Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 18 38
    2 Торпедо 18 35
    3 Нефтехимик 18 33
    4 Факел 18 33
    5 Алания 18 32
    6 СКА-Хабаровск 18 31
    7 Велес 18 27
    8 Спартак-2 18 26
    9 Акрон 18 26
    10 КАМАЗ 18 24
    11 Балтика 18 24
    12 Олимп-Долгопрудный 18 22
    13 Енисей 18 22
    14 Томь 18 22
    15 Ротор 18 22
    16 Краснодар-2 18 20
    17 Металлург 18 15
    18 Текстильщик 18 15
    19 Кубань 18 14
    20 Волгарь 18 12
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Волга 14 33
    2 Челябинск 14 31
    3 Тюмень 14 29
    4 Амкар-Пермь 14 26
    5 Новосибирск 14 24
    6 Урал-2 14 23
    7 Иртыш 14 22
    8 Звезда 14 20
    9 Спартак 13 17
    10 Динамо-Барнаул 15 17
    11 Торпедо 14 17
    12 Оренбург-2 14 15
    13 Носта 14 8
    14 Лада-Тольятти 14 6
    15 Зенит-Ижевск 14 2
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Фамейе 9 (3)
    2 Миронов 3
    3 Сиваков 2
    4 Прудников 2
    5 Корян 2
    6 Ковалёв 2
    7 Титков 2 (1)
    8 Эктов 1
    9 Капленко 1
    10 Воробьёв Д. 1
    11 Гойкович 1
    12 Малых 1
    13 Бреев 1
    14 Сычевой 1
  • #ИКГ (П)
    1 Юшин Нефтехимик 12
    2 Калмыков Торпедо 11
    3 Караев СКА-Хабаровск 11 (6)
    4 Фамейе Оренбург 9 (3)
    5 Ставпец Томь 9 (6)
    6 Султонов Торпедо 8
    7 Максимов Факел 7 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''СКА-Хабаровск''

Количество голосов: 24

Именинники

  • Гулько Иван
    23 октября ФК "Оренбург-2"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2021-2022 / ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Оренбург 18 12 2 4 29-12 38
    2 Торпедо 18 9 8 1 37-18 35
    3 Нефтехимик 18 10 3 5 33-15 33
    4 Факел 18 10 3 5 28-15 33
    5 Алания 18 9 5 4 38-22 32
    6 СКА-Хабаровск 18 9 4 5 20-15 31
    7 Велес 18 8 3 7 23-20 27
    8 Спартак-2 18 8 2 8 19-29 26
    9 Акрон 18 7 5 6 20-19 26
    10 КАМАЗ 18 6 6 6 16-16 24
    11 Балтика 18 5 9 4 21-17 24
    12 Олимп-Долгопрудный 18 5 7 6 14-16 22
    13 Енисей 18 6 4 8 24-30 22
    14 Томь 18 6 4 8 23-28 22
    15 Ротор 18 4 10 4 19-18 22
    16 Краснодар-2 18 5 5 8 16-24 20
    17 Металлург 18 4 3 11 14-41 15
    18 Текстильщик 18 3 6 9 14-26 15
    19 Кубань 18 4 2 12 14-27 14
    20 Волгарь 18 3 3 12 9-23 12
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 10 июля (сб), 19:00 Оренбург - Волгарь 4-0
    2 тур 17 июля (сб), 19:00 Оренбург - Металлург 4-0
    3 тур 24 июля (сб), 22:00 Балтика - Оренбург 1-1
    4 тур 31 июля (сб), 19:00 Оренбург - Факел 0-2
    5 тур 8 августа (вс), 15:00 Томь - Оренбург 1-2
    6 тур 14 августа (сб), 19:00 Оренбург - Велес 2-1
    7 тур 21 августа (сб), 20:00 Оренбург - Акрон 1-0
    8 тур 29 августа (вс), 19:00 Оренбург - Нефтехимик 1-0
    9 тур 5 сентября (вс), 19:00 Оренбург - Ротор 0-3
    10 тур 11 сентября (сб), 18:30 КАМАЗ - Оренбург 0-4
    11 тур 15 сентября (ср), 19:00 Оренбург - Краснодар-2 2-0
    12 тур 19 сентября (вс), 19:00 Торпедо - Оренбург 2-1
    13 тур 25 сентября (сб), 18:00 Оренбург - Енисей 2-0
    14 тур 29 сентября (ср), 19:00 Кубань - Оренбург 0-1
    15 тур 3 октября (вс), 17:00 Оренбург - Спартак-2 2-1
    16 тур 9 октября (сб), 19:00 Алания - Оренбург 1-0
    17 тур 13 октября (ср), 18:00 Оренбург - Текстильщик 2-0
    18 тур 17 октября (вс), 15:00 Олимп-Долгопрудный - Оренбург 0-0
    19 тур 23 октября (сб), 16:00 Оренбург - СКА-Хабаровск -
    20 тур 31 октября (вс) Металлург - Оренбург -
    21 тур 6 ноября (сб), 16:00 Оренбург - Балтика -
    22 тур 13 ноября (сб) Факел - Оренбург -
    23 тур 17 ноября (ср), 18:00 Оренбург - Томь -
    24 тур 21 ноября (вс) Велес - Оренбург -
    25 тур 27 ноября (сб) Акрон - Оренбург -
    26 тур 6 марта 2022 г. (вс) Нефтехимик - Оренбург -
    27 тур 12 марта (сб) Ротор - Оренбург -
    28 тур 19 марта (сб) Оренбург - КАМАЗ -
    29 тур 26 марта (сб) Краснодар-2 - Оренбург -
    30 тур 2 апреля (сб) Оренбург - Торпедо -
    31 тур 6 апреля (ср) Енисей - Оренбург -
    32 тур 10 апреля (вс) Оренбург - Кубань -
    33 тур 16 апреля (сб) Спартак-2 - Оренбург -
    34 тур 23 апреля (сб) Оренбург - Алания -
    35 тур 30 апреля (сб) Текстильщик - Оренбург -
    36 тур 7 мая (сб) Оренбург - Олимп-Долгопрудный -
    37 тур 15 мая (вс) СКА-Хабаровск - Оренбург -
    38 тур 21 мая (сб) Волгарь - Оренбург -