Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 24 55
    2 Оренбург 24 51
    3 Крылья Советов 24 50
    4 Динамо СПб 24 41
    5 Балтика 24 39
    6 Тамбов 23 39
    7 Сибирь 24 39
    8 Шинник 24 34
    9 Волгарь 24 33
    10 Спартак-2 24 30
    11 Олимпиец 24 29
    12 Химки 24 29
    13 Кубань 24 29
    14 Авангард 24 27
    15 Тюмень 24 26
    16 Томь 24 24
    17 Луч-Энергия 24 24
    18 Зенит-2 23 21
    19 Факел 24 21
    20 Ротор-Волгоград 24 20
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 15 39
    2 Волга (Ульяновск) 16 34
    3 Сызрань-2003 16 33
    4 Зенит-Ижевск 16 28
    5 Носта (Новотроицк) 16 27
    6 КАМАЗ (Набережные Челны) 16 26
    7 Челябинск 15 24
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 15 23
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 16 16
    10 Лада-Тольятти 16 13
    11 Оренбург-2 16 10
    12 Кр. Советов-2 (Самара) 16 8
    13 Урал-2 (Екатеринбург) 15 4
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 8 (2)
    2 Андреев 5
    3 Делькин 5
    4 Дюриш 3
    5 Мамтов 3
    6 Малых 2
    7 Кулик 2 (1)
    8 Серченков 1
    9 Парняков 1
    10 Чиркин 1
    11 Попов 1
    12 Бегич 1
    13 Ефремов 1
    14 Удалый 1
    15 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 15 (1)
    2 Панюков Зенит-2 12 (3)
    3 Корниленко Кр. Советов 10
    4 Скопинцев Балтика 10 (1)
    5 Кулишев Динамо СПб 10 (3)
    6 Попович Оренбург 8 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Факел''

Количество голосов: 286

Именинники

  • Прилепин Валентин
    23 ноября ФК "Оренбург-2"

  • Удалый Игорь
    8 декабря ФК "Оренбург"

    Благо
    21 декабря ФК "Оренбург"

  • Четвериков П.А.
    1 января Врач ФК "Оренбург"

    Серченков Сергей
    1 января ФК "Оренбург"

    Галоян Ишхан
    1 января ФК "Оренбург-2"

    Миронов Андрей
    4 января ФК "Оренбург-2"

    Чванов Дмитрий
    8 января ФК "Оренбург-2"

    Кияев В.А.
    13 января Генеральный директор
    ООО «Газпром добыча Оренбург»

    Кукушкин Михаил
    19 января ФК "Оренбург-2"

    Митренко Сергей
    23 января ФК "Оренбург-2"

    Алтышев Илья
    26 января ФК "Оренбург-2"

    Столыпин В.И.
    28 января Генеральный директор ЗАО «ЮУПК»

    Матвейчук Александр
    28 января ФК "Оренбург-2"

    Парняков Владимир
    30 января ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Сезон / 2017-2018 / ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

Зона "Урал-Приволжье"

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Мордовия (Саранск) 15 1 3 0 25-3 39
    2 Волга (Ульяновск) 16 10 4 2 25-8 34
    3 Сызрань-2003 16 10 3 3 25-16 33
    4 Зенит-Ижевск 16 9 1 6 16-12 28
    5 Носта (Новотроицк) 16 8 3 5 30-20 27
    6 КАМАЗ (Набережные Челны) 16 7 5 4 22-13 26
    7 Челябинск 15 6 6 3 24-17 24
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 15 6 5 4 22-14 23
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 16 4 4 8 18-17 16
    10 Лада-Тольятти 16 4 1 11 12-36 13
    11 Оренбург-2 16 2 4 10 11-28 10
    12 Кр. Советов-2 (Самара) 16 2 2 12 10-40 8
    13 Урал-2 (Екатеринбург) 15 1 1 13 7-23 4
  • #ДатаМатчСчет
    2 тур 27 июля, 18:30 Челябинск - Оренбург-2 3-0
    3 тур 3 августа, 18:00 Оренбург-2 - Лада-Тольятти 0-1
    4 тур 11 августа, 19:00 Волга - Оренбург-2 6-2
    5 тур 18 августа, 18:00 Оренбург-2 - Анжи-Юниор 0-2
    6 тур 25 августа, 19:00 Зенит-Ижевск - Оренбург-2 2-0
    7 тур 1 сентября, 18:00 Оренбург-2 - Носта 2-2
    8 тур 8 сентября, 20:30 КАМАЗ - Оренбург-2 2-1
    9 тур 13 сентября, 18:00 Оренбург-2 - Крылья Советов-2 2-0
    10 тур 17 сентября, 18:00 Сызрань-2003 - Оренбург-2 1-0
    11 тур 23 сентября, 16:00 Оренбург-2 - Нефтехимик 1-3
    12 тур 1 октября, 13:00 Оренбург-2 - Урал-2 1-0
    13 тур 7 октября, 18:00 Мордовия - Оренбург-2 3-0
    14 тур 14 октября, 13:00 Оренбург-2 - Челябинск 2-2
    15 тур 20 октября, 19:30 Лада-Тольятти - Оренбург-2 0-0
    16 тур 28 октября, 15:00 Оренбург-2 - Волга 0-1
    17 тур 4 ноября, 15:00 Анжи-Юниор - Оренбург-2 0-0
    18 тур 10 апреля Оренбург-2 - Зенит-Ижевск -
    19 тур 15 апреля Носта - Оренбург-2 -
    20 тур 21 апреля Оренбург-2 - КАМАЗ -
    21 тур 28 апреля Крылья Советов-2 - Оренбург-2 -
    22 тур 4 мая Оренбург-2 - Сызрань-2003 -
    23 тур 11 мая Нефтехимик - Оренбург-2 -
    24 тур 16 мая Урал-2 - Оренбург-2 -
    25 тур 20 мая Оренбург-2 - Мордовия -