Удаления

• Новостей еще нет

• Фото отсутствуют

• 92'Все на этом. Не получилось штурма ни у одной из команд. 1:1
    91'Две минуты добавлено
    88'Майкон фолит в атаке - желтая
    88'Воробьев уходит у нашей команды, вместо него Померко
    85'Карточка Андрееву за снос Майкона
    84'Михалик бабахнул с линии штрафной, но сразу несколько футболистов бросились под мяч
    78'Замена у нашей команды. Уходит Коронов, выходит Ефремов
    78'У "Локомтива" замена. Миранчук уходит, выходит Самедов
    75'"Локомотив" целиком и полностью владеет инициативой, но опасности у ворот "Оренбурга" пока никакой
    72'Майкон лупит из-за штрафной прямиком в защитника
    69'Миранчук борцовским приемом завалил соперника. Карточка
    68'Повышает темп игры "Локомотив" постепенно
    65'Замена у нас. Касаев уходит, вместо него выходит Коломейцев
    63'Делькин выскочил один на один, Гилерме спас, а судья зафиксировал офсайд
    59'ГОООООЛ! Нехайчик выскочил из-за спины Шишкина и в касание пробил после навеса с фланга
    57'Замена у "Оренбурга". Благо получил травму, вместо него на поле выходит Делькин
    53'Фернандеш навешивал на ближнюю штангу, куда набегал Майкон и два защитника. Хозяева взяли числом
    51'"Локомотив" сходу включил высокий прессинг. Сложно приходится обороне нашей команды
    46'Второй тайм
    45'Ничего не добавлять решил судья. Перерыв
    43'"Локомотив" контролирует мяч и сбивает темп. "Оренбург" после гола пытался забрать концовку
    38'Гилерме потащил после удара Полуяхтова головой!
    37'Поддавливает "Оренбург", но пока хозяева не могут пробиться сквозь плотную оборону
    32'Майкон сыграл на подборе и с ходу пробил. Неточно
    27'ГОЛ! Запрессинговал "Локомотив" соперника! Денисов перехватил мяч после выноса, исполнил навес на дальнюю штангу, где Касаев одним касанием принял, а вторым пробил под голкипером! Голевая передача от Денисова
    20'Еще один удар Фернандеша со штрафного. Выше ворот
    19'Нехайчик проник в штрафную, уткнулся в Пейчиновича и потерял мяч
    17'Фернандеш в стенку попал
    16'Майкон заработал штрафной прямо по центру и прямо на радиусе
    14'Майкон пробил головой после навеса Фернандеша. Рядом со штангой и вне игры
    12'У "Локомотива" на первых минутах вообще многовато брака в передачах и много потерь в центре поля
    10'Едва не привез себе "Локомотив"! Неудачный вынос из штрафной попал точно к Воробьеву, который мощно пробил. Гилерме перевел мяч в штангу, но зафиксировал отскок!
    3'Янбаев пробил по нашим воротам. Мимо
    1'Прозвучал стартовый свисток
    0'Добрый день. Мы начинаем наш онлайн
    0'Игроки выходят на поле