Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Волгарь 4 10
    2 Балтика 4 10
    3 Химки 4 9
    4 Енисей 4 9
    5 Динамо Спб 4 9
    6 Олимпиец 4 8
    7 Шинник 4 7
    8 Крылья Советов 4 7
    9 Спартак-2 4 7
    10 Кубань 4 6
    11 Авангард 4 5
    12 Факел 4 5
    13 Зенит-2 4 4
    14 Тамбов 4 3
    15 Ротор-Волгоград 4 3
    16 Луч-Энергия 4 3
    17 Оренбург 4 3
    18 Томь 4 3
    19 Сибирь 4 1
    20 Тюмень 4 1
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1 3
    2 Мордовия (Саранск) 1 3
    3 Волга (Ульяновск) 1 1
    4 Сызрань-2003 1 1
    5 Челябинск 1 1
    6 Зенит-Ижевск 1 1
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 1 1
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 1 1
    9 Оренбург-2 0 0
    10 Кр. Советов-2 (Самара) 0 0
    11 Лада-Тольятти 0 0
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 1 0
    13 Носта (Новотроицк) 1 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 11 31
    2 Торпедо-Димитровград 11 26
    3 Дорожник (Каменка) 10 21
    4 Дзержинск-ТС 11 20
    5 Зенит-Ижевск-М 10 20
    6 Сызрань-2003-М-СШОР №2 10 13
    7 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 10 12
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 9 9
    9 Искра (Энгельс) 11 9
    10 Оренбург-М 11 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 11 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 11 5
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 1
    2 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Шайморданов Шинник 2
    2 Аюпов Олимпиец 2
    3 Марков Кубань 2
    4 Прудников Зенит-2 2
    5 Скопинцев Балтика 2
    6 Кузьмичев Химки 2
    7 Кабутов Волгарь 2
    8 Самодин Кр. Советов 2
    9 Соболев Томь 2 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Енисей" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 140

ФК "Оренбург" в соцсетях



Команда / Основной состав / Игроки

Игроки

Вратари

  • Абакумов Дмитрий Николаевич

    33
  • Руденко Александр Станиславович

    1

Защитники

  • Андреев Дмитрий Степанович

    15
  • Малых Андрей Сергеевич

    12
  • Никитин Денис Александрович

    97
  • Царикаев Тарас Таймуразович

    17
  • Гетигежев Инал Арсенович

    3
  • Осипов Евгений Владиславович

    19
  • Ойеволе Адесойе Ойетунджиевич

    58

Полузащитники

  • Бреев Сергей Геннадьевич

    23
  • Воробьев Роман Константинович

    5
  • Георгиев Благой Жорев (Благо)

    7
  • Дзахов Давид Юрьевич

    8
  • Парняков Владимир Александрович

    9
  • Попович Денис

    10
  • Чиркин Григорий Александрович

    86
  • Ефремов Дмитрий Владиславович

    11
  • Коронов Игорь Петрович

    24
  • Кулик Владислав Михайлович

    77
  • Померко Алексей Сергеевич

    4
  • Серченков Сергей Сергеевич

    85

Нападающие

  • Делькин Артем Валерьевич

    90
  • Дюриш Михал

    16

- Игроки пришедшие в команду в период дозаявочной кампании

- Отзаявленные в течение сезона игроки