Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 40 95
    2 Оренбург 40 88
    3 Нижний Новгород 40 84
    4 Алания 40 73
    5 Торпедо 40 71
    6 Балтика 40 70
    7 Нефтехимик 40 67
    8 Велес 40 62
    9 Енисей 40 60
    10 СКА-Хабаровск 40 60
    11 Факел 40 60
    12 Волгарь 40 53
    13 Чайка 40 50
    14 Текстильщик 40 47
    15 Спартак-2 40 43
    16 Краснодар-2 40 42
    17 Акрон 40 41
    18 Томь 40 37
    19 Иртыш 40 35
    20 Динамо-Брянск 40 32
    21 Чертаново 40 27
    22 Шинник 40 22
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 КАМАЗ 22 49
    2 Тюмень 21 46
    3 Новосибирск 21 45
    4 Волга 21 41
    5 Звезда 20 37
    6 Челябинск 20 35
    7 Динамо-Барнаул 21 35
    8 Носта 20 29
    9 Волна 21 27
    10 Урал-2 20 22
    11 Лада 20 21
    12 Оренбург-2 21 12
    13 Зенит-Ижевск 20 12
    14 Лада-Тольятти 20 11
    15 Крылья Советов-2 20 11
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Воробьёв Д. 11
    2 Фамейе 11 (2)
    3 Прудников 8
    4 Шкофлек 5
    5 Козлов А. 5
    6 Ткачук 4
    7 Гойкович 4
    8 Миронов 4
    9 Эктов 2
    10 Чуканов 2
    11 Юсупов 2
    12 Сиваков 2
    13 Бреев 2
    14 Палиенко 2
    15 Кулишев 2 (1)
    16 Козлов С. 1
    17 Скворцов 1
    18 Аюпов 1
    19 Алвеш 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Сергеев Кр. Советов 39 (5)
    2 Воробьёв Оренбург (Волгарь) 23 (3)
    3 Уридия Нефтехимик 16
    4 Сперцян Краснодар-2 15 (5)
    5 Голенков Кр. Советов 13
    6 Гурциев Алания 13 (1)
    7 Разборов Факел 12
    8 Калмыков Торпедо 12 (1)
    9 Базелюк СКА-Хабаровск 12 (4)

Голосование

Исход матча ФК "Иртыш" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 98

Именинники

  • Джоэль Фамейе
    14 мая ФК "Оренбург"

    Платон Захарчук
    14 мая ФК "Оренбург-2"

    Александр Нойок
    15 мая ФК "Оренбург"

    Евграфов А. В.
    20 мая Начальник отдела лицензирования

    Шилов П. А.
    23 мая Сотрудник пресс-службы

  • Евгений Болотов
    4 июня ФК "Оренбург-2"

    Грошев М.А.
    13 июня Галвный тренер ФК "Оренбург-2"

    Кирилл Капленко
    15 июня ФК "Оренбург"

    Евгений Гошев
    17 июня ФК "Оренбург-2"

    Рим Егофаров
    27 июня ФК "Оренбург-2"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2020-2021 / ОЛИМП – Первенство ФНЛ

ОЛИМП – Первенство ФНЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Крылья Советов 40 30 5 5 93-26 95
    2 Оренбург 40 26 10 4 71-31 88
    3 Нижний Новгород 40 26 6 8 63-26 84
    4 Алания 40 21 10 9 72-39 73
    5 Торпедо 40 21 8 11 65-40 71
    6 Балтика 40 21 7 12 46-33 70
    7 Нефтехимик 40 19 10 11 61-41 67
    8 Велес 40 17 11 12 52-45 62
    9 Енисей 40 18 6 16 50-52 60
    10 СКА-Хабаровск 40 17 9 14 49-42 60
    11 Факел 40 16 12 12 55-43 60
    12 Волгарь 40 14 11 15 46-43 53
    13 Чайка 40 13 11 16 42-53 50
    14 Текстильщик 40 12 11 17 30-46 47
    15 Спартак-2 40 12 7 21 45-72 43
    16 Краснодар-2 40 10 12 18 45-62 42
    17 Акрон 40 10 11 19 34-51 41
    18 Томь 40 9 10 21 30-49 37
    19 Иртыш 40 9 8 23 32-55 35
    20 Динамо-Брянск 40 10 5 25 22-62 32
    21 Чертаново 40 7 6 27 31-73 27
    22 Шинник 40 4 10 26 36-86 22
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 1 августа (сб), 19:00 Динамо-Брянск - Оренбург 0-1
    2 тур 8 августа (сб), 18:00 Оренбург - Нефтехимик 1-0
    3 тур 12 августа (ср), 19:00 Оренбург - Алания 2-0
    4 тур 16 августа (вс), 18:00 Оренбург - Текстильщик 1-1
    5 тур 22 августа (сб), 18:00 Крылья Советов - Оренбург 0-1
    6 тур 30 августа (вс), 18:00 Оренбург - Волгарь 2-1
    7 тур 5 сентября (сб), 19:00 Факел - Оренбург 0-2
    8 тур 9 сентября (ср), 19:00 Оренбург - Шинник 3-0
    9 тур 13 сентября (вс), 20:00 Торпедо - Оренбург 1-2
    10 тур 19 сентября (сб), 18:00 Оренбург - Акрон 0-0
    11 тур 23 сентября (ср), 17:30 Краснодар-2 - Оренбург 1-1
    12 тур 27 сентября (вс), 18:00 Оренбург - Балтика 2-2
    13 тур 4 октября (вс), 16:00 Велес - Оренбург 1-1
    14 тур 9 октября (пт), 18:00 Оренбург - СКА-Хабаровск 2-2
    15 тур 13 октября (вт), 20:00 Чайка - Оренбург 0-1
    16 тур 17 октября (сб), 16:00 Спартак-2 - Оренбург 0-3
    17 тур 24 октября (сб), 16:00 Оренбург - Енисей 1-3
    18 тур 28 октября (ср), 18:00 Нижний Новгород - Оренбург 0-0
    19 тур 1 ноября (вс), 16:00 Оренбург - Чертаново 3-1
    20 тур 7 ноября (сб), 13:00 Томь - Оренбург 0-1
    21 тур 11 ноября (ср), 18:00 Оренбург - Иртыш 0-0
    22 тур 15 ноября (вс), 17:00 Нефтехимик - Оренбург 1-2
    23 тур 21 ноября (сб), 17:00 Алания - Оренбург 2-1
    24 тур 25 ноября (ср), 17:00 Текстильщик - Оренбург 0-2
    25 тур 29 ноября (вс), 16:00 Оренбург - Крылья Советов 2-1
    26 тур 5 декабря (сб), 16:00 Волгарь - Оренбург 2-2
    27 тур 27 февраля (сб), 15:00 Оренбург - Факел 1-2
    28 тур 6 марта (сб), 16:00 Шинник - Оренбург 1-4
    29 тур 10 марта (ср), 18:00 Оренбург - Торпедо 3-0
    30 тур 14 марта (вс), 17:00 Акрон - Оренбург 1-1
    31 тур 20 марта (сб), 15:00 Оренбург - Краснодар-2 1-0
    32 тур 24 марта (ср), 22:30 Балтика - Оренбург 1-2
    33 тур 28 марта (вс), 15:00 Оренбург - Велес 3-0
    34 тур 3 апреля (сб), 10:00 СКА-Хабаровск - Оренбург 1-0
    35 тур 7 апреля (ср), 18:00 Оренбург - Чайка 3-0
    36 тур 11 апреля (вс), 15:00 Оренбург - Спартак-2 5-2
    37 тур 17 апреля (сб), 15:00 Енисей - Оренбург 1-2
    38 тур 24 апреля (сб), 15:00 Оренбург - Нижний Новгород 2-1
    39 тур 28 апреля (ср), 21:00 Чертаново - Оренбург 2-3
    40 тур 2 мая (вс), 15:00 Оренбург - Томь 2-0
    41 тур 8 мая (сб), 16:00 Иртыш - Оренбург -
    42 тур 15 мая (сб) Оренбург - Динамо-Брянск -
  • Вратари

    Игрок M З(ЗП) П(ПП) Пр/У
    90 Россия Кеняйкин Алексей 3 0(0) -2(0) 1/0
    38 Белоруссия Климович Андрей 30 0(0) -22(-2) 0/0
    1 Россия Руденко Александр
    ↔ отзаявлен 09.2020
    1 0(0) 0(0) 0/0
    Не играли:
     97 Россия Гошев Евгений

    Защитники

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    15 Босния и Герцеговина Гойкович Ренато 11 2(0) 0 5/0
    6 Россия Козлов Савелий 12 1(0) 0 5/0
    12 Россия Малых Андрей 25 0(0) 2 11/0
    46 Россия Мамин Артём 14 0(0) 0 2/0
    24 Россия Масловский Александр 1 0(0) 0 0/0
    21 Россия Насыров Исламжан
    ↔ отзаявлен 01.2021
    11 0(0) 0 4/0
    58 Россия Ойеволе Адессойе 5 0(0) 0 0/1
    3 Белоруссия Сиваков Михаил 29 2(0) 1 6/2
    96 Россия Смирнов Александр 11 0(0) 0 4/0
    13 Россия Терехов Сергей
    ↔ отзаявлен 08.2020
    1 0(0) 0 0/0
    51 Россия Хорошков Данил 1 0(0) 0 0/0
    31 Россия Шахов Виталий
    ↔ отзаявлен 10.2020
    2 0(0) 0 0/0
    Не играли:
     42 Россия Лапшов Иван (отзаявлен 09.2020), 54 Россия Нестеров Александр, 53 Россия Черязов Виктор, 64 Россия Шакиров Руслан

    Полузащитники

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    5 Россия Аюпов Тимур 30 1(0) 1 9/0
    33 Россия Бидловский Давид
    ↔ отзаявлен 12.2020
    4 0(0) 0 0/0
    57 Россия Болотов Евгений 2 0(0) 0 0/0
    23 Россия Бреев Сергей 10 0(0) 1 1/0
    84 Россия Воробьёв Илья 9 0(0) 0 0/0
    55 Россия Капленко Кирилл 22 0(0) 1 2/0
    32 Россия Кулишев Артём
    ↔ отзаявлен 10.2020
    8 2(1) 1 0/0
    76 Россия Лопарёв Александр 1 0(0) 0 0/0
    83 Россия Миронов Алексей 19 3(0) 0 3/0
    37 Украина Нойок Александр 6 0(0) 0 2/0
    22 Россия Палиенко Максим 14 0(0) 0 4/0
    10 Португалия Рикарду Алвеш
    ↔ отзаявлен 02.2021
    8 1(1) 1 4/0
    92 Россия Скворцов Алексей 21 1(0) 0 6/0
    31 Россия Ткачук Денис 25 4(0) 1 5/0
    17 Словения Шкофлек Жига
    ↔ отзаявлен 01.2021
    16 5(0) 1 2/0
    19 Россия Эктов Александр 25 2(0) 1 4/0
    Не играли:
     78 Россия Бадюкевич Владимир, 14 Финляндия Еременко Сергей, 8 Хорватия Мишкич Даниэл (отзаявлен 08.2020)

    Нападающие

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    10 Россия Воробьёв Дмитрий 7 5(0) 1 2/0
    9 Россия Козлов Андрей 25 5(0) 4 2/1
    7 Россия Прудников Николай 26 6(0) 2 1/0
    20 Гана Фамейе Джоэль 29 9(2) 0 6/0
    11 Россия Чуканов Андреа
    ↔ отзаявлен 02.2021
    23 2(0) 0 4/1
    79 Россия Юсупов Артём
    ↔ отзаявлен 01.2021
    10 2(0) 0 2/0
      З(ЗП) П(ПП) Пр/У
    Всего: 45 53(4) -24(-2) 97/5