Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Енисей 14 34
    2 Крылья Советов 14 34
    3 Динамо Спб 14 29
    4 Тамбов 14 26
    5 Волгарь 14 25
    6 Сибирь 14 24
    7 Балтика 14 24
    8 Шинник 14 23
    9 Оренбург 14 23
    10 Спартак-2 14 23
    11 Авангард 14 16
    12 Томь 14 14
    13 Кубань 14 14
    14 Зенит-2 14 13
    15 Луч-Энергия 14 12
    16 Химки 14 12
    17 Факел 14 12
    18 Тюмень 14 11
    19 Ротор-Волгоград 14 10
    20 Олимпиец 14 10
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Мордовия (Саранск) 9 23
    2 Сызрань-2003 10 20
    3 Челябинск 9 16
    4 КАМАЗ (Набережные Челны) 10 16
    5 Волга (Ульяновск) 9 15
    6 Носта (Новотроицк) 9 15
    7 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 9 13
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 9 13
    9 Зенит-Ижевск 9 11
    10 Лада-Тольятти 9 9
    11 Кр. Советов-2 (Самара) 10 6
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 9 5
    13 Оренбург-2 9 4
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 18 47
    2 ФК Саранск 18 46
    3 Зенит-Ижевск-М 18 37
    4 Дзержинск-ТС 17 33
    5 Дорожник (Каменка) 18 32
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 19 25
    7 Сызрань-2003-М-СШОР №2 17 23
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 18 16
    9 Оренбург-М 18 15
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 18 14
    11 Искра (Энгельс) 18 9
    12 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 17 8
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 3
    2 Андреев 3
    3 Делькин 3
    4 Попович 2 (1)
    5 Кулик 2 (1)
    6 Благо 1 (1)
    7 Серченков 1
    8 Малых 1
    9 Парняков 1
    10 Чиркин 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 13 (1)
    2 Панюков Зенит-2 7 (1)
    3 Корниленко Кр. Советов 6
    4 Скопинцев Балтика 6
    5 Сакала Спартак-2 6
    6 Самодин Кр. Советов 6
    7 Земсков Шинник 5
    8 Скворцов Тамбов 5
    9 Кулишев Динамо СПб 5 (1)
    10 Сутормин Волгарь 5 (2)
    11 Житнев Сибирь 5 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Волгарь" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 160

Именинники

  • Ойеволе Адесойе
    18 сентября "Оренбург"

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам.генерального директора по безопасности

    Гнездилов В. Ю.
    26 сентября Президент ФК "Оренбург"

    Андреев Дмитрий
    26 сентября "Оренбург"

  • Шамсиев А. Н.
    5 октября Массажист "Оренбург"

    Дзахов Давид
    6 октября "Оренбург"

    Шабикеев Артур
    9 октября "Оренбург-2"

    Попович Денис
    15 октября "Оренбург"

    Пикин Павел
    21 октября "Оренбург-2"

    Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Новости / Все новости / Новости группы подготовки / Юношеский футбол

Юношеский футбол

Чт, 17 Ноября 2016    137

В Дагомысе состоялся традиционный международный детско-юношеский турнир Кубок Кубани 2016. Наш клуб представляли две команды.
Команда 2008 г.р. (тренер Владимир Волков) провела первый в своей юной футбольной жизни крупный турнир. Молодые футболисты только год занимаются в группе подготовки ФК «Оренбург», но на турнире показали отличные результаты. Обойдя в групповой стадии СШОР «Ростов-на-Дону» 2:1, «Лужники» (Москва) 5:0, заняла второе место, уступив с минимальным счетом ФК «Краснодар» 0:1, попала в сильнейшую восьмерку команд турнира. Таким образом, «Оренбург-2008» занял 8 место из 16 команд, обойдя в итоге такие команды, как «Юнит» (Самара), ДЮСШ «Альметьевск», «Ирбис» (Сочи) и др.

Команда 2005 г.р. (тренер Игорь Попов) в групповом этапе заняла первое место, победив во всех матчах группового этапа академию Краснодарского края, ростовский «Арсенал» и красногорский «Зоркий». В четвертьфинальном матче нашей команде достался будущий победитель турнира ФК «Ростов», уступив которому оренбуржцы боролись за 5 – 8 места. Обыграв по пенальти «Армавир» наша команда в итоге стала шестой среди двадцати участников.

В Салавате (республика Башкирия) проходил открытый Кубок «Нефтехимика» среди команд 2006 г.р. «Оренбург-2006» (тренер Тимур Алиев) крупно обыграв челябинский «Лидер» (9:0) и екатеринбургскую «Юность» (5:0) уступила уфимской «Башнефти» и двум командам-хозяйкам турнира из академии «Зенит-Салават» - в итоге 4 место.