Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 8 19
    2 Енисей 8 18
    3 Волгарь 8 16
    4 Динамо Спб 8 16
    5 Тамбов 8 15
    6 Балтика 8 14
    7 Шинник 8 14
    8 Спартак-2 8 13
    9 Сибирь 8 13
    10 Томь 8 12
    11 Кубань 8 11
    12 Химки 8 10
    13 Оренбург 8 10
    14 Олимпиец 8 8
    15 Луч-Энергия 8 7
    16 Зенит-2 8 7
    17 Авангард 8 7
    18 Тюмень 8 6
    19 Ротор-Волгоград 8 5
    20 Факел 8 5
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Сызрань-2003 4 10
    2 Челябинск 4 8
    3 Волга (Ульяновск) 4 7
    4 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 4 7
    5 Носта (Новотроицк) 4 7
    6 Лада-Тольятти 3 6
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 4 6
    8 Мордовия (Саранск) 3 5
    9 Кр. Советов-2 (Самара) 3 3
    10 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2
    11 Зенит-Ижевск 4 1
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 3 0
    13 Оренбург-2 3 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 13 33
    2 Торпедо-Димитровград 12 29
    3 Дорожник (Каменка) 13 28
    4 Зенит-Ижевск-М 13 27
    5 Дзержинск-ТС 13 26
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 12 15
    7 Сызрань-2003-М-СШОР №2 12 14
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 11 12
    9 Искра (Энгельс) 12 9
    10 Оренбург-М 12 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 13 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 13 5
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 3
    2 Попович 2 (1)
    3 Благо 1 (1)
    4 Серченков 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 7
    2 Житнев Сибирь 5 (2)
    3 Скопинцев Балтика 4
    4 Кулишев Динамо СПб 4 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Луч-Энергия''

Количество голосов: 124

Именинники

  • Дегтярев И. В.
    22 августа Первый зам. генерального директора

    Кеняйкин Алексей
    23 августа "Оренбург-2"

    Малых Андрей
    24 августа "Оренбург"

    Прищепов О. Я.
    25 августа Тренер вратарей "Оренбург-2"

  • Захарчук П. П.
    10 сентября Тренер вратарей "Оренбург"

    Ойеволе Адесойе
    18 сентября "Оренбург"

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам.генерального директора по безопасности

    Гнездилов В. Ю.
    26 сентября Президент ФК "Оренбург"

    Андреев Дмитрий
    26 сентября "Оренбург"

  • Шамсиев А. Н.
    5 октября Массажист "Оренбург"

    Дзахов Давид
    6 октября "Оренбург"

    Шабикеев Артур
    9 октября "Оренбург-2"

    Попович Денис
    15 октября "Оренбург"

    Пикин Павел
    21 октября "Оренбург-2"

    Мичаел Мичаел
    27 октября Тренер по физподготовке "Оренбург"

    Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Сезон / 2017-2018 / ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Крылья Советов 8 6 1 1 11-3 19
    2 Енисей 8 6 0 2 18-9 18
    3 Волгарь 8 5 1 2 11-5 16
    4 Динамо Спб 8 5 1 2 12-10 16
    5 Тамбов 8 5 0 3 14-8 15
    6 Балтика 8 4 2 2 9-9 14
    7 Шинник 8 4 2 2 14-10 14
    8 Спартак-2 8 4 1 3 11-10 13
    9 Сибирь 8 4 1 3 12-6 13
    10 Томь 8 4 0 4 10-15 12
    11 Кубань 8 3 2 3 12-11 11
    12 Химки 8 3 1 4 8-7 10
    13 Оренбург 8 3 1 4 7-11 10
    14 Олимпиец 8 2 2 4 8-11 8
    15 Луч-Энергия 8 2 1 4 7-12 7
    16 Зенит-2 8 2 1 5 8-11 7
    17 Авангард 8 1 4 3 8-13 7
    18 Тюмень 8 1 3 4 9-13 6
    19 Ротор-Волгоград 8 1 2 5 10-15 5
    20 Факел 8 1 2 5 3-13 5
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 8 июля, 19:00 Оренбург - Тамбов 2-1
    2 тур 15 июля, 19:00 Спартак-2 - Оренбург 1-0
    3 тур 22 июля, 19:00 Оренбург - Балтика 0-1
    4 тур 26 июля, 17:00 Енисей - Оренбург 2-0
    5 тур 30 июля, 19:00 Оренбург - Зенит-2 1-0
    6 тур 5 августа, 20:00 Факел - Оренбург 0-1
    7 тур 9 августа, 19:00 Оренбург - Ротор-Волгоград 2-2
    8 тур 13 августа, 22:00 Кубань - Оренбург 4-1
    9 тур 19 августа, 18:00 Оренбург - Луч-Энергия -
    10 тур 27 августа Олимпиец - Оренбург -
    11 тур 2 сентября, 18:00 Оренбург - Крылья Советов -
    12 тур 6 сентября Томь - Оренбург -
    13 тур 10 сентября Оренбург - Химки -
    14 тур 16 сентября Волгарь - Оренбург -
    15 тур 24 сентября Оренбург - Шинник -
    16 тур 30 сентября Динамо СПб - Оренбург -
    17 тур 7 октября Оренбург - Тюмень -
    18 тур 14 октября Сибирь - Оренбург -
    19 тур 21 октября Оренбург - Авангард -
    20 тур 29 октября Оренбург - Спартак-2 -
    21 тур 4 ноября Калининград - Оренбург -
    22 тур 8 ноября Оренбург - Енисей -
    23 тур 12 ноября Зенит-2 - Оренбург -
    24 тур 18 ноября Оренбург - Факел -
    25 тур 25 ноября Ротор-Волгоград - Оренбург -
    26 тур 4 марта Оренбург - Кубань -
    27 тур 10 марта Луч-Энергия - Оренбург -
    28 тур 17 марта Оренбург - Олимпиец -
    29 тур 24 марта Крылья Советов - Оренбург -
    30 тур 31 марта Оренбург - Томь -
    31 тур 7 апреля Химки - Оренбург -
    32 тур 11 апреля Оренбург - Волгарь -
    33 тур 15 апреля Шинник - Оренбург -
    34 тур 21 апреля Оренбург - Динамо СПб -
    35 тур 28 апреля Тюмень - Оренбург -
    36 тур 2 мая Оренбург - Сибирь -
    37 тур 6 мая Авангард - Оренбург -
    38 тур 12 мая Тамбов - Оренбург -