Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Крылья Советов 8 19
    2 Енисей 8 18
    3 Волгарь 8 16
    4 Динамо Спб 8 16
    5 Тамбов 8 15
    6 Балтика 8 14
    7 Шинник 8 14
    8 Спартак-2 8 13
    9 Сибирь 8 13
    10 Томь 8 12
    11 Кубань 8 11
    12 Химки 8 10
    13 Оренбург 8 10
    14 Олимпиец 8 8
    15 Луч-Энергия 8 7
    16 Зенит-2 8 7
    17 Авангард 8 7
    18 Тюмень 8 6
    19 Ротор-Волгоград 8 5
    20 Факел 8 5
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Сызрань-2003 4 10
    2 Челябинск 4 8
    3 Волга (Ульяновск) 4 7
    4 Анжи-Юниор (Зеленодольск) 4 7
    5 Носта (Новотроицк) 4 7
    6 Лада-Тольятти 3 6
    7 КАМАЗ (Набережные Челны) 4 6
    8 Мордовия (Саранск) 3 5
    9 Кр. Советов-2 (Самара) 3 3
    10 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2
    11 Зенит-Ижевск 4 1
    12 Урал-2 (Екатеринбург) 3 0
    13 Оренбург-2 3 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ФК Саранск 13 33
    2 Торпедо-Димитровград 12 29
    3 Дорожник (Каменка) 13 28
    4 Зенит-Ижевск-М 13 27
    5 Дзержинск-ТС 13 26
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 12 15
    7 Сызрань-2003-М-СШОР №2 12 14
    8 Академия-Лада-М (Приморский) 11 12
    9 Искра (Энгельс) 12 9
    10 Оренбург-М 12 8
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 13 5
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 13 5
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Дюриш 3
    2 Попович 2 (1)
    3 Благо 1 (1)
    4 Серченков 1
  • #ИКГ (П)
    1 Козлов Енисей 7
    2 Житнев Сибирь 5 (2)
    3 Скопинцев Балтика 4
    4 Кулишев Динамо СПб 4 (1)

Голосование

Исход матча ФК "Оренбург" - ФК ''Луч-Энергия''

Количество голосов: 109

Именинники

  • Дегтярев И. В.
    22 августа Первый зам. генерального директора

    Кеняйкин Алексей
    23 августа "Оренбург-2"

    Малых Андрей
    24 августа "Оренбург"

    Прищепов О. Я.
    25 августа Тренер вратарей "Оренбург-2"

  • Захарчук П. П.
    10 сентября Тренер вратарей "Оренбург"

    Ойеволе Адесойе
    18 сентября "Оренбург"

    Кречетов Е. М.
    25 сентября Зам.генерального директора по безопасности

    Гнездилов В. Ю.
    26 сентября Президент ФК "Оренбург"

    Андреев Дмитрий
    26 сентября "Оренбург"

  • Шамсиев А. Н.
    5 октября Массажист "Оренбург"

    Дзахов Давид
    6 октября "Оренбург"

    Шабикеев Артур
    9 октября "Оренбург-2"

    Попович Денис
    15 октября "Оренбург"

    Пикин Павел
    21 октября "Оренбург-2"

    Мичаел Мичаел
    27 октября Тренер по физподготовке "Оренбург"

    Наумов А. В.
    28 октября Генеральный директор ФК "Оренбург"

    Осипов Евгений
    29 октября "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях



Архив / 2016-2017 / РОСГОССТРАХ Чемпионат России

РОСГОССТРАХ Чемпионат России

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Спартак 30 22 3 5 46-27 69
    2 ЦСКА 30 18 8 4 47-15 62
    3 Зенит 30 18 7 5 50-19 61
    4 Краснодар 30 12 13 5 40-22 49
    5 Терек 30 14 6 10 38-35 48
    6 Ростов 30 13 9 8 36-18 48
    7 Уфа 30 12 7 11 22-25 43
    8 Локомотив 30 10 12 8 39-27 42
    9 Рубин 30 10 8 12 30-34 38
    10 Амкар 30 8 11 11 25-29 35
    11 Урал 30 8 6 16 24-44 30
    12 Анжи 30 7 9 14 24-38 30
    13 Оренбург 30 7 9 14 25-36 30
    14 Арсенал 30 7 7 16 18-40 28
    15 Крылья Советов 30 6 10 14 31-39 28
    16 Томь 30 3 5 22 17-64 14
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 30 июля, 23:30 Ростов - Оренбург 1-0
    2 тур 7 августа, 18:00 Оренбург - ЦСКА 0-1
    3 тур 15 августа, 17:30 Оренбург - Амкар 0-0
    4 тур 22 августа, 21:30 Арсенал - Оренбург 0-0
    5 тур 27 августа, 15:00 Оренбург - Рубин 1-1
    6 тур 10 сентября, 20:00 Оренбург - Анжи 0-0
    7 тур 16 сентября, 19:00 Оренбург - Спартак 1-3
    8 тур 25 сентября, 14:00 Оренбург - Урал 0-1
    9 тур 1 октября, 21:30 Терек - Оренбург 2-1
    10 тур 16 октября, 18:30 Оренбург - Томь 3-1
    11 тур 24 октября, 21:30 Зенит - Оренбург 1-0
    12 тур 31 октября, 19:00 Оренбург - Крылья Советов 1-0
    13 тур 6 ноября, 21:30 Краснодар - Оренбург 3-3
    14 тур 19 ноября, 16:30 Оренбург - Локомотив 1-1
    15 тур 25 ноября, 19:00 Уфа - Оренбург 1-0
    16 тур 30 ноября, 21:30 ЦСКА - Оренбург 2-0
    17 тур 5 декабря, 16:00 Амкар - Оренбург 3-0
    18 тур 4 марта, 16:00 Оренбург - Арсенал 3-0
    19 тур 11 марта, 18:30 Рубин - Оренбург 0-0
    20 тур 17 марта, 21:00 Анжи - Оренбург 1-0
    21 тур 3 апреля, 21:30 Спартак - Оренбург 3-2
    22 тур 10 апреля, 19:30 Урал - Оренбург 2-0
    23 тур 16 апреля, 14:30 Оренбург - Терек 2-1
    24 тур 23 апреля, 14:00 Томь - Оренбург 1-2
    25 тур 26 апреля, 19:00 Оренбург - Зенит 0-1
    26 тур 1 мая, 17:30 Крылья Советов - Оренбург 1-1
    27 тур 7 мая, 16:00 Оренбург - Краснодар 1-0
    28 тур 13 мая, 21:30 Локомотив - Оренбург 4-0
    29 тур 17 мая, 19:30 Оренбург - Уфа 1-1
    30 тур 21 мая, 17:00 Оренбург - Ростов 2-0