Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 17 34
    2 Краснодар 17 33
    3 ЦСКА 17 30
    4 Спартак 17 28
    5 Локомотив 17 28
    6 Рубин 17 25
    7 Ростов 17 24
    8 Урал 16 22
    9 Оренбург 16 22
    10 Арсенал 16 20
    11 Динамо 17 20
    12 Ахмат 16 20
    13 Крылья Советов 16 17
    14 Уфа 17 16
    15 Анжи 17 15
    16 Енисей 17 10
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 17 40
    2 Спартак-мол. 16 35
    3 Зенит-мол. 17 30
    4 Краснодар-мол. 17 30
    5 Арсенал-мол. 16 29
    6 Динамо-мол. 17 29
    7 Крылья Советов-мол. 17 28
    8 Ростов-мол. 17 27
    9 Локомотив-мол. 16 27
    10 Рубин-мол. 17 24
    11 Урал-мол. 17 18
    12 Ахмат-мол. 16 17
    13 Енисей-мол. 17 12
    14 Оренбург-мол. 17 11
    15 Анжи-мол. 17 11
    16 Уфа-мол. 17 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Сутормин Оренбург 3 (1)
    3 Чуканов Оренбург 2
    4 Терехов Оренбург 2
    5 Попович Оренбург 2 (1)
    6 Бреев Оренбург 1
    7 Ойеволе Оренбург 1
    8 Афонин Оренбург 1
    9 Бегич Оренбург 1
    10 Деспотович Оренбург 1
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 9 (1)
    2 Зе Луиш Спартак 7 (2)
    3 Ари Краснодар 6
    4 Классон Краснодар 6
    5 Сулейманов Краснодар 5
    6 Бакаев Арсенал 5
    7 Ерохин Зенит 5
    8 Дзюба Зенит 5

Голосование

Исход матча ФК "Локомотив" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 2123

Именинники

  • Андреа Чуканов
    18 декабря ФК "Оренбург"

    Илья Анохин
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

    Данил Хорошков
    24 декабря ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Группа подготовки / Команды

Команды

Оренбург-2002

Главный тренер Свиридкин Сергей Васильевич, помощник Шподаренко Никита Антонович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2002 г.р. МФС «Приволжье», в Кубке и Первенстве Оренбургской области среди КФК, в Кубке и Первенстве г. Оренбурга среди КФК.


 

Оренбург-2003

Главный тренер Сироткин Дмитрий Владимирович, помощник Климеев Виктор Олегович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2003 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2004

Главный тренер Курников Сергей Юрьевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2004 г.р., Кубок РФС среди клубов РПЛ 2004 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2005

Главный тренер Ларин Андрей Сергеевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2005 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2005 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2005 г.р., в российских турнирах.
На базе команды «Оренбург-2005» организован специализированный класс.


 

Оренбург-2006

Главный тренер Алиев Тимур Маратович.

Участвуют в Первенстве Оренбургской области среди команд 2006 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2006 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2007

Главный тренер Сироткин Владимир Петрович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2007 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2008

Главный тренер Баранцев Александр Константинович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2008 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2009

Главный тренер Иванов Никита Сергеевич.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2009 г.р., в российских турнирах. Группа набора.