Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 19 47
    2 Крылья Советов 19 38
    3 Оренбург 19 36
    4 Балтика 19 33
    5 Тамбов 19 33
    6 Шинник 19 32
    7 Динамо СПб 19 32
    8 Спартак-2 19 30
    9 Волгарь 19 28
    10 Сибирь 19 26
    11 Кубань 19 24
    12 Химки 19 22
    13 Зенит-2 19 20
    14 Авангард 19 20
    15 Олимпиец 19 19
    16 Томь 19 18
    17 Луч-Энергия 19 18
    18 Ротор-Волгоград 19 18
    19 Тюмень 19 18
    20 Факел 19 16
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 13 33
    2 Волга (Ульяновск) 14 28
    3 Сызрань-2003 14 27
    4 Зенит-Ижевск 14 25
    5 Носта (Новотроицк) 14 24
    6 Челябинск 14 24
    7 Нефтехимик (Нижнекамск) 14 23
    8 КАМАЗ (Набережные Челны) 14 20
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 14 15
    10 Лада-Тольятти 14 10
    11 Оренбург-2 14 9
    12 Кр. Советов-2 (Самара) 14 8
    13 Урал-2 (Екатеринбург) 12 4
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 6 (2)
    2 Дюриш 3
    3 Андреев 3
    4 Делькин 3
    5 Мамтов 2
    6 Кулик 2 (1)
    7 Благо 1 (1)
    8 Серченков 1
    9 Малых 1
    10 Парняков 1
    11 Чиркин 1
    12 Попов 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 15 (1)
    2 Панюков Зенит-2 9 (1)
    3 Корниленко Кр. Советов 8
    4 Скопинцев Балтика 8
    5 Богатырев Тюмень 7

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Спартак-2''

Количество голосов: 15

Именинники

  • Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Сезон / 2017 / МФС "Приволжье"

МФС "Приволжье"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Торпедо-Димитровград 22 18 3 1 77-16 57
    2 ФК Саранск 22 17 5 0 75-8 56
    3 Дзержинск-ТС 22 15 3 4 57-17 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 12 5 5 51-26 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 12 4 6 33-23 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 8 4 10 45-36 28
    7 Оренбург-М 22 8 3 11 22-46 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 8 2 12 41-80 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 6 1 15 24-42 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 5 2 15 32-57 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 3 2 17 33-83 11
    12 Искра (Энгельс) 22 3 0 19 20-76 9

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)431012-110
    3Оренбург-М (Оренбург)42115-67
    2Сокол (Самара)40041-110

    Кубок МФС. 1/8 финала

    # Дата Матч Счет
    1/8 финала 8 июля, 19:00 Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    1/8 финала,
    Ответный матч
    13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-М 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-М - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-М 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-М - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-М 0-2
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-М 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-М - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-М 3-2
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-М 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-М 1-1
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-М 2-0
    10 тур 24 июня Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-М - Сокол 2-1
    11 тур 2 июля Оренбург-М - Дзержинск-ТС-Салют 0-4
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    Кубок. 1/8 финала 9 июля Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    Кубок. 1/8 финала. Ответный матч 13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
    5 тур 16 июля Оренбург-М - Саранск 0-4
    12 тур 29 июля Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-М 5-0
    13 тур 23 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-0
    15 тур 26 августа Оренбург-М - Искра 2-0
    16 тур 3 сентября Оренбург-М - Дорожник 2-1
    17 тур 9 сентября Оренбург-М - Сызрань-2003-М-СШОР №2 1-2
    19 тур 13 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-М 1-1
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-М 8-0
    20 тур 4 октября Оренбург-М - Академия-Лада-М 2-1
    21 тур 8 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-М 0-1
    14 тур 11 октября Оренбург-М - ЦСП Марий Эл 4-1
    22 тур 13 октября Оренбург-М - Зенит-Ижевск-М 1-0