Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 10 26
    2 Спартак-2 10 22
    3 Крылья Советов 10 19
    4 Нижний Новгород 10 19
    5 Нефтехимик 10 18
    6 Балтика 10 18
    7 Велес 10 18
    8 Алания 10 17
    9 СКА-Хабаровск 10 16
    10 Текстильщик 10 16
    11 Динамо-Брянск 10 15
    12 Торпедо 9 15
    13 Чайка 10 15
    14 Краснодар-2 10 14
    15 Енисей 9 14
    16 Волгарь 10 10
    17 Факел 10 10
    18 Акрон 10 8
    19 Шинник 10 8
    20 Чертаново 10 6
    21 Томь 10 2
    22 Иртыш 10 1
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 КАМАЗ 6 18
    2 Волга 6 16
    3 Тюмень 6 16
    4 Волна 6 15
    5 Новосибирск 6 14
    6 Звезда 6 11
    7 Челябинск 7 9
    8 Урал-2 7 9
    9 Динамо-Барнаул 6 7
    10 Зенит-Ижевск 6 6
    11 Лада 6 4
    12 Оренбург-2 7 4
    13 Крылья Советов-2 7 3
    14 Носта 7 3
    15 Лада-Тольятти 7 3
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Фамейе 3
    2 Эктов 2
    3 Шкофлек 2
    4 Чуканов 2
    5 Кулишев 2 (1)
    6 Козлов С. 1
    7 Козлов А. 1
    8 Прудников 1
    9 Алвеш 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Сперцян Краснодар-2 7 (2)
    2 Барков СКА-Хабаровск 5
    3 Оганесян Спартак-2 4
    4 Голенков Кр. Советов 4
    5 Берковский Торпедо 4
    6 Вотинов Динамо-Брянск 4
    7 Зиньковский Кр. Советов 4
    8 Аллеф Балтика 4 (1)
    9 Хадарцев Алания 4 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Краснодар-2" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 7

Именинники

  • Бочкарева Л. Ю.
    22 сентября Член Попечительского совета

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам. генерального директора по безопасности

    Дмитрий Андреев
    26 сентября Спортивный директор

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2020-2021 / ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

ОЛИМП – Первенство ПФЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 КАМАЗ 6 6 0 0 23-2 18
    2 Волга 6 5 1 0 9-0 16
    3 Тюмень 6 5 1 0 12-4 16
    4 Волна 6 5 0 1 8-4 15
    5 Новосибирск 6 4 2 0 10-4 14
    6 Звезда 6 3 2 1 15-8 11
    7 Челябинск 7 3 0 4 10-7 9
    8 Урал-2 7 2 3 2 8-10 9
    9 Динамо-Барнаул 6 2 1 3 8-8 7
    10 Зенит-Ижевск 6 2 0 4 6-11 6
    11 Лада 6 1 1 4 4-10 4
    12 Оренбург-2 7 1 1 5 4-14 4
    13 Крылья Советов-2 7 1 0 6 8-17 3
    14 Носта 7 1 0 6 5-15 3
    15 Лада-Тольятти 7 1 0 6 4-20 3
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 9 августа (вс), 16:00 Оренбург-2 - Новосибирск 0-1
    2 тур 12 августа (ср), 13:00 Оренбург-2 - Динамо-Барнаул 0-4
    3 тур 23 августа (вс), 15:00 Оренбург-2 - Челябинск 1-3
    4 тур 29 августа (сб), 14:00 Урал-2 - Оренбург-2 1-1
    5 тур 6 сентября (вс), 16:00 Оренбург-2 - Зенит-Ижевск 2-0
    6 тур 12 сентября (сб), 18:00 КАМАЗ - Оренбург-2 4-0
    7 тур 20 сентября (вс), 18:00 Волна - Оренбург-2 1-0
    8 тур 26 сентября (сб), 15:00 Оренбург-2 - Волга -
    9 тур 3 октября (сб) Оренбург-2 - Лада -
    10 тур 8 октября (чт) Лада-Тольятти - Оренбург-2 -
    11 тур 18 октября (вс) Оренбург-2 - Крылья Советов-2 -
    12 тур 25 октября (вс) Тюмень - Оренбург-2 -
    13 тур 31 октября (сб) Оренбург-2 - Звезда -
    14 тур 5 ноября (чт) Носта - Оренбург-2 -
    15 тур 10 ноября (вт) Оренбург-2 - Носта -
    16 тур 4 апреля (вс) Крылья Советов-2 - Оренбург-2 -
    17 тур 16 апреля (пт) Оренбург-2 - Лада-Тольятти -
    18 тур 21 апреля (ср) Лада - Оренбург-2 -
    19 тур 26 апреля (пн) Волга - Оренбург-2 -
    20 тур 30 апреля (пт) Оренбург-2 - Волна -
    21 тур 6 мая (чт) Оренбург-2 - КАМАЗ -
    22 тур 11 мая (вт) Зенит-Ижевск - Оренбург-2 -
    23 тур 18 мая (вт) Оренбург-2 - Урал-2 -
    24 тур 23 мая (вс) Челябинск - Оренбург-2 -
    25 тур 30 мая (вс) Звезда - Оренбург-2 -
    26 тур 4 июня (пт) Оренбург-2 - Тюмень -
    27 тур 12 июня (сб) Динамо-Барнаул - Оренбург-2 -
    28 тур 15 июня (вт) Новосибирск - Оренбург-2 -