Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Волгарь 4 10
    2 Балтика 4 10
    3 Химки 4 9
    4 Енисей 4 9
    5 Динамо Спб 4 9
    6 Олимпиец 4 8
    7 Шинник 4 7
    8 Крылья Советов 4 7
    9 Спартак-2 4 7
    10 Кубань 4 6
    11 Авангард 4 5
    12 Факел 4 5
    13 Зенит-2 4 4
    14 Тамбов 4 3
    15 Ротор-Волгоград 4 3
    16 Луч-Энергия 4 3
    17 Оренбург 4 3
    18 Томь 4 3
    19 Сибирь 4 1
    20 Тюмень 4 1
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1 3
    2 Мордовия (Саранск) 1 3
    3 Волга (Ульяновск) 1 1
    4 Сызрань-2003 1 1
    5 Челябинск 1 1
    6 Зенит-Ижевск 1 1
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 1 1
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 1 1
    9 Оренбург-2 0 0
    10 Кр. Советов-2 (Самара) 0 0
    11 Лада-Тольятти 0 0
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 1 0
    13 Носта (Новотроицк) 1 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 11 31
    2 Торпедо-Димитровград 11 26
    3 Дорожник (Каменка) 10 21
    4 Дзержинск-ТС 11 20
    5 Зенит-Ижевск-М 10 20
    6 Сызрань-2003-М-СШОР №2 10 13
    7 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 10 12
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 9 9
    9 Искра (Энгельс) 11 9
    10 Оренбург-М 11 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 11 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 11 5
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 1
    2 Благо 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Шайморданов Шинник 2
    2 Аюпов Олимпиец 2
    3 Марков Кубань 2
    4 Прудников Зенит-2 2
    5 Скопинцев Балтика 2
    6 Кузьмичев Химки 2
    7 Кабутов Волгарь 2
    8 Самодин Кр. Советов 2
    9 Соболев Томь 2 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Енисей" - ФК ''Оренбург''

Количество голосов: 140

ФК "Оренбург" в соцсетях



Сезон / 2017-2018 / ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1 1 0 0 3-1 3
    2 Мордовия (Саранск) 1 1 0 0 1-0 3
    3 Волга (Ульяновск) 1 0 1 0 0-0 1
    4 Сызрань-2003 1 0 1 0 0-0 1
    5 Челябинск 1 0 1 0 0-0 1
    6 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 0-0 1
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 1 0 1 0 0-0 1
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 1 0 1 0 0-0 1
    9 Оренбург-2 0 0 0 0 0 0
    10 Кр. Советов-2 (Самара) 0 0 0 0 0 0
    11 Лада-Тольятти 0 0 0 0 0 0
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 1 0 0 1 0-1 0
    13 Носта (Новотроицк) 1 0 0 1 0-3 0
  • #ДатаМатчСчет
    2 тур 27 июля, 18:30 Челябинск - Оренбург-2 -
    3 тур 3 августа Оренбург-2 - Лада-Тольятти -
    4 тур 11 августа Волга - Оренбург-2 -
    5 тур 18 августа Оренбург-2 - Анжи-Юниор -
    6 тур 25 августа Зенит-Ижевск - Оренбург-2 -
    7 тур 1 сентября Оренбург-2 - Носта -
    8 тур 8 сентября КАМАЗ - Оренбург-2 -
    9 тур 13 сентября Оренбург-2 - Крылья Советов-2 -
    10 тур 17 сентября Сызрань-2003 - Оренбург -
    11 тур 24 сентября Оренбург-2 - Нефтехимик -
    12 тур 1 октября Оренбург-2 - Урал-2 -
    13 тур 7 октября Мордовия - Оренбург-2 -
    14 тур 14 октября Оренбург-2 - Челябинск -
    15 тур 21 октября Лада-Тольятти - Оренбург-2 -
    16 тур 28 октября Оренбург-2 - Волга -
    17 тур 4 ноября Анжи-Юниор - Оренбург-2 -
    18 тур 10 апреля Оренбург-2 - Зенит-Ижевск -
    19 тур 15 апреля Носта - Оренбург-2 -
    20 тур 21 апреля Оренбург-2 - КАМАЗ -
    21 тур 28 апреля Крылья Советов-2 - Оренбург-2 -
    22 тур 4 мая Оренбург-2 - Сызрань-2003 -
    23 тур 11 мая Нефтехимик - Оренбург-2 -
    24 тур 16 мая Урал-2 - Оренбург-2 -
    25 тур 20 мая Оренбург-2 - Мордовия -
    26 тур 27 мая Динамо - Оренбург-2 -