Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 33 71
    2 Оренбург 33 71
    3 Крылья Советов 33 70
    4 Тамбов 33 57
    5 Балтика 33 56
    6 Сибирь 33 52
    7 Динамо СПб 33 50
    8 Шинник 33 48
    9 Кубань 33 46
    10 Авангард 33 40
    11 Химки 33 39
    12 Волгарь 33 39
    13 Спартак-2 33 38
    14 Луч-Энергия 33 35
    15 Ротор-Волгоград 33 34
    16 Олимпиец 33 34
    17 Томь 33 34
    18 Тюмень 33 33
    19 Зенит-2 33 31
    20 Факел 33 26
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 17 45
    2 Сызрань-2003 18 36
    3 Волга (Ульяновск) 17 34
    4 КАМАЗ (Набережные Челны) 19 33
    5 Зенит-Ижевск 18 31
    6 Челябинск 17 30
    7 Нефтехимик (Нижнекамск) 18 29
    8 Носта (Новотроицк) 18 28
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 18 16
    10 Лада-Тольятти 18 13
    11 Оренбург-2 19 12
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 17 10
    13 Кр. Советов-2 (Самара) 18 8
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 9 (2)
    2 Андреев 5
    3 Делькин 5
    4 Мамтов 4
    5 Чиркин 4
    6 Дюриш 3
    7 Сутормин 3 (1)
    8 Малых 2
    9 Бегич 2
    10 Удалый 2
    11 Ойеволе 2
    12 Кулик 2 (1)
    13 Серченков 1
    14 Парняков 1
    15 Попов 1
    16 Ефремов 1
    17 Терехов 1
    18 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Оренбург 15 (1)
    2 Панюков Зенит-2 14 (3)
    3 Кулишев Динамо СПб 13 (5)
    4 Корниленко Кр. Советов 12
    5 Соболев Кр. Советов 12 (1)
    6 Житнев Сибирь 12 (3)
    7 Сутормин Оренбург 12 (4)
    8 Скопинцев Балтика 10 (1)
    9 Себаи Балтика 10 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Динамо-СПб''

Количество голосов: 2286

Именинники

  • Сергей Бреев
    22 апреля ФК "Оренбург"

    Станислав Иванов
    25 апреля ФК "Оренбург-2"

    Тепляков А. А.
    26 апреля Администратор ФК "Оренбург"

    Хасан Мамтов
    28 апреля ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Архив / 2016-2017 / РОСГОССТРАХ молодежное Первенство

РОСГОССТРАХ молодежное Первенство

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Спартак-мол. 30 21 5 4 78-29 68
    2 ЦСКА-мол. 30 20 6 4 64-22 66
    3 Зенит-мол. 30 16 6 8 64-36 54
    4 Краснодар-мол. 30 15 6 9 68-43 51
    5 Локомотив-мол. 30 15 6 9 62-43 51
    6 Терек-мол. 30 15 6 9 50-34 51
    7 Рубин-мол. 30 12 11 7 48-46 47
    8 Анжи-мол. 30 13 3 14 49-56 42
    9 Арсенал-мол. 30 9 6 15 37-46 33
    10 Томь-мол. 30 8 9 13 45-57 33
    11 Крылья Советов-мол. 30 8 9 13 27-50 33
    12 Ростов-мол. 30 8 6 16 35-52 30
    13 Оренбург-мол. 30 6 12 12 32-46 30
    14 Урал-мол. 30 6 11 13 38-60 29
    15 Уфа-мол. 30 4 9 17 28-70 21
    16 Амкар-мол. 30 3 11 16 30-65 20
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 30 июля, 18:00 Ростов-мол. - Оренбург-мол. 1-1
    2 тур 7 августа, 11:00 Оренбург-мол. - ЦСКА-мол. 2-6
    3 тур 14 августа, 16:00 Оренбург-мол. - Амкар-мол. 3-3
    4 тур 21 августа, 17:00 Арсенал-мол. - Оренбург-мол. 0-0
    5 тур 26 августа, 16:00 Оренбург-мол. - Рубин-мол. 0-0
    6 тур 9 сентября, 19:00 Оренбург-мол. - Анжи-мол. 4-2
    7 тур 15 сентября. 19:00 Оренбург-мол. - Спартак-мол. 0-2
    8 тур 24 сентября, 16:00 Оренбург-мол. - Урал-мол. 2-2
    9 тур 30 сентября, 18:00 Терек-мол. - Оренбург-мол. 0-1
    10 тур 15 октября, 16:00 Оренбург-мол. - Томь-мол. 1-3
    11 тур 23 октября, 18:00 Зенит-мол. - Оренбург-мол. 1-0
    12 тур 30 октября, 16:00 Оренбург-мол. - Крылья Советов-мол. 1-2
    13 тур 5 ноября, 18:00 Краснодар-мол. - Оренбург-мол. 2-1
    14 тур 18 ноября, 16:00 Оренбург-мол. - Локомотив-мол. 0-0
    15 тур 25 ноября, 13:00 Уфа-мол. - Оренбург-мол. 0-0
    16 тур 29 ноября, 16:00 ЦСКА-мол. - Оренбург-мол. 6-0
    17 тур 4 декабря, 13:45 Амкар-мол. - Оренбург-мол. 0-0
    18 тур 3 марта, 17:00 Оренбург-мол. - Арсенал-мол. 2-1
    19 тур 10 марта, 15:00 Рубин-мол. - Оренбург-мол. 1-1
    20 тур 16 марта, 15:00 Анжи-мол. - Оренбург-мол. 0-2
    21 тур 2 апреля, 16:00 Спартак-мол. - Оренбург-мол. 3-2
    22 тур 10 апреля, 13:00 Урал-мол. - Оренбург-мол. 1-0
    23 тур 15 апреля, 16:00 Оренбург-мол. - Терек-мол. 0-0
    24 тур 22 апреля, 15:00 Томь-мол. - Оренбург-мол. 0-0
    25 тур 25 апреля, 16:00 Оренбург-мол. - Зенит-мол. 1-1
    26 тур 30 апреля, 15:00 Крылья Советов-мол. - Оренбург-мол. 3-1
    27 тур 6 мая, 16:00 Оренбург-мол. - Краснодар-мол. 1-3
    28 тур 12 мая, 15:00 Локомотив-мол. - Оренбург-мол. 2-1
    29 тур 17 мая, 12:00 Оренбург-мол. - Уфа-мол. 3-1
    30 тур 20 мая, 16:00 Оренбург-мол. - Ростов-мол. 2-0