Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 8 19
    2 Енисей 8 18
    3 Волгарь 8 16
    4 Динамо Спб 8 16
    5 Тамбов 8 15
    6 Балтика 8 14
    7 Шинник 8 14
    8 Спартак-2 8 13
    9 Сибирь 8 13
    10 Томь 8 12
    11 Кубань 8 11
    12 Химки 8 10
    13 Оренбург 8 10
    14 Олимпиец 8 8
    15 Луч-Энергия 8 7
    16 Зенит-2 8 7
    17 Авангард 8 7
    18 Тюмень 8 6
    19 Ротор-Волгоград 8 5
    20 Факел 8 5
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Сызрань-2003 4 10
    2 Челябинск 4 8
    3 Волга (Ульяновск) 4 7
    4 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 4 7
    5 Носта (Новотроицк) 4 7
    6 Лада-Тольятти 3 6
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 4 6
    8 Мордовия (Саранск) 3 5
    9 Кр. Советов-2 (Самара) 3 3
    10 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2
    11 Зенит-Ижевск 4 1
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 3 0
    13 Оренбург-2 3 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 13 33
    2 Торпедо-Димитровград 12 29
    3 Дорожник (Каменка) 13 28
    4 Зенит-Ижевск-М 13 27
    5 Дзержинск-ТС 13 26
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 12 15
    7 Сызрань-2003-М-СШОР №2 12 14
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 11 12
    9 Искра (Энгельс) 12 9
    10 Оренбург-М 12 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 13 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 13 5
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 3
    2 Попович 2 (1)
    3 Благо 1 (1)
    4 Серченков 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 7
    2 Житнев Сибирь 5 (2)
    3 Скопинцев Балтика 4
    4 Кулишев Динамо СПб 4 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Луч-Энергия''

Количество голосов: 124

Именинники

  • Дегтярев И. В.
    22 августа Первый зам. генерального директора

    Кеняйкин Алексей
    23 августа "Оренбург-2"

    Малых Андрей
    24 августа "Оренбург"

    Прищепов О. Я.
    25 августа Тренер вратарей "Оренбург-2"

  • Захарчук П. П.
    10 сентября Тренер вратарей "Оренбург"

    Ойеволе Адесойе
    18 сентября "Оренбург"

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам.генерального директора по безопасности

    Гнездилов В. Ю.
    26 сентября Президент ФК "Оренбург"

    Андреев Дмитрий
    26 сентября "Оренбург"

  • Шамсиев А. Н.
    5 октября Массажист "Оренбург"

    Дзахов Давид
    6 октября "Оренбург"

    Шабикеев Артур
    9 октября "Оренбург-2"

    Попович Денис
    15 октября "Оренбург"

    Пикин Павел
    21 октября "Оренбург-2"

    Мичаел Мичаел
    27 октября Тренер по физподготовке "Оренбург"

    Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Сезон / 2017 / МФС "Приволжье"

МФС "Приволжье"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 ФК Саранск 13 10 3 0 41-4 33
    2 Торпедо-Димитровград 12 9 2 1 39-10 29
    3 Дорожник (Каменка) 13 8 4 1 36-13 28
    4 Зенит-Ижевск-М 13 8 3 2 20-13 27
    5 Дзержинск-ТС 13 8 2 3 35-9 26
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 12 4 3 5 22-18 15
    7 Сызрань-2003-М-СШОР №2 12 4 2 6 25-48 14
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 11 4 0 7 10-19 12
    9 Искра (Энгельс) 12 3 0 9 20-42 9
    10 Оренбург-М 12 2 2 8 8-27 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 13 1 2 10 23-48 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 13 1 2 10 14-42 5

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)431012-110
    3Оренбург-М (Оренбург)42115-67
    2Сокол (Самара)40041-110

    Кубок МФС. 1/8 финала

    # Дата Матч Счет
    1/8 финала 8 июля, 19:00 Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    1/8 финала,
    Ответный матч
    13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-М 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-М - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-М 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-М - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-М 0-2
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-М 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-М - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-М 3-2
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-М 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-М 1-1
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-М 2-0
    10 тур 24 июня Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-М - Сокол 2-1
    11 тур 2 июля Оренбург-М - Дзержинск-ТС-Салют 0-4
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    Кубок. 1/8 финала 9 июля Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    Кубок. 1/8 финала. Ответный матч 13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
    5 тур 16 июля Оренбург-М - Саранск 0-4
    12 тур 29 июля Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-М 5-0
    13 тур 12 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-М -
    14 тур 19 августа Оренбург-М - ЦСП Марий Эл -
    15 тур 26 августа Оренбург-М - Искра -
    16 тур 2 сентября Оренбург-М - Дорожник -
    17 тур 9 сентября Оренбург-М - Сызрань-2003-М-СШОР №2 -
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-М -
    19 тур 23 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-М -
    20 тур 30 сентября Оренбург-М - Академия-Лада-М -
    21 тур 7 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-М -
    22 тур 14 октября Оренбург-М - Зенит-Ижевск-М -