Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 8 19
    2 Енисей 8 18
    3 Волгарь 8 16
    4 Динамо Спб 8 16
    5 Тамбов 8 15
    6 Балтика 8 14
    7 Шинник 8 14
    8 Спартак-2 8 13
    9 Сибирь 8 13
    10 Томь 8 12
    11 Кубань 8 11
    12 Химки 8 10
    13 Оренбург 8 10
    14 Олимпиец 8 8
    15 Луч-Энергия 8 7
    16 Зенит-2 8 7
    17 Авангард 8 7
    18 Тюмень 8 6
    19 Ротор-Волгоград 8 5
    20 Факел 8 5
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Сызрань-2003 4 10
    2 Челябинск 4 8
    3 Волга (Ульяновск) 4 7
    4 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 4 7
    5 Носта (Новотроицк) 4 7
    6 Лада-Тольятти 3 6
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 4 6
    8 Мордовия (Саранск) 3 5
    9 Кр. Советов-2 (Самара) 3 3
    10 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2
    11 Зенит-Ижевск 4 1
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 3 0
    13 Оренбург-2 3 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 12 32
    2 Торпедо-Димитровград 12 29
    3 Дорожник (Каменка) 12 27
    4 Зенит-Ижевск-М 12 26
    5 Дзержинск-ТС 12 23
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 12 15
    7 Сызрань-2003-М-СШОР №2 12 14
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 11 12
    9 Искра (Энгельс) 12 9
    10 Оренбург-М 12 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 12 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 13 5
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 3
    2 Попович 2 (1)
    3 Благо 1 (1)
    4 Серченков 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 7
    2 Житнев Сибирь 5 (2)
    3 Скопинцев Балтика 4
    4 Кулишев Динамо СПб 4 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Луч-Энергия''

Количество голосов: 101

Именинники

  • Дегтярев И. В.
    22 августа Первый зам. генерального директора

    Кеняйкин Алексей
    23 августа "Оренбург-2"

    Малых Андрей
    24 августа "Оренбург"

    Прищепов О. Я.
    25 августа Тренер вратарей "Оренбург-2"

  • Захарчук П. П.
    10 сентября Тренер вратарей "Оренбург"

    Ойеволе Адесойе
    18 сентября "Оренбург"

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам.генерального директора по безопасности

    Гнездилов В. Ю.
    26 сентября Президент ФК "Оренбург"

    Андреев Дмитрий
    26 сентября "Оренбург"

  • Шамсиев А. Н.
    5 октября Массажист "Оренбург"

    Дзахов Давид
    6 октября "Оренбург"

    Шабикеев Артур
    9 октября "Оренбург-2"

    Попович Денис
    15 октября "Оренбург"

    Пикин Павел
    21 октября "Оренбург-2"

    Мичаел Мичаел
    27 октября Тренер по физподготовке "Оренбург"

    Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Новости / Все новости / Новости основы / Календарь ФК "Оренбург"

Календарь ФК "Оренбург"

Пт, 09 Июня 2017    642

Общее собрание клубов Футбольной Национальной Лиги одобрило проект календаря ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов. В ближайшие несколько дней до окончательного утверждения календаря Исполкомом Российского футбольного союза, очередное заседание которого пройдет 18 июня, у клубов есть возможность договориться об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения изменений в проект.

1 тур (08 июля 2017 года, суббота)
Оренбург - Тамбов
2 тур (15 июля 2017 года, суббота)
Спартак-2 - Оренбург
3 тур (22 июля 2017 года, суббота)
Оренбург - Балтика
4 тур (26 июля 2017 года, среда)
Енисей - Оренбург
5 тур (30 июля 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Зенит-2
6 тур (05 августа 2017 года, суббота)
Факел - Оренбург
7 тур (09 августа 2017 года, среда)
Оренбург - Ротор
8 тур (13 августа 2017 года, воскресенье)
Кубань – Оренбург
9 тур (19 августа 2017 года, суббота)
Оренбург - Луч-Энергия
10 тур (27 августа 2017 года, воскресенье)
Олимпиец - Оренбург
11 тур (02 сентября 2017 года, суббота)
Оренбург - Крылья Советов
12 тур (06 сентября 2017 года, среда)
Томь - Оренбург
13 тур (10 сентября 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Химки
14 тур (16 сентября 2017 года, суббота)
Волгарь - Оренбург
15 тур (24 сентября 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Шинник
16 тур (30 сентября 2017 года, суббота)
Динамо-СПб - Оренбург
17 тур (07 октября 2017 года, суббота)
Оренбург - Тюмень
18 тур (14 октября 2017 года, суббота)
Сибирь - Оренбург
19 тур (21 октября 2017 года, суббота)
Оренбург - Авангард
20 тур (29 октября 2017 года, воскресенье)
Оренбург - Спартак-2
21 тур (04 ноября 2017 года, суббота)
Балтика - Оренбург
22 тур (08 ноября 2017 года, среда)
Оренбург - Енисей
23 тур (12 ноября 2017 года, воскресенье)
Зенит-2 - Оренбург
24 тур (18 ноября 2017 года, суббота)
Оренбург - Факел
25 тур (25 ноября 2017 года, суббота)
Ротор - Оренбург
26 тур (04 марта 2018 года, воскресенье)
Оренбург - Кубань
27 тур (10 марта 2018 года, суббота)
Луч-Энергия - Оренбург
28 тур (17 марта 2018 года, суббота)
Оренбург - Олимпиец
29 тур (24 марта 2018 года, суббота)
Крылья Советов - Оренбург
30 тур (31 марта 2018 года, суббота)
Оренбург - Томь
31 тур (07 апреля 2018 года, суббота)
Химки - Оренбург
32 тур (11 апреля 2018 года, среда)
Оренбург - Волгарь
33 тур (15 апреля 2018 года, воскресенье)
Шинник - Оренбург
34 тур (21 апреля 2018 года, суббота)
Оренбург - Динамо-СПб
35 тур (28 апреля 2018 года, суббота)
Тюмень - Оренбург
36 тур (02 мая 2018 года, среда)
Оренбург - Сибирь
37 тур (06 мая 2018 года, воскресенье)
Авангард - Оренбург
38 тур (12 мая 2018 года, суббота)
Тамбов - Оренбург