Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 0 0
    2 Авангард 0 0
    3 Балтика 0 0
    4 Волгарь 0 0
    5 Динамо Спб 0 0
    6 Енисей 0 0
    7 Зенит-2 0 0
    8 Крылья Советов 0 0
    9 Кубань 0 0
    10 Луч-Энергия 0 0
    11 Олимпиец 0 0
    12 Ротор 0 0
    13 Сибирь 0 0
    14 Спартак-2 0 0
    15 Тамбов 0 0
    16 Томь 0 0
    17 Тюмень 0 0
    18 Факел 0 0
    19 Химки 0 0
    20 Шинник 0 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 9 25
    2 Торпедо-Димитровград 10 23
    3 Дорожник (Каменка) 9 18
    4 Дзержинск-ТС 10 17
    5 Зенит-Ижевск-М 9 17
    6 Сызрань-2003-М-СШОР №2 9 13
    7 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 10 12
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 9 9
    9 Искра (Энгельс) 10 9
    10 Оренбург-2 9 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 10 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 10 5
    Подробная таблица

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Тамбов''

Количество голосов: 499

ФК "Оренбург" в соцсетях



Новости / Все новости / Новости группы подготовки / Третья команда Футбольного Клуба "Оренбург" готовится к старту сезона

Третья команда Футбольного Клуба "Оренбург" готовится к старту сезона

Ср, 19 Апреля 2017    39

Третья команда Футбольного Клуба "Оренбург" готовится к старту Первенства среди любительских команд третьего дивизиона. Первый матч сезона-2017 подопечные главного тренера Максима Грошева и тренера Вадима Панкратова проведут 22 апреля в Ижевске.

Календарь игр команды "Оренбург-2" в Первенстве и групповом этапе Кубка МФС "Приволжье".

ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур, 22 апреля (суббота) "Зенит-Ижевск-М" – "Оренбург-2" :
2 тур, 29 апреля (суббота) "Оренбург-2" – "СДЮСШОР-Волга-М" Ульяновск
Кубок, 3 мая (среда)
3 тур, 6 мая (суббота) "Академия-Лада-М" п. Приморский – "Оренбург-2"
4 тур, 13 мая (суббота) "Оренбург-2" – "Крылья Советов-ЦПФ" Самара
Кубок, 17 мая (среда)
5 тур, 20 мая (суббота) "Оренбург-2" – "Саранск"
6 тур, 27 мая (суббота) "Сызрань-2003-М-СШОР №2" – "Оренбург-2"
Кубок, 31 мая (среда)
7 тур, 3 июня (суббота) "Дорожник" Каменка – "Оренбург-2"
8 тур, 10 июня (суббота) "Искра" Энгельс – "Оренбург-2"
Кубок, 14 июня (среда)
9 тур, 17 июня (суббота) "ЦСП Марий Эл" Йошкар-Ола – "Оренбург-2"
10 тур, 24 июня (суббота) "Оренбург" – "Торпедо-Димитровград"
Кубок, 28 июня (среда)
11 тур, 2 июля (суббота) "Оренбург-2" – "Дзержинск-ТС-Салют"
Кубок, 6 июля (среда)

ВТОРОЙ КРУГ
12 тур, 5 августа (суббота) "Дзержинск" – "Оренбург-2"
13 тур, 12 августа (суббота) "Торпедо-Димитровград" – "Оренбург-2"
14 тур, 19 августа (суббота) "Оренбург-2" – "ЦСП Марий Эл"
15 тур, 26 августа (суббота) "Оренбург-2" – "Искра"
16 тур, 2 сентября (суббота) "Оренбург-2" – "Дорожник"
17 тур, 9 сентября (суббота) "Оренбург-2" – "Сызрань-2003-М-СШОР №2"
18 тур, 16 сентября (суббота) "Саранск" – "Оренбург-2"
19 тур, 23 сентября (суббота) "Крылья Советов-М-ЦПФ" – "Оренбург-2"
20 тур, 30 сентября (суббота) "Оренбург-2" – "Академия-Лада-М"
21 тур, 7 октября (суббота) "СДЮСШОР-Волга-М" – "Оренбург-2"
22 тур, 14 октября (суббота) "Оренбург-2" – "Зенит-Ижевск-М"

Фотогалерея