Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 19 45
    2 Краснодар 19 35
    3 Ростов 19 34
    4 ЦСКА 19 34
    5 Локомотив 19 34
    6 Арсенал 19 25
    7 Уфа 19 25
    8 Динамо 19 24
    9 Урал 19 24
    10 Спартак 19 22
    11 Тамбов 19 21
    12 Ахмат 19 19
    13 Рубин 19 19
    14 Оренбург 18 19
    15 Крылья Советов 19 18
    16 Сочи 18 15
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Динамо 19 41
    2 ЦСКА 19 34
    3 Зенит 19 33
    4 Локомотив 19 33
    5 Спартак 19 33
    6 Крылья Советов 19 32
    7 Арсенал 19 32
    8 Тамбов 19 30
    9 Ахмат 19 28
    10 Краснодар 19 24
    11 Сочи 19 23
    12 Ростов 19 21
    13 Урал 19 21
    14 Рубин 19 20
    15 Оренбург 19 14
    16 Уфа 19 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры РПЛ

  • #ИГ (П)
    1 Деспотович 6 (1)
    2 Фамейе 3
    3 Кулишев 3 (1)
    4 Алвеш 2
    5 Маляров 1
    6 Зотов 1
    7 Рогич 1
    8 Малых 1
    9 Радакович 1
    10 Шкофлек 1
  • #ИКГ (П)
    1 Дзюба Зенит 11 (3)
    2 Шомуродов Ростов 10
    3 Соболев Кр. Советов 10 (2)
    4 Крыховяк Локомотив 8
    5 Луценко Арсенал 7
    6 Азмун Зенит 7 (1)
    7 Влашич ЦСКА 7 (2)
    8 Деспотович Оренбург 6 (1)
    9 Филипп Динамо 6 (3)

Голосование

Как оцениваете выступление ФК "Оренбург" в первой части РПЛ

Количество голосов: 426

Именинники

  • Бидловский Давид
    22 января ФК "Оренбург"-мол.

    Федотов Павел
    23 января ФК "Оренбург"-мол.

    Столыпин В. И.
    28 января Член Попечительского совета

    Николаев Тимур
    31 января ФК "Оренбург"-мол.

ФК "Оренбург" в соцсетях

Академия / Команды

Команды

Оренбург-2002

Главный тренер Свиридкин Сергей Васильевич, помощник Шподаренко Никита Антонович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2002 г.р. МФС «Приволжье», в Кубке и Первенстве Оренбургской области среди КФК, в Кубке и Первенстве г. Оренбурга среди КФК.


 

Оренбург-2003

Главный тренер Сироткин Дмитрий Владимирович, помощник Климеев Виктор Олегович.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2003 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2003 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2004

Главный тренер Курников Сергей Юрьевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2004 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2004 г.р., Кубок РФС среди клубов РПЛ 2004 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2005

Главный тренер Ларин Андрей Сергеевич.

Участвуют в Первенстве России среди юношей 2005 г.р. МФС «Приволжье», в Первенстве Оренбургской области среди команд 2005 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2005 г.р., в российских турнирах.
На базе команды «Оренбург-2005» организован специализированный класс.


 

Оренбург-2006

Главный тренер Алиев Тимур Маратович.

Участвуют в Первенстве Оренбургской области среди команд 2006 г.р., в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2006 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2007

Главный тренер Сироткин Владимир Петрович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2007 г.р., в российских турнирах.


Оренбург-2008

Главный тренер Баранцев Александр Константинович.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2008 г.р., в российских турнирах.


 

Оренбург-2009

Главный тренер Иванов Никита Сергеевич.

Участвуют в Первенстве г. Оренбурга среди команд 2009 г.р., в российских турнирах. Группа набора.