Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 17 34
    2 Краснодар 17 33
    3 ЦСКА 17 30
    4 Спартак 17 28
    5 Локомотив 17 28
    6 Рубин 17 25
    7 Ростов 17 24
    8 Ахмат 17 23
    9 Урал 17 22
    10 Оренбург 16 22
    11 Арсенал 17 20
    12 Динамо 17 20
    13 Крылья Советов 16 17
    14 Уфа 17 16
    15 Анжи 17 15
    16 Енисей 17 10
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 17 40
    2 Спартак-мол. 16 35
    3 Зенит-мол. 17 30
    4 Краснодар-мол. 17 30
    5 Арсенал-мол. 17 29
    6 Динамо-мол. 17 29
    7 Крылья Советов-мол. 17 28
    8 Ростов-мол. 17 27
    9 Локомотив-мол. 16 27
    10 Рубин-мол. 17 24
    11 Ахмат-мол. 17 20
    12 Урал-мол. 17 18
    13 Енисей-мол. 17 12
    14 Оренбург-мол. 17 11
    15 Анжи-мол. 17 11
    16 Уфа-мол. 17 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Сутормин Оренбург 3 (1)
    3 Чуканов Оренбург 2
    4 Терехов Оренбург 2
    5 Попович Оренбург 2 (1)
    6 Бреев Оренбург 1
    7 Ойеволе Оренбург 1
    8 Афонин Оренбург 1
    9 Бегич Оренбург 1
    10 Деспотович Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 9 (1)
    2 Зе Луиш Спартак 7 (2)
    3 Ари Краснодар 6
    4 Классон Краснодар 6
    5 Сулейманов Краснодар 5
    6 Бакаев Арсенал 5
    7 Ерохин Зенит 5
    8 Дзюба Зенит 5

Голосование

Как оцениваете выступление ФК "Оренбург" в первой части РПЛ

Количество голосов: 168

Именинники

  • Андреа Чуканов
    18 декабря ФК "Оренбург"

    Илья Анохин
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

    Данил Хорошков
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Группа подготовки / Тренеры и контакты ДЮСШ

Тренеры и контакты ДЮСШ

Руководитель Программы Развития Молодежного Футбола «ФК «Оренбург» Грошев Максим Алексеевич тел. (3532) 44-47-97


2010 год рождения

  • Главный тренер
    Попов
    Игорь Геннадьевич


  • Тренер вратарей группы подготовки
    Митраков
    Даниил Владимирович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2009 год рождения

  • Главный тренер
    Иванов
    Никита Сергеевич



Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2008 год рождения

  • Главный тренер
    Баранцев
    Александр Константинович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2007 год рождения

  • Главный тренер
    Сироткин
    Владимир Петрович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2006 год рождения

  • Главный тренер
    Алиев
    Тимур Маратович


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2005 год рождения

  • Главный тренер
    Ларин
    Андрей Сергеевич


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2004 год рождения

  • Главный тренер
    Курников
    Сергей Юрьевич


Место проведения

Стадион «Факел», ДКиС «Газовик»


2003 год рождения

  • Главный тренер
    Сироткин
    Дмитрий Владимирович

  • Помощник тренера
    Климеев
    Виктор Олегович


Место проведения

Стадион «Газовик», поселок Ростоши


2002 год рождения

  • Главный тренер
    Свиридкин
    Сергей Васильевич

  • Помощник тренера
    Шподаренко
    Никита Антонович


Место проведения

Стадион «Газовик», поселок Ростоши


2001 год рождения

  • Главный тренер
    Попов
    Сергей Геннадьевич

  • Помощник тренера
    Пащенко
    Кирилл Александрович


Место проведения

Стадион «Газовик», поселок Ростоши