Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 12 28
    2 Спартак-2 12 25
    3 Нижний Новгород 12 25
    4 Крылья Советов 11 22
    5 Велес 11 21
    6 Нефтехимик 11 21
    7 Алания 11 20
    8 Балтика 12 19
    9 Торпедо 12 19
    10 Краснодар-2 12 18
    11 Чайка 11 18
    12 СКА-Хабаровск 12 16
    13 Текстильщик 11 16
    14 Динамо-Брянск 11 15
    15 Енисей 12 14
    16 Акрон 12 11
    17 Волгарь 11 11
    18 Факел 12 11
    19 Шинник 11 9
    20 Чертаново 12 8
    21 Иртыш 12 5
    22 Томь 11 3
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 КАМАЗ 8 19
    2 Волга 7 19
    3 Тюмень 6 16
    4 Новосибирск 8 16
    5 Волна 6 15
    6 Динамо-Барнаул 8 13
    7 Звезда 6 11
    8 Челябинск 7 9
    9 Урал-2 7 9
    10 Зенит-Ижевск 8 7
    11 Лада 6 4
    12 Оренбург-2 8 4
    13 Крылья Советов-2 7 3
    14 Носта 7 3
    15 Лада-Тольятти 7 3
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Шкофлек 4
    2 Фамейе 3
    3 Эктов 2
    4 Чуканов 2
    5 Кулишев 2 (1)
    6 Козлов С. 1
    7 Козлов А. 1
    8 Прудников 1
    9 Ткачук 1
    10 Алвеш 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Сперцян Краснодар-2 7 (2)
    2 Сергеев Кр. Советов 6
    3 Барков СКА-Хабаровск 5
    4 Голенков Кр. Советов 5
    5 Максименок Велес 4
    6 Вотинов Динамо-Брянск 4
    7 Оганесян Спартак-2 4
    8 Зиньковский Кр. Советов 4
    9 Берковский Торпедо 4
    10 Хадарцев Алания 4 (1)
    11 Аллеф Балтика 4 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Балтика''

Количество голосов: 64

Именинники

  • Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам. генерального директора по безопасности

    Дмитрий Андреев
    26 сентября Спортивный директор

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2020-2021 / ОЛИМП – Первенство ФНЛ

ОЛИМП – Первенство ФНЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
    2 Спартак-2 12 8 1 3 20-10 25
    3 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
    4 Крылья Советов 11 7 1 3 24-7 22
    5 Велес 11 6 3 2 15-14 21
    6 Нефтехимик 11 6 3 2 15-3 21
    7 Алания 11 6 2 3 19-11 20
    8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
    9 Торпедо 12 5 4 3 21-11 19
    10 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
    11 Чайка 11 5 3 3 12-13 18
    12 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
    13 Текстильщик 11 4 4 3 11-12 16
    14 Динамо-Брянск 11 5 0 6 6-18 15
    15 Енисей 12 4 2 6 12-20 14
    16 Акрон 12 3 2 7 7-13 11
    17 Волгарь 11 3 2 6 12-13 11
    18 Факел 12 3 2 7 8-12 11
    19 Шинник 11 2 3 6 8-15 9
    20 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
    21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
    22 Томь 11 0 3 8 3-16 3
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 1 августа (сб), 19:00 Динамо-Брянск - Оренбург 0-1
    2 тур 8 августа (сб), 18:00 Оренбург - Нефтехимик 1-0
    3 тур 12 августа (ср), 19:00 Оренбург - Алания 2-0
    4 тур 16 августа (вс), 18:00 Оренбург - Текстильщик 1-1
    5 тур 22 августа (сб), 18:00 Крылья Советов - Оренбург 0-1
    6 тур 30 августа (вс), 18:00 Оренбург - Волгарь 2-1
    7 тур 5 сентября (сб), 19:00 Факел - Оренбург 0-2
    8 тур 9 сентября (ср), 19:00 Оренбург - Шинник 3-0
    9 тур 13 сентября (вс), 20:00 Торпедо - Оренбург 1-2
    10 тур 19 сентября (сб), 18:00 Оренбург - Акрон 0-0
    11 тур 23 сентября (ср), 17:30 Краснодар-2 - Оренбург 1-1
    12 тур 27 сентября (вс), 18:00 Оренбург - Балтика 2-2
    13 тур 4 октября (вс) Велес - Оренбург -
    14 тур 9 октября (пт) Оренбург - СКА-Хабаровск -
    15 тур 13 октября (вт) Чайка - Оренбург -
    16 тур 17 октября (сб) Спартак-2 - Оренбург -
    17 тур 24 октября (сб) Оренбург - Енисей -
    18 тур 28 октября (ср) Нижний Новгород - Оренбург -
    19 тур 1 ноября (вс) Оренбург - Чертаново -
    20 тур 7 ноября (сб) Томь - Оренбург -
    21 тур 11 ноября (ср) Оренбург - Иртыш -
    22 тур 15 ноября (вс) Нефтехимик - Оренбург -
    23 тур 21 ноября (сб) Алания - Оренбург -
    24 тур 25 ноября (ср) Текстильщик - Оренбург -
    25 тур 29 ноября (вс) Оренбург - Крылья Советов -
    26 тур 5 декабря (сб) Волгарь - Оренбург -
    27 тур 27 февраля (сб) Оренбург - Факел -
    28 тур 6 марта (сб) Шинник - Оренбург -
    29 тур 10 марта (ср) Оренбург - Торпедо -
    30 тур 14 марта (вс) Акрон - Оренбург -
    31 тур 20 марта (сб) Оренбург - Краснодар-2 -
    32 тур 24 марта (ср) Балтика - Оренбург -
    33 тур 28 марта (вс) Оренбург - Велес -
    34 тур 3 апреля (сб) СКА-Хабаровск - Оренбург -
    35 тур 7 апреля (ср) Оренбург - Чайка -
    36 тур 11 апреля (вс) Оренбург - Спартак-2
    37 тур 17 апреля (сб) Енисей - Оренбург -
    38 тур 24 апреля (сб) Оренбург - Нижний Новгород -
    39 тур 28 апреля (ср) Чертаново - Оренбург -
    40 тур 2 мая (вс) Оренбург - Томь -
    41 тур 8 мая (сб) Иртыш - Оренбург -
    42 тур 15 мая (сб) Оренбург - Динамо-Брянск -
  • Вратари

    Игрок M З(ЗП) П(ПП) Пр/У
    38 Белоруссия Климович Андрей 11 0(0) -4(0) 0/0
    1 Россия Руденко Александр 1 0(0) 0(0) 0/0
    Не играли:
     97 Россия Гошев Евгений, 90 Россия Кеняйкин Алексей
     

    Защитники

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    6 Россия Козлов Савелий 7 1(0) 0 3/0
    12 Россия Малых Андрей 9 0(0) 2 4/0
    46 Россия Мамин Артём 3 0(0) 0 0/0
    21 Россия Насыров Исламжан 7 0(0) 0 1/0
    3 Белоруссия Сиваков Михаил 10 0(0) 1 1/1
    13 Россия Терехов Сергей 1 0(0) 0 0/0
    31 Россия Шахов Виталий 2 0(0) 0 0/0
    Не играли:
     15 Босния и Герцеговина Гойкович Ренато, 42 Россия Лапшов Иван
     

    Полузащитники

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    5 Россия Аюпов Тимур 10 0(0) 0 3/0
    33 Россия Бидловский Давид 2 0(0) 0 0/0
    57 Россия Болотов Евгений 1 0(0) 0 0/0
    23 Россия Бреев Сергей 7 0(0) 0 1/0
    55 Россия Капленко Кирилл 10 0(0) 0 1/0
    32 Россия Кулишев Артём 8 2(1) 1 0/0
    83 Россия Миронов Алексей 5 0(0) 0 1/0
    10 Португалия Рикарду Алвеш 8 1(1) 1 4/0
    92 Россия Скворцов Алексей 9 0(0) 0 2/0
    25 Россия Ткачук Денис 5 0(0) 0 1/0
    17 Словения Шкофлек Жига 7 3(0) 1 1/0
    19 Россия Эктов Александр 9 2(0) 1 0/0
    Не играли:
     8 Хорватия Мишкич Даниэл
     

    Нападающие

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    9 Россия Козлов Андрей 6 1(0) 1 0/0
    7 Россия Прудников Николай 8 1(0) 1 0/0
    20 Гана Фамейе Джоэл 11 3(0) 0 3/0
    11 Россия Чуканов Андреа 11 2(0) 0 0/0
    79 Россия Юсупов Артём 1 0(0) 0 0/0

     

      З(ЗП) П(ПП) Пр/У
    Всего: 31 16(2) -4(0) 26/1