Максим Васильевич

    Запасной состав

    ФИО
    73врЧванов Дмитрий
    52пзЛайсанов Руслан
    62пзГалоян Ишхан 78'
    63пзЛебедев Иван
    64нпАхватов Владимир
    65нпГулько Иван 78'
    67зщАнтонов Владислав
    74зщДосковских Ярослав
    79пзЛопарёв Александр 86'
    96зщГавриленко Роман
    ФИО
    71врКрасильников Анатолий
    3зщИванов Илья 82'
    11нпПорохов Илья 90+' 35'
    12нпАльшанский Валерий 46'
    17зщЩербин Руслан 75'
    21зщСитников Евгений
    97пзШироков Максим 82'
  • Удары

    Удары в створ

    Угловые

    Оффсайд

    Нарушения правил

    Предупреждения

    Удаления