Генеральный спонсор
ФК "Оренбург"

Для болельщиков

Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 28 61
    2 Нижний Новгород 28 59
    3 Оренбург 28 57
    4 Торпедо 28 54
    5 Алания 28 52
    6 Велес 28 50
    7 Нефтехимик 28 46
    8 Балтика 28 46
    9 СКА-Хабаровск 28 42
    10 Волгарь 28 39
    11 Чайка 28 39
    12 Енисей 28 37
    13 Спартак-2 28 35
    14 Текстильщик 28 35
    15 Факел 28 34
    16 Краснодар-2 28 32
    17 Иртыш 28 30
    18 Акрон 28 23
    19 Чертаново 28 23
    20 Динамо-Брянск 28 22
    21 Томь 28 21
    22 Шинник 28 16
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Новосибирск 15 35
    2 Тюмень 15 33
    3 Волга 15 31
    4 КАМАЗ 15 31
    5 Челябинск 15 28
    6 Звезда 15 28
    7 Волна 15 24
    8 Динамо-Барнаул 14 23
    9 Носта 15 18
    10 Урал-2 15 17
    11 Лада 15 14
    12 Оренбург-2 15 8
    13 Зенит-Ижевск 15 8
    14 Лада-Тольятти 15 7
    15 Крылья Советов-2 13 7
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры ФНЛ

  • #ИГ (П)
    1 Воробьёв Д. 14 (3)
    2 Фамейе 6 (1)
    3 Шкофлек 5
    4 Прудников 5
    5 Козлов А. 5
    6 Ткачук 3
    7 Эктов 2
    8 Чуканов 2
    9 Гойкович 2
    10 Юсупов 2
    11 Миронов 2
    12 Сиваков 2
    13 Кулишев 2 (1)
    14 Козлов С. 1
    15 Скворцов 1
    16 Аюпов 1
    17 Алвеш 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Сергеев Кр. Советов 23 (2)
    2 Воробьёв Оренбург (Волгарь) 14 (3)
    3 Спецрян Краснодар-2 14 (3)
    4 Калмыков Торпедо 10 (1)
    5 Базелюк СКА-Хабаровск 10 (4)
    6 Голенков Кр. Советов 9
    7 Гурциев Алания 9 (1)
    8 Максименко Велес 9 (1)
    9 Лебеденко Торпедо 9 (2)
    10 Зиньковский Кр. Советов 9 (2)

Голосование

Исход матча ФК "Шинник" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 29

Именинники

  • Кошелев Р. Ю.
    6 марта Врач ФК "Оренбург"-2

    Стукалов Е. А.
    7 марта Тренер по физподготовке ФК "Оренбург"

    Шабля И. Я.
    17 марта Начальник команды ФК "Оренбург"

    Перевозников И. И.
    23 марта Старший юрисконсульт

    Нестеров Александр
    24 марта ФК "Оренбург"-2

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / 2020-2021 / ОЛИМП – Первенство ФНЛ

ОЛИМП – Первенство ФНЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Крылья Советов 28 19 4 5 61-19 61
    2 Нижний Новгород 28 18 5 5 40-17 59
    3 Оренбург 28 16 9 3 44-22 57
    4 Торпедо 28 16 6 6 52-22 54
    5 Алания 28 15 7 6 55-28 52
    6 Велес 28 14 8 6 39-31 50
    7 Нефтехимик 28 14 4 10 45-29 46
    8 Балтика 28 13 7 8 31-24 46
    9 СКА-Хабаровск 28 12 6 10 35-33 42
    10 Волгарь 28 11 6 11 36-31 39
    11 Чайка 28 10 9 9 35-36 39
    12 Енисей 28 11 4 13 28-42 37
    13 Спартак-2 28 10 5 13 30-39 35
    14 Текстильщик 28 9 8 11 24-32 35
    15 Факел 28 8 10 10 30-28 34
    16 Краснодар-2 28 8 8 12 37-47 32
    17 Иртыш 28 8 6 14 25-37 30
    18 Акрон 28 6 6 16 22-41 23
    19 Чертаново 28 7 2 19 20-46 23
    20 Динамо-Брянск 28 7 4 17 16-47 22
    21 Томь 28 5 6 17 18-35 21
    22 Шинник 28 4 4 20 27-64 16
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 1 августа (сб), 19:00 Динамо-Брянск - Оренбург 0-1
    2 тур 8 августа (сб), 18:00 Оренбург - Нефтехимик 1-0
    3 тур 12 августа (ср), 19:00 Оренбург - Алания 2-0
    4 тур 16 августа (вс), 18:00 Оренбург - Текстильщик 1-1
    5 тур 22 августа (сб), 18:00 Крылья Советов - Оренбург 0-1
    6 тур 30 августа (вс), 18:00 Оренбург - Волгарь 2-1
    7 тур 5 сентября (сб), 19:00 Факел - Оренбург 0-2
    8 тур 9 сентября (ср), 19:00 Оренбург - Шинник 3-0
    9 тур 13 сентября (вс), 20:00 Торпедо - Оренбург 1-2
    10 тур 19 сентября (сб), 18:00 Оренбург - Акрон 0-0
    11 тур 23 сентября (ср), 17:30 Краснодар-2 - Оренбург 1-1
    12 тур 27 сентября (вс), 18:00 Оренбург - Балтика 2-2
    13 тур 4 октября (вс), 16:00 Велес - Оренбург 1-1
    14 тур 9 октября (пт), 18:00 Оренбург - СКА-Хабаровск 2-2
    15 тур 13 октября (вт), 20:00 Чайка - Оренбург 0-1
    16 тур 17 октября (сб), 16:00 Спартак-2 - Оренбург 0-3
    17 тур 24 октября (сб), 16:00 Оренбург - Енисей 1-3
    18 тур 28 октября (ср), 18:00 Нижний Новгород - Оренбург 0-0
    19 тур 1 ноября (вс), 16:00 Оренбург - Чертаново 3-1
    20 тур 7 ноября (сб), 13:00 Томь - Оренбург 0-1
    21 тур 11 ноября (ср), 18:00 Оренбург - Иртыш 0-0
    22 тур 15 ноября (вс), 17:00 Нефтехимик - Оренбург 1-2
    23 тур 21 ноября (сб), 17:00 Алания - Оренбург 2-1
    24 тур 25 ноября (ср), 17:00 Текстильщик - Оренбург 0-2
    25 тур 29 ноября (вс), 16:00 Оренбург - Крылья Советов 2-1
    26 тур 5 декабря (сб), 16:00 Волгарь - Оренбург 2-2
    27 тур 27 февраля (сб), 15:00 Оренбург - Факел 1-2
    28 тур 6 марта (сб), 16:00 Шинник - Оренбург 1-4
    29 тур 10 марта (ср), 18:00 Оренбург - Торпедо -
    30 тур 14 марта (вс) Акрон - Оренбург -
    31 тур 20 марта (сб), 15:00 Оренбург - Краснодар-2 -
    32 тур 24 марта (ср) Балтика - Оренбург -
    33 тур 28 марта (вс), 15:00 Оренбург - Велес -
    34 тур 3 апреля (сб) СКА-Хабаровск - Оренбург -
    35 тур 7 апреля (ср) Оренбург - Чайка -
    36 тур 11 апреля (вс) Оренбург - Спартак-2
    37 тур 17 апреля (сб) Енисей - Оренбург -
    38 тур 24 апреля (сб) Оренбург - Нижний Новгород -
    39 тур 28 апреля (ср) Чертаново - Оренбург -
    40 тур 2 мая (вс) Оренбург - Томь -
    41 тур 8 мая (сб) Иртыш - Оренбург -
    42 тур 15 мая (сб) Оренбург - Динамо-Брянск -
  • Вратари

    Игрок M З(ЗП) П(ПП) Пр/У
    90 Россия Кеняйкин Алексей 3 0(0) -2(0) 1/0
    38 Белоруссия Климович Андрей 23 0(0) -17(-2) 0/0
    1 Россия Руденко Александр
    ↔ отзаявлен 09.2020
    1 0(0) 0(0) 0/0
    Не играли:
     97 Россия Гошев Евгений
     

    Защитники

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    15 Босния и Герцеговина Гойкович Ренато 6 2(0) 0 3/0
    6 Россия Козлов Савелий 12 1(0) 0 5/0
    12 Россия Малых Андрей 18 0(0) 2 9/0
    46 Россия Мамин Артём 14 0(0) 0 2/0
    21 Россия Насыров Исламжан 11 0(0) 0 4/0
    3 Белоруссия Сиваков Михаил 23 2(0) 1 4/1
    96 Россия Смирнов Александр 9 0(0) 0 3/0
    13 Россия Терехов Сергей
    ↔ отзаявлен 08.2020
    1 0(0) 0 0/0
    51 Россия Хорошков Данил 1 0(0) 0 0/0
    31 Россия Шахов Виталий
    ↔ отзаявлен 10.2020
    2 0(0) 0 0/0
    Не играли:
     42 Россия Лапшов Иван (отзаявлен 09.2020), 54 Россия Нестеров Александр, 64 Россия Шакиров Руслан
     

    Полузащитники

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    5 Россия Аюпов Тимур 23 1(0) 0 8/0
    33 Россия Бидловский Давид 4 0(0) 0 0/0
    57 Россия Болотов Евгений 2 0(0) 0 0/0
    23 Россия Бреев Сергей 8 0(0) 0 1/0
    84 Россия Воробьёв Илья 3 0(0) 0 0/0
    55 Россия Капленко Кирилл 21 0(0) 1 2/0
    32 Россия Кулишев Артём
    ↔ отзаявлен 10.2020
    8 2(1) 1 0/0
    76 Россия Лопарёв Александр 1 0(0) 0 0/0
    83 Россия Миронов Алексей 13 2(0) 0 3/0
    22 Россия Палиенко Максим 8 0(0) 0 4/0
    10 Португалия Рикарду Алвеш
    ↔ отзаявлен 10.2020
    8 1(1) 1 4/0
    92 Россия Скворцов Алексей 21 1(0) 0 6/0
    25 Россия Ткачук Денис 19 3(0) 0 4/0
    17 Словения Шкофлек Жига 16 5(0) 1 2/0
    19 Россия Эктов Александр 20 2(0) 1 3/0
    Не играли:
     8 Хорватия Мишкич Даниэл (отзаявлен 08.2020)
     

    Нападающие

    Игрок M З(ЗП) Пас Пр/У
    9 Россия Козлов Андрей 18 3(0) 3 1/1
    7 Россия Прудников Николай 19 4(0) 2 0/0
    20 Гана Фамейе Джоэль 22 6(1) 0 6/0
    11 Россия Чуканов Андреа 23 2(0) 0 4/1
    79 Россия Юсупов Артём 10 2(0) 0 2/0
      З(ЗП) П(ПП) Пр/У
    Всего: 38 39(3) -19(-2) 81/3