Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 25 56
    2 Оренбург 25 54
    3 Крылья Советов 25 51
    4 Тамбов 25 45
    5 Динамо СПб 25 42
    6 Балтика 25 40
    7 Сибирь 25 39
    8 Волгарь 25 36
    9 Шинник 25 35
    10 Кубань 25 32
    11 Спартак-2 25 31
    12 Олимпиец 25 30
    13 Химки 25 30
    14 Авангард 25 28
    15 Луч-Энергия 25 27
    16 Тюмень 25 26
    17 Томь 25 24
    18 Зенит-2 25 22
    19 Факел 25 21
    20 Ротор-Волгоград 25 20
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 15 39
    2 Волга (Ульяновск) 16 34
    3 Сызрань-2003 16 33
    4 Зенит-Ижевск 16 28
    5 Носта (Новотроицк) 16 27
    6 КАМАЗ (Набережные Челны) 16 26
    7 Челябинск 15 24
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 15 23
    9 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 16 16
    10 Лада-Тольятти 16 13
    11 Оренбург-2 16 10
    12 Кр. Советов-2 (Самара) 16 8
    13 Урал-2 (Екатеринбург) 15 4
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Попович 8 (2)
    2 Андреев 5
    3 Делькин 5
    4 Дюриш 3
    5 Мамтов 3
    6 Малых 2
    7 Бегич 2
    8 Удалый 2
    9 Кулик 2 (1)
    10 Серченков 1
    11 Парняков 1
    12 Чиркин 1
    13 Попов 1
    14 Ефремов 1
    15 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 15 (1)
    2 Панюков Зенит-2 12 (3)
    3 Корниленко Кр. Советов 10
    4 Скопинцев Балтика 10 (1)
    5 Кулишев Динамо СПб 10 (3)
    6 Сутормин Волгарь 9 (3)
    7 Самодин Кр. Советов 8
    8 Сакала Спартак-2 8
    9 Попович Оренбург 8 (2)

Голосование

Как оцениваете выступление ФК "Оренбург" в первой части Первенства ФНЛ

Количество голосов: 18829

Именинники

  • Плопа Максим
    23 января ФК "Оренбург"

    Митренко Сергей
    23 января ФК "Оренбург-2"

    Алтышев Илья
    26 января ФК "Оренбург-2"

    Столыпин В.И.
    28 января Директор ЗАО «ЮУПК»

    Матвейчук Александр
    28 января ФК "Оренбург-2"

    Парняков Владимир
    30 января ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Архив / 2016-2017 / РОСГОССТРАХ Чемпионат России

РОСГОССТРАХ Чемпионат России

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Спартак 30 22 3 5 46-27 69
    2 ЦСКА 30 18 8 4 47-15 62
    3 Зенит 30 18 7 5 50-19 61
    4 Краснодар 30 12 13 5 40-22 49
    5 Терек 30 14 6 10 38-35 48
    6 Ростов 30 13 9 8 36-18 48
    7 Уфа 30 12 7 11 22-25 43
    8 Локомотив 30 10 12 8 39-27 42
    9 Рубин 30 10 8 12 30-34 38
    10 Амкар 30 8 11 11 25-29 35
    11 Урал 30 8 6 16 24-44 30
    12 Анжи 30 7 9 14 24-38 30
    13 Оренбург 30 7 9 14 25-36 30
    14 Арсенал 30 7 7 16 18-40 28
    15 Крылья Советов 30 6 10 14 31-39 28
    16 Томь 30 3 5 22 17-64 14
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 30 июля, 23:30 Ростов - Оренбург 1-0
    2 тур 7 августа, 18:00 Оренбург - ЦСКА 0-1
    3 тур 15 августа, 17:30 Оренбург - Амкар 0-0
    4 тур 22 августа, 21:30 Арсенал - Оренбург 0-0
    5 тур 27 августа, 15:00 Оренбург - Рубин 1-1
    6 тур 10 сентября, 20:00 Оренбург - Анжи 0-0
    7 тур 16 сентября, 19:00 Оренбург - Спартак 1-3
    8 тур 25 сентября, 14:00 Оренбург - Урал 0-1
    9 тур 1 октября, 21:30 Терек - Оренбург 2-1
    10 тур 16 октября, 18:30 Оренбург - Томь 3-1
    11 тур 24 октября, 21:30 Зенит - Оренбург 1-0
    12 тур 31 октября, 19:00 Оренбург - Крылья Советов 1-0
    13 тур 6 ноября, 21:30 Краснодар - Оренбург 3-3
    14 тур 19 ноября, 16:30 Оренбург - Локомотив 1-1
    15 тур 25 ноября, 19:00 Уфа - Оренбург 1-0
    16 тур 30 ноября, 21:30 ЦСКА - Оренбург 2-0
    17 тур 5 декабря, 16:00 Амкар - Оренбург 3-0
    18 тур 4 марта, 16:00 Оренбург - Арсенал 3-0
    19 тур 11 марта, 18:30 Рубин - Оренбург 0-0
    20 тур 17 марта, 21:00 Анжи - Оренбург 1-0
    21 тур 3 апреля, 21:30 Спартак - Оренбург 3-2
    22 тур 10 апреля, 19:30 Урал - Оренбург 2-0
    23 тур 16 апреля, 14:30 Оренбург - Терек 2-1
    24 тур 23 апреля, 14:00 Томь - Оренбург 1-2
    25 тур 26 апреля, 19:00 Оренбург - Зенит 0-1
    26 тур 1 мая, 17:30 Крылья Советов - Оренбург 1-1
    27 тур 7 мая, 16:00 Оренбург - Краснодар 1-0
    28 тур 13 мая, 21:30 Локомотив - Оренбург 4-0
    29 тур 17 мая, 19:30 Оренбург - Уфа 1-1
    30 тур 21 мая, 17:00 Оренбург - Ростов 2-0