Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 11 25
    2 Краснодар 11 19
    3 ЦСКА 11 19
    4 Локомотив 11 18
    5 Ростов 11 18
    6 Спартак 11 18
    7 Рубин 11 18
    8 Оренбург 11 15
    9 Ахмат 11 15
    10 Арсенал 11 13
    11 Динамо 11 13
    12 Урал 11 12
    13 Крылья Советов 11 11
    14 Уфа 11 10
    15 Анжи 11 10
    16 Енисей 11 6
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 11 26
    2 Спартак-мол. 10 23
    3 Ростов-мол. 11 22
    4 Арсенал-мол. 11 22
    5 Зенит-мол. 11 20
    6 Крылья Советов-мол. 11 18
    7 Краснодар-мол. 11 18
    8 Динамо-мол. 11 16
    9 Урал-мол. 11 15
    10 Ахмат-мол. 11 15
    11 Рубин-мол. 11 15
    12 Локомотив-мол. 10 11
    13 Енисей-мол. 11 10
    14 Оренбург-мол. 11 8
    15 Анжи-мол. 11 6
    16 Уфа-мол. 11 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Чуканов Оренбург 2
    3 Бреев Оренбург 1
    4 Сутормин Оренбург 1
    5 Ойеволе Оренбург 1
    6 Афонин Оренбург 1
    7 Терехов Оренбург 1
    8 Попович Оренбург 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 8 (1)
    2 Дзюба Зенит 5
    3 Зе Луиш Спартак 5 (1)
    4 Ерохин Зенит 4
    5 Классон Краснодар 4
    6 Азмун Рубин 4
    7 Ионов Ростов 4 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Арсенал" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 13

Именинники

  • Никита Маляров
    23 октября ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Группа подготовки / Команды

Команды

Оренбург-2002

Главный тренер Свиридкин Сергей Васильевич, помощник Шподаренко Никита Антонович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2002 г.р. МФС «Приволжье», в Кубке и Первенстве Оренбургской области среди КФК, в Кубке и Первенстве г. Оренбурга среди КФК.


 

Оренбург-2003

Главный тренер Сироткин Дмитрий Владимирович, помощник Климеев Виктор Олегович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2003 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2004

Главный тренер Курников Сергей Юрьевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2004 г.р., Кубок РФС среди клубов РПЛ 2004 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2005

Главный тренер Ларин Андрей Сергеевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2005 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2005 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2005 г.р., в российских турнирах.
На базе команды «Оренбург-2005» организован специализированный класс.


 

Оренбург-2006

Главный тренер Алиев Тимур Маратович.

Участвуют в Первенстве Оренбургской области среди команд 2006 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2006 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2007

Главный тренер Сироткин Владимир Петрович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2007 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2008

Главный тренер Баранцев Александр Константинович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2008 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2009

Главный тренер Иванов Никита Сергеевич.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2009 г.р., в российских турнирах. Группа набора.