Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 16 36
    2 Локомотив 16 31
    3 Ростов 16 30
    4 ЦСКА 16 30
    5 Краснодар 16 30
    6 Спартак 16 21
    7 Арсенал 16 19
    8 Оренбург 16 19
    9 Урал 16 19
    10 Уфа 16 18
    11 Динамо 16 18
    12 Крылья Советов 16 18
    13 Рубин 16 17
    14 Тамбов 16 17
    15 Ахмат 16 15
    16 Сочи 16 13
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Динамо 16 35
    2 Крылья Советов 16 29
    3 Спартак 16 29
    4 ЦСКА 16 28
    5 Арсенал 16 28
    6 Локомотив 16 27
    7 Тамбов 16 27
    8 Зенит 16 24
    9 Ахмат 16 22
    10 Краснодар 16 20
    11 Ростов 16 20
    12 Рубин 16 20
    13 Урал 16 19
    14 Сочи 16 17
    15 Оренбург 16 11
    16 Уфа 16 2
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Деспотович 6 (1)
    2 Фамейе 3
    3 Кулишев 3 (1)
    4 Алвеш 2
    5 Маляров 1
    6 Зотов 1
    7 Рогич 1
    8 Малых 1
    9 Радакович 1
  • #ИКГ (П)
    1 Шомуродов Ростов 10
    2 Соболев Кр. Советов 10 (2)
    3 Дзюба Зенит 9 (3)
    4 Крыховяк Локомотив 6
    5 Деспотович Оренбург 6 (1)
    6 Влашич ЦСКА 6 (2)
    7 Мелкадзе Тамбов 5
    8 Азмун Зенит 5 (1)
    9 Чалов ЦСКА 5 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Ахмат''

Количество голосов: 86

ФК "Оренбург" в соцсетях

Академия / Команды

Команды

Оренбург-2002

Главный тренер Свиридкин Сергей Васильевич, помощник Шподаренко Никита Антонович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2002 г.р. МФС «Приволжье», в Кубке и Первенстве Оренбургской области среди КФК, в Кубке и Первенстве г. Оренбурга среди КФК.


 

Оренбург-2003

Главный тренер Сироткин Дмитрий Владимирович, помощник Климеев Виктор Олегович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2003 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2004

Главный тренер Курников Сергей Юрьевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2004 г.р., Кубок РФС среди клубов РПЛ 2004 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2005

Главный тренер Ларин Андрей Сергеевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2005 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2005 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2005 г.р., в российских турнирах.
На базе команды «Оренбург-2005» организован специализированный класс.


 

Оренбург-2006

Главный тренер Алиев Тимур Маратович.

Участвуют в Первенстве Оренбургской области среди команд 2006 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2006 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2007

Главный тренер Сироткин Владимир Петрович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2007 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2008

Главный тренер Баранцев Александр Константинович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2008 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2009

Главный тренер Иванов Никита Сергеевич.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2009 г.р., в российских турнирах. Группа набора.