Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Торпедо 3 9
    2 Оренбург 3 7
    3 Факел 3 7
    4 Велес 3 6
    5 КАМАЗ 3 5
    6 СКА-Хабаровск 3 5
    7 Алания 3 4
    8 Акрон 3 4
    9 Нефтехимик 3 4
    10 Металлург 3 4
    11 Спартак-2 3 4
    12 Ротор 3 3
    13 Томь 3 3
    14 Волгарь 3 3
    15 Балтика 3 2
    16 Олимп-Долгопрудный 3 2
    17 Текстильщик 3 2
    18 Краснодар-2 3 2
    19 Кубань 3 1
    20 Енисей 3 1
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Волга 2 6
    2 Челябинск 2 6
    3 Амкар-Пермь 2 6
    4 Новосибирск 2 4
    5 Динамо-Барнаул 2 3
    6 Спартак 1 3
    7 Урал-2 2 3
    8 Иртыш 2 3
    9 Оренбург-2 2 3
    10 Звезда 1 0
    11 Торпедо 1 0
    12 Носта 2 0
    13 Зенит-Ижевск 2 0
    14 Тюмень 1 0
    15 Лада-Тольятти 2 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Миронов 2
    2 Фамейе 2 (2)
    3 Эктов 1
    4 Капленко 1
    5 Воробьёв Д. 1
    6 Сиваков 1
    7 Прудников 1
  • #ИКГ (П)
    1 Казаев Балтика 3
    2 Максимов Факел 3
    3 Калмыков Торпедо 3
    4 Миронов Оренбург 2
    5 Гаглоев КАМАЗ 2
    6 Караев СКА-Хабаровск 2
    7 Войдель Металлург 2
    8 Акбашев Факел 2
    9 Султонов Торпедо 2
    10 Лебеденко Торпедо 2
    11 Петров Кубань 2
    12 Бабаев Акрон 2
    13 Кичин Енисей 2 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Факел''

Количество голосов: 55

Именинники

  • Тимур Аюпов
    26 июля ФК "Оренбург"

  • Николай Титков
    18 августа ФК "Оренбург"

    Дегтярев И. В.
    22 августа Вице-президент

    Алексей Кеняйкин
    23 августа ФК "Оренбург"

    Андрей Малых
    24 августа ФК "Оренбург"

    Прищепов О. Я.
    25 августа Тренер по работе с вратарями ФК "Оренбург"-2

    Арсений Страйков
    31 августа Переводчик ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2021-2022 / ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Волга 2 2 0 0 6-1 6
    2 Челябинск 2 2 0 0 5-0 6
    3 Амкар-Пермь 2 2 0 0 3-1 6
    4 Новосибирск 2 1 1 0 4-1 4
    5 Динамо-Барнаул 2 1 0 1 3-2 3
    6 Спартак 1 1 0 0 2-1 3
    7 Урал-2 2 1 0 1 3-3 3
    8 Иртыш 2 1 0 1 3-3 3
    9 Оренбург-2 2 1 0 1 2-3 3
    10 Звезда 1 0 1 0 1-1 0
    11 Торпедо 1 0 0 1 1-2 0
    12 Носта 2 0 0 2 2-4 0
    13 Зенит-Ижевск 2 0 0 2 2-5 0
    14 Тюмень 1 0 0 1 0-3 0
    15 Лада-Тольятти 2 0 0 2 0-7 0
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 18 июля (вс), 18:00 Оренбург-2 - Торпедо 2-1
    2 тур 24 июля (сб), 18:00 Челябинск - Оренбург-2 2-0
    3 тур 4 августа (ср) Оренбург-2 - Динамо-Барнаул -
    4 тур 7 августа (сб) Оренбург-2 - Иртыш -
    5 тур 15 августа (вс) Урал-2 - Оренбург-2 -
    6 тур 21 августа (сб) Волга - Оренбург-2 -
    7 тур 30 августа (пн) Оренбург-2 - Спартак -
    8 тур 6 сентября (пн) Оренбург-2 - Тюмень -
    9 тур 12 сентября (вс) Лада-Тольятти - Оренбург-2 -
    10 тур 18 сентября (сб) Оренбург-2 - Звезда -
    12 тур 30 сентября (чт) Оренбург-2 - Новосибирск -
    13 тур 5 октября (вт) Оренбург-2 - Амкар-Пермь -
    14 тур 10 октября (вс) Носта - Оренбург-2 -
    15 тур 17 октября (вс) Оренбург-2 - Зенит-Ижевск -
    16 тур 23 октября (сб) Зенит-Ижевск - Оренбург-2 -
    17 тур 31 октября (вс) Оренбург-2 - Носта -
    18 тур 4 ноября (чт) Амкар-Пермь - Оренбург-2 -
    19 тур 9 ноября (вт) Новосибирск - Оренбург-2 -
    21 тур 3 апреля 2022 г. (вс) Звезда - Оренбург-2 -
    22 тур 11 апреля (пн) Оренбург-2 - Лада-Тольятти -
    23 тур 17 апреля (вс) Тюмень - Оренбург-2 -
    24 тур 24 апреля (вс) Спартак - Оренбург-2 -
    25 тур 30 апреля (сб) Оренбург-2 - Волга -
    26 тур 8 мая (вс) Оренбург-2 - Урал-2 -
    27 тур 18 мая (ср) Иртыш - Оренбург-2 -
    28 тур 21 мая (сб) Динамо-Барнаул - Оренбург-2 -
    29 тур 28 мая (сб) Оренбург-2 - Челябинск -
    30 тур 4 июня (сб) Торпедо - Оренбург-2 -