Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 29 61
    2 Локомотив 29 53
    3 Краснодар 29 53
    4 Спартак 29 49
    5 ЦСКА 29 48
    6 Арсенал 29 45
    7 Ростов 29 41
    8 Оренбург 29 40
    9 Ахмат 29 39
    10 Рубин 29 36
    11 Урал 29 35
    12 Динамо 29 32
    13 Крылья Советов 29 28
    14 Уфа 29 26
    15 Анжи 29 21
    16 Енисей 29 20
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 29 68
    2 Спартак-мол. 30 61
    3 Динамо-мол. 30 58
    4 Арсенал-мол. 30 57
    5 Зенит-мол. 30 57
    6 Локомотив-мол. 30 56
    7 Краснодар-мол. 30 54
    8 Крылья Советов-мол. 29 44
    9 Ростов-мол. 29 36
    10 Енисей-мол. 30 33
    11 Рубин-мол. 30 33
    12 Ахмат-мол. 29 30
    13 Урал-мол. 29 23
    14 Уфа-мол. 30 23
    15 Оренбург-мол. 30 18
    16 Анжи-мол. 29 16
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Сутормин Оренбург 8 (2)
    2 Деспотович Оренбург 4
    3 Козлов А. Оренбург 3
    4 Терехов Оренбург 3
    5 Ойеволе Оренбург 3
    6 Чуканов Оренбург 2
    7 Бегич Оренбург 2
    8 Галаджан Оренбург 2
    9 Алвеш Оренбург 2
    10 Попович Оренбург 2 (1)
    11 Бреев Оренбург 1
    12 Афонин Оренбург 1
    13 Сиваков Оренбург 1
    14 Чиркин Оренбург 1
    15 Мишкич Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 13 (2)
    2 Азмун Зенит 12
    3 Миранчук Ан. Локомотив 11 (4)
    4 Классон Краснодар 11 (4)
    5 Зе Луиш Спартак 10 (3)
    6 Дриусси Зенит 9
    7 Игбун Уфа 9
    8 Сулейманов Краснодар 8
    9 Ари Краснодар 8
    10 Фарфан Локомотив 8
    11 Дзюба Зенит 8
    12 Бакаев Арсенал 8 (1)
    13 Сутормин Оренбург 8 (2)

Голосование

Исхода матча ФК "Оренбург" - ФК ''Спартак''

Количество голосов: 201

Именинники

  • Артем Галаджан
    22 мая ФК "Оренбург"

    Шилов П. А.
    23 мая Сотрудник пресс-службы

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

Зона "Урал-Приволжье"

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Мордовия (Саранск) 24 17 5 2 38-8 56
    2 Челябинск 24 14 7 3 41-19 49
    3 Сызрань-2003 24 14 4 6 35-22 46
    4 КАМАЗ (Набережные Челны) 24 13 6 5 37-19 45
    5 Зенит-Ижевск 24 13 3 8 28-17 42
    6 Нефтехимик (Нижнекамск) 24 12 6 6 42-21 42
    7 Волга (Ульяновск) 24 12 5 7 33-17 41
    8 Носта (Новотроицк) 24 10 6 8 40-30 36
    9 Лада-Тольятти 24 8 1 15 25-51 25
    10 Урал-2 (Екатеринбург) 24 5 2 17 19-33 17
    11 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 24 4 4 16 18-41 16
    12 Оренбург-2 24 2 7 15 15-45 13
    13 Кр. Советов-2 (Самара) 24 3 2 19 15-63 11
  • #ДатаМатчСчет
    2 тур 27 июля, 18:30 Челябинск - Оренбург-2 3-0
    3 тур 3 августа, 18:00 Оренбург-2 - Лада-Тольятти 0-1
    4 тур 11 августа, 19:00 Волга - Оренбург-2 6-2
    5 тур 18 августа, 18:00 Оренбург-2 - Анжи-Юниор 0-2
    6 тур 25 августа, 19:00 Зенит-Ижевск - Оренбург-2 2-0
    7 тур 1 сентября, 18:00 Оренбург-2 - Носта 2-2
    8 тур 8 сентября, 20:30 КАМАЗ - Оренбург-2 2-1
    9 тур 13 сентября, 18:00 Оренбург-2 - Крылья Советов-2 2-0
    10 тур 17 сентября, 18:00 Сызрань-2003 - Оренбург-2 1-0
    11 тур 23 сентября, 16:00 Оренбург-2 - Нефтехимик 1-3
    12 тур 1 октября, 13:00 Оренбург-2 - Урал-2 1-0
    13 тур 7 октября, 18:00 Мордовия - Оренбург-2 3-0
    14 тур 14 октября, 13:00 Оренбург-2 - Челябинск 2-2
    15 тур 20 октября, 19:30 Лада-Тольятти - Оренбург-2 0-0
    16 тур 28 октября, 15:00 Оренбург-2 - Волга 0-1
    17 тур 4 ноября, 15:00 Анжи-Юниор - Оренбург-2 0-0
    18 тур 10 апреля, 16:00 Оренбург-2 - Зенит-Ижевск 0-4
    19 тур 15 апреля, 16:00 Носта - Оренбург-2 1-1
    20 тур 20 апреля, 16:00 Оренбург-2 - КАМАЗ 2-2
    21 тур 29 апреля, 15:00 Крылья Советов-2 - Оренбург-2 2-0
    22 тур 4 мая, 16:00 Оренбург-2 - Сызрань-2003 0-2
    23 тур 11 мая, 20:00 Нефтехимик - Оренбург-2 4-0
    24 тур 16 мая, 15:00 Урал-2 - Оренбург-2 1-0
    25 тур 20 мая, 16:00 Оренбург-2 - Мордовия 1-1