Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 40 95
    2 Оренбург 40 88
    3 Нижний Новгород 40 84
    4 Алания 40 73
    5 Торпедо 40 71
    6 Балтика 40 70
    7 Нефтехимик 40 67
    8 Велес 40 62
    9 Енисей 40 60
    10 СКА-Хабаровск 40 60
    11 Факел 40 60
    12 Волгарь 40 53
    13 Чайка 40 50
    14 Текстильщик 40 47
    15 Спартак-2 40 43
    16 Краснодар-2 40 42
    17 Акрон 40 41
    18 Томь 40 37
    19 Иртыш 40 35
    20 Динамо-Брянск 40 32
    21 Чертаново 40 27
    22 Шинник 40 22
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 КАМАЗ 22 49
    2 Тюмень 21 46
    3 Новосибирск 21 45
    4 Волга 21 41
    5 Звезда 20 37
    6 Челябинск 20 35
    7 Динамо-Барнаул 21 35
    8 Носта 20 29
    9 Волна 21 27
    10 Урал-2 20 22
    11 Лада 20 21
    12 Оренбург-2 21 12
    13 Зенит-Ижевск 20 12
    14 Лада-Тольятти 20 11
    15 Крылья Советов-2 20 11
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Воробьёв Д. 11
    2 Фамейе 11 (2)
    3 Прудников 8
    4 Шкофлек 5
    5 Козлов А. 5
    6 Ткачук 4
    7 Гойкович 4
    8 Миронов 4
    9 Эктов 2
    10 Чуканов 2
    11 Юсупов 2
    12 Сиваков 2
    13 Бреев 2
    14 Палиенко 2
    15 Кулишев 2 (1)
    16 Козлов С. 1
    17 Скворцов 1
    18 Аюпов 1
    19 Алвеш 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Сергеев Кр. Советов 39 (5)
    2 Воробьёв Оренбург (Волгарь) 23 (3)
    3 Уридия Нефтехимик 16
    4 Сперцян Краснодар-2 15 (5)
    5 Голенков Кр. Советов 13
    6 Гурциев Алания 13 (1)
    7 Разборов Факел 12
    8 Калмыков Торпедо 12 (1)
    9 Базелюк СКА-Хабаровск 12 (4)

Голосование

Исход матча ФК "Иртыш" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 98

Именинники

  • Джоэль Фамейе
    14 мая ФК "Оренбург"

    Платон Захарчук
    14 мая ФК "Оренбург-2"

    Александр Нойок
    15 мая ФК "Оренбург"

    Евграфов А. В.
    20 мая Начальник отдела лицензирования

    Шилов П. А.
    23 мая Сотрудник пресс-службы

  • Евгений Болотов
    4 июня ФК "Оренбург-2"

    Грошев М.А.
    13 июня Галвный тренер ФК "Оренбург-2"

    Кирилл Капленко
    15 июня ФК "Оренбург"

    Евгений Гошев
    17 июня ФК "Оренбург-2"

    Рим Егофаров
    27 июня ФК "Оренбург-2"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2020-2021 / ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

ОЛИМП – Первенство ПФЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 КАМАЗ 22 16 1 5 57-19 49
    2 Тюмень 21 14 4 3 33-17 46
    3 Новосибирск 21 13 6 2 42-17 45
    4 Волга 21 12 5 4 25-11 41
    5 Звезда 20 11 4 5 38-23 37
    6 Челябинск 20 11 2 7 39-19 35
    7 Динамо-Барнаул 21 11 2 8 26-22 35
    8 Носта 20 8 5 7 31-28 29
    9 Волна 21 8 3 10 24-27 27
    10 Урал-2 20 5 7 8 23-31 22
    11 Лада 20 5 6 9 24-21 21
    12 Оренбург-2 21 3 3 15 13-45 12
    13 Зенит-Ижевск 20 3 3 14 16-35 12
    14 Лада-Тольятти 20 3 3 14 14-61 11
    15 Крылья Советов-2 20 3 2 15 20-44 11
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 9 августа (вс), 16:00 Оренбург-2 - Новосибирск 0-1
    2 тур 12 августа (ср), 13:00 Оренбург-2 - Динамо-Барнаул 0-4
    3 тур 23 августа (вс), 15:00 Оренбург-2 - Челябинск 1-3
    4 тур 29 августа (сб), 14:00 Урал-2 - Оренбург-2 1-1
    5 тур 6 сентября (вс), 16:00 Оренбург-2 - Зенит-Ижевск 2-0
    6 тур 12 сентября (сб), 18:00 КАМАЗ - Оренбург-2 4-0
    7 тур 20 сентября (вс), 18:00 Волна - Оренбург-2 1-0
    8 тур 26 сентября (сб), 15:00 Оренбург-2 - Волга 1-2
    9 тур 3 октября (сб), 13:00 Оренбург-2 - Лада 0-3
    10 тур 8 октября (чт), 18:00 Лада-Тольятти - Оренбург-2 1-3
    12 тур 18 октября (вс), 16:00 Оренбург-2 - Крылья Советов-2 0-3
    13 тур 25 октября (вс), 18:00 Тюмень - Оренбург-2 3-0
    14 тур 31 октября (сб), 16:00 Оренбург-2 - Звезда 0-3
    15 тур 5 ноября (чт), 16:00 Носта - Оренбург-2 4-0
    16 тур 10 ноября (вт), 15:00 Оренбург-2 - Носта 0-0
    17 тур 4 апреля (вс), 15:00 Крылья Советов-2 - Оренбург-2 2-0
    19 тур 16 апреля (пт), 16:00 Оренбург-2 - Лада-Тольятти 2-2
    20 тур 21 апреля (ср), 17:00 Лада - Оренбург-2 0-1
    21 тур 26 апреля (пн), 19:00 Волга - Оренбург-2 3-0
    22 тур 30 апреля (пт), 16:00 Оренбург-2 - Волна 1-3
    23 тур 6 мая (чт), 16:00 Оренбург-2 - КАМАЗ 1-2
    24 тур 11 мая (вт) Зенит-Ижевск - Оренбург-2 -
    25 тур 18 мая (вт) Оренбург-2 - Урал-2 -
    26 тур 23 мая (вс) Челябинск - Оренбург-2 -
    27 тур 30 мая (вс) Звезда - Оренбург-2 -
    28 тур 4 июня (пт) Оренбург-2 - Тюмень -
    29 тур 12 июня (сб) Динамо-Барнаул - Оренбург-2 -
    30 тур 15 июня (вт) Новосибирск - Оренбург-2 -