Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Оренбург 0 0
    2 Авангард 0 0
    3 Балтика 0 0
    4 Волгарь 0 0
    5 Динамо Спб 0 0
    6 Енисей 0 0
    7 Зенит-2 0 0
    8 Крылья Советов 0 0
    9 Кубань 0 0
    10 Луч-Энергия 0 0
    11 Олимпиец 0 0
    12 Ротор 0 0
    13 Сибирь 0 0
    14 Спартак-2 0 0
    15 Тамбов 0 0
    16 Томь 0 0
    17 Тюмень 0 0
    18 Факел 0 0
    19 Химки 0 0
    20 Шинник 0 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 9 25
    2 Торпедо-Димитровград 10 23
    3 Дорожник (Каменка) 9 18
    4 Дзержинск-ТС 10 17
    5 Зенит-Ижевск-М 9 17
    6 Сызрань-2003-М-СШОР №2 9 13
    7 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 10 12
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 9 9
    9 Искра (Энгельс) 10 9
    10 Оренбург-2 9 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 10 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 10 5
    Подробная таблица

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Тамбов''

Количество голосов: 597

ФК "Оренбург" в соцсетях



Сезон / 2017 / Дубль ФК "Оренбург"

Дубль ФК "Оренбург"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 ФК Саранск 9 8 1 0 30-4 25
    2 Торпедо-Димитровград 10 7 2 1 26-5 23
    3 Дорожник (Каменка) 9 5 3 1 14-8 18
    4 Дзержинск-ТС 10 5 2 3 25-9 17
    5 Зенит-Ижевск-М 9 5 2 2 13-11 17
    6 Сызрань-2003-М-СШОР №2 9 4 1 4 21-31 13
    7 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 10 3 3 4 18-17 12
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 9 3 0 6 9-18 9
    9 Искра (Энгельс) 10 3 0 7 19-30 9
    10 Оренбург-2 9 2 2 5 8-14 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 10 1 2 7 18-34 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 10 1 2 7 14-34 5

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)32109-17
    3ФК Оренбург-2 (Оренбург)31113-54
    2Сокол (Самара)20020-60
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-2 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-2 - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-2 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-2 - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-2 0-2
    5 тур 16 июля Оренбург-2 - Саранск -
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-2 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-2 - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-2 3-2
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-2 2-0
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-2 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-2 1-1
    10 тур 24 июня Оренбург-2 - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-2 - Сокол -
    11 тур 2 июля Оренбург-2 - Дзержинск-ТС-Салют -
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    12 тур 5 августа Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-2 -
    13 тур 12 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-2 -
    14 тур 19 августа Оренбург-2 - ЦСП Марий Эл -
    15 тур 26 августа Оренбург-2 - Искра -
    16 тур 2 сентября Оренбург-2 - Дорожник -
    17 тур 9 сентября Оренбург-2 - Сызрань-2003-М-СШОР №2 -
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-2 -
    19 тур 23 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-2 -
    20 тур 30 сентября Оренбург-2 - Академия-Лада-М -
    21 тур 7 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-2 -
    22 тур 14 октября Оренбург-2 - Зенит-Ижевск-М -